Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Организация детских празднико и аниматорство!Клоуны, куклы, вечеринки для подростков, эмо пати, пригласи звезду : А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1159

#421
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Д.Д Марина, 1 ноября планируем отмечать 5 летие дочки. Хотела бы узнать ваши расценки. Заранее спасибо.

Дв. Ответила в личку.
  • 0

#422
жамико

жамико
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер, Марина! Пишет вам Айгуля из 132 школы, вспомнили? (выпускной 4 кл и день рождение 10 лет моего сына).Как там у Вас на новогодние праздники, дни еще не забиты? Хотела у Вас спросить , сколько будет стоит новогодний утренник для деток 5-6 лет, мы учимся в 0 классе, но уже в школе.Деток в 3 классах всего 75 шт.На 1- 1,5 часа.А то они устанут.Какие новые темки придумали или у Вас есть что предложить нашим деткам.Спасибо, жду ответа. Хотелось бы чтобы Вы сами вели программу!
  • 0

#423
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Добрый вечер, Марина! Пишет вам Айгуля из 132 школы, вспомнили? (выпускной 4 кл и день рождение 10 лет моего сына).Как там у Вас на новогодние праздники, дни еще не забиты? Хотела у Вас спросить , сколько будет стоит новогодний утренник для деток 5-6 лет, мы учимся в 0 классе, но уже в школе.Деток в 3 классах всего 75 шт.На 1- 1,5 часа.А то они устанут.Какие новые темки придумали или у Вас есть что предложить нашим деткам.Спасибо, жду ответа. Хотелось бы чтобы Вы сами вели программу!

Добрый вечер. Отвечу чуть позже.
  • 0

#424
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добрый день, уважаемые клиенты! Для вашего удобства - пишите в личку или в тему свой электронный адрес, я отправлю вам цены на все услуги а так же фото всех персонажей и в фото в процессе нашей работы:)
  • 0

#425
жамико

жамико
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день, уважаемые клиенты! Для вашего удобства - пишите в личку или в тему свой электронный адрес, я отправлю вам цены на все услуги а так же фото всех персонажей и в фото в процессе нашей работы:)


Здравствуйте Марина, это опять я Айгуль. jamiko2007@mail.ru моя почта. все тот же вопрос предыдущий, на счет расценок и всего что связано с Новым Годом. Только детки 5-6 лет, но уже школа, всего примерно по списку 75 детишек.Справитесь или как.Цены, условия и все что надо. Айгуль. Жду ответа.
  • 0

#426
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо огромное Принцессе за прекрасный праздник в честь пятилетия Дариги !!!! все наши маленькие гости были очень довольны
  • 0

#427
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Спасибо огромное Принцессе за прекрасный праздник в честь пятилетия Дариги !!!! все наши маленькие гости были очень довольны

Я работала с удовольствием!!! Дети замечательные:))) Смеялась вместе с ними! Здоровья Вам и всех благ!
  • 0

#428
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД! У вас есть кто нибудь из Винкс?
  • 0

#429
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ДД! У вас есть кто нибудь из Винкс?

Дв! К сожалению сейчас только в планах делать Винксов:) если ещене поздно будет:)
  • 0

#430
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


ДД! У вас есть кто нибудь из Винкс?

Дв! К сожалению сейчас только в планах делать Винксов:) если ещене поздно будет:)

27 ноября
  • 0

#431
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений



ДД! У вас есть кто нибудь из Винкс?

Дв! К сожалению сейчас только в планах делать Винксов:) если еще не поздно будет:)

27 ноября

отписала Вам в личку:)
  • 0

#432
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добрый вечер! Ну вот мы и определились с ценами на НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЯШКИ и НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ. Спрашиваем о подробностях в личку или в темке.

Сообщение отредактировал AkulinA66: 01.11.2011, 22:29:36

  • 0

#433
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Марина, с утренником мы решили.
А напиши ещё мне плизз скока вы с Деном как Дедм мороз и снегурочка персонально будете стоить?
31-го числа в обще возможно ли это?
  • 0

#434
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Марина, с утренником мы решили.
А напиши ещё мне плизз скока вы с Деном как Дедм мороз и снегурочка персонально будете стоить?
31-го числа в обще возможно ли это?

для Илюшки? он же из комнаты не выйдет :))) напишу в личку
  • 0

#435
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый день! Можно Ваши контакты и расценки, заранее спасибо=)
  • 0

#436
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Добрый день! Можно Ваши контакты и расценки, заранее спасибо=)

Добрый день! Ответила в личку!!!
  • 0

#437
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добрый вечер! Костюмы Дед Мороза и Снегурочки, будет в двух вариациях:-). Шьем на заказ (не хухры мухры с барахолки :)), с ручной вышивкой, декор камнями, кружевами , специальной обувкой и т.д. Классический Дм в красном, снегурочка серебристая. Синий Дм и снегурочка в голубых тонах. Фото будут через недельку.

Сообщение отредактировал AkulinA66: 04.11.2011, 19:04:33

  • 0

#438
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
можно ваши расценки на 23.12, на дому- 15 деток, и какая примерно программа
  • 0

#439
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

можно ваши расценки на 23.12, на дому- 15 деток, и какая примерно программа

Добрый день. Ответила.
  • 0

#440
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый вечер! Ну вот мы и определились с ценами на НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЯШКИ и НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ. Спрашиваем о подробностях в личку или в темке.


ДД Марина! Хотелось бы узнать расценки, поздравления дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.