Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Организация детских празднико и аниматорство!Клоуны, куклы, вечеринки для подростков, эмо пати, пригласи звезду : А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1159

#401
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Скоро будет Новый год, и для Вас мы сделаем специальную программу. У нас будут очень красивые костюмы, ну просто ооочень:-). Мы рады будем сделать сказку и волшебство для Вашего ребенка, ведь Новый год это самый волшебный праздник.

вот меня это оооочень интересует! :rolleyes:
  • 0

#402
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Спасибо большое за отзыв! и Фото! Обязательно придем на Новый год и сделаем все аааатдушиии:-))))
  • 0

#403
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Мариночка, ну вот и я твой клиент :D
Жду тебя с Денисом 16-го в 18:00!

Катюш))) будем ))) от тебя фотоотчет))))

Изображение

Марина, Денис, спасибо ВАМ за классный праздник для моего сынули!
В который раз убеждаюсь, что вы профессионалы и вы лучшие в своём деле!
Мне все родители выразили благодарность за отличное мероприятие, в котором вы приняли самое активное участие!

Люблю вас!!!!


А можно узнать, где вы отмечали??? Вижу на фото череп с костями- мы тоже планируем пиратскую тему, но никак кафе не выберем....
  • 0

#404
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А можно узнать, где вы отмечали??? Вижу на фото череп с костями- мы тоже планируем пиратскую тему, но никак кафе не выберем....

Это кафе Дорога детства, я Вам писала про него, которое на Наваи выше Олимпик Плаза. Праздник был в Пиратском зале.
  • 0

#405
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



А можно узнать, где вы отмечали??? Вижу на фото череп с костями- мы тоже планируем пиратскую тему, но никак кафе не выберем....

Это кафе Дорога детства, я Вам писала про него, которое на Наваи выше Олимпик Плаза. Праздник был в Пиратском зале.


Мы так в него и не заехали- начиталась в другой ветке про него нелестных отзывов......и про Пират на Толеби в инете пишут_ порции маленькие, обслуживание никакое, дорого...так что с выбором кафе у нас ещё проблема

Сообщение отредактировал natella6: 18.10.2011, 12:25:59

  • 0

#406
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Мы так в него и не заехали- начиталась в другой ветке про него нелестных отзывов......и про Пират на Толеби в инете пишут_ порции маленькие, обслуживание никакое, дорого...так что с выбором кафе у нас ещё проблема

у меня о нём хорошие отзывы :)

и самое главное - это праздник - а где не важно! Лишь бы Марина была с Вами!
  • 0

#407
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Мы так в него и не заехали- начиталась в другой ветке про него нелестных отзывов......и про Пират на Толеби в инете пишут_ порции маленькие, обслуживание никакое, дорого...так что с выбором кафе у нас ещё проблема

у меня о нём хорошие отзывы :)

и самое главное - это праздник - а где не важно! Лишь бы Марина была с Вами!

Сколько вас человек было (и взрослых и детей)??? Как кухня- вкусно? А по цене? За аренду зала платили? Торт свой был? Что можно своё?
Извините за кучу вопросов :-) (была б машина давно сама бы проехала и всё узнала)
Можно в личку, чтоб не засорять ветку

Сообщение отредактировал natella6: 18.10.2011, 17:43:52

  • 0

#408
Касанова

Касанова
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД! ДР 5 лет, детей около 10чел будет. Цены ваши в личку дайте пож-та. и НГ проводите или нет! спасибо!
  • 0

#409
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ДД! ДР 5 лет, детей около 10чел будет. Цены ваши в личку дайте пож-та. и НГ проводите или нет! спасибо!

ДД. Ответила в личку.
  • 0

#410
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
16 октября в Ритц паласе прошел семейный фестиваль "Яблоко", 1200 посетителей поучаствовали в веселом и красочном действии этого фестиваля, в том числе и наше агентство "Акулёнок" - мы делали мыльные пузырики для приглашенных деток.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал AkulinA66: 19.10.2011, 12:40:38

  • 0

#411
Guzelya

Guzelya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые, родители! Наше агентство по организации детских праздников «Акулёнок» радо Вам предложить специальную услугу для детей, которые ходят в детский садик.
Мы разработали новую программу с участием одного Смешарика (Нюша и Крош) и одного аниматора (от клоунов до принцесс и пиратов) на 1 час. Где детки будут играть, танцевать, участвовать в различных веселых эстафетах и петь песни. Супер цена! На супер шоу!  Все вопросы в личку.
Цены действуют только на будние дни и на детские сады.


Добрый вечер,
хотела бы сделать приятный сюрприз моей дочурке на пятилетие в детском саду с участием смешарика Нюши,а с аниматором еще не определились.
напишите пожалуйста ваши расценки.
огромное спасибо,
  • 0

#412
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Добрый вечер,
хотела бы сделать приятный сюрприз моей дочурке на пятилетие в детском саду с участием смешарика Нюши,а с аниматором еще не определились.
напишите пожалуйста ваши расценки.
огромное спасибо,

Добрый вечер. Ответила Вам в личку.
  • 0

#413
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
Марина, извиняюсь, что чуть подзадержалась с обещанными фотографиями
ну вот парочка

еще раз повторюсь - было ооочень весело!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0

#414
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Спасибо за отзыв и фото!


Уважаемые клиенты, если кто-то писал последние пару дней мне в личку, просьба продублировать свои вопросы. Она была переполнена и ничего не дошло:(
  • 0

#415
NastikR

NastikR
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день. Можно узнать расценки на новогодний утренник для детей на 16 декабря 2011. Кол-во детей 50.
  • 0

#416
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Добрый день. Можно узнать расценки на новогодний утренник для детей на 16 декабря 2011. Кол-во детей 50.

Добрый вечер. Ответила в личку.
  • 0

#417
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДВ! Марина, большое спасибо за веселый праздник для нашей доченьки!!! Ей все очень понравилось, теперь ждет следующего дня рождения и заказывает кто к ней придет на праздник :-) Чуть позже выложу фото. Еще раз большое спасибо!!!
  • 0

#418
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ДВ! Марина, большое спасибо за веселый праздник для нашей доченьки!!! Ей все очень понравилось, теперь ждет следующего дня рождения и заказывает кто к ней придет на праздник :-) Чуть позже выложу фото. Еще раз большое спасибо!!!

Спасибо. Будем ждать от Вас фото:-)
  • 0

#419
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Изображение презентация мультика "Тачки2" в МЕГА центре Алматы
  • 0

#420
Adelia.gau

Adelia.gau
  • Гость
  • 39 сообщений
Д.Д Марина, 1 ноября планируем отмечать 5 летие дочки. Хотела бы узнать ваши расценки. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.