Перейти к содержимому

Фотография

Предлагаю создать юридический форумИбо zakon.kz уже помер...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#41
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

учитывая посещаемость форума

в части вопросов-ответов на юридические вопросы. если с 2005 и 2008гг у вас всего 180 вопросов набралось, об чем речь вообще.
з.ы. отвечать не надо, мимо проходила. все, соб-но по барабану.
  • 0

#42
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

в части вопросов-ответов на юридические вопросы. если с 2005 и 2008гг у вас всего 180 вопросов набралось, об чем речь вообще.

стесняюсь спросить, откуда статистика? :rotate:
зы. мне кажется многие уже объединили закон.кз и ЦТ. С каких пор это один и тот же форум? Они разные? Разные. Хозяева разные? Разные. Так при чем тут вообще в качестве аргументации существующий форум сайта закон? Речь идет об открытие раздела на форуме Центр Тяжести, отдельном от закона кз проекте. Ну и что с того, что существует закон кз? Это не дает право ЦТ на свой подраздел?... Странно...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 19.06.2009, 14:00:02

  • 0

#43
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну и что с того, что существует закон кз? Это не дает право ЦТ на свой подраздел?...

в догонку:
а давайте закроем раздел Барахолка! есть же газета "из рук в руки" :rotate:
  • 0

#44
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ребята, у вас комплексы! Или как иначе объяснить такую волну негатива? Раздел ещё толком не появился, ответов в нём ещё не было, а уже столько притензий и нареканий.

Раздел открывается на основе заинтересованности данной тематикой. А вот если будет плохо, то закрыть всегда успеем. И вообще - не нравится раздел - никто вас в него не тянет.


Меня всегда веселило вот такое снисходительное отношение, граничащее с легкомысленностью. Детскую пословицу о правилах резки не знаете?
  • 0

#45
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Никто больше не хочет высказаться?...
  • 0

#46
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я хочу.
Юридический форум на ЦТ не помешает. Просто потому что на ЦТ есть почти всё, что так или иначе отражает жизнь граждан (Еда и Секс, например :smoke:), а если будет еще и это, не будет никакого вреда окромя пользы. Большинство ЦТ-шников привыкло решать многие вопросы, не отходя, так сказать, от кассы, и если есть люди, желающие им в этом помочь (в данном случае, юристы), то почему нет.
Я верю, что хорошие юристы на ЦТ есть. Даже если кто-то из них малоопытен, это не значит, что он безнадежен и совершенно не способен дать дельный совет.
А потом, какие-то партикулярные вопросы, может, стоит решать с юристом, которому платишь, на форуме же можно получить правильное направление, что немаловажно, т.к. многие люди настолько далеки от права, что даже при прочтении статьи, не могут понять ее смысл.
  • 0

#47
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Даёшь юридический раздел на форуме! Ударим своим разделом по неграмотности в правовой сфере!
  • 0

#48
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Никто больше не хочет высказаться?...


Ну, и ...
желающих - подавляющее большинство,
Воздержался - я один :D ,
против - чуть больше воздержавшихся.
Ждемс до первой звезды?
:(
  • 0

#49
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Никто больше не хочет высказаться?...

Ну, и ...

Действительно, давайте создавать раздел, а то топчемся на месте.
  • 0

#50
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
привет Акси! Спасибо за поддержку!э
Ту Гриин Ворлд, терпение... не все так быстро делается...
  • 0

#51
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
однозначно нужен юр форум.
часто возникают вопросы которые приходится решать не на цт
тут было б проще и корректнее.
  • 0

#52
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений

...
Ту Гриин Ворлд, терпение... ...

Да у меня уйма вопросов ждут своего часа! :fie:
  • 0

#53
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


...
Ту Гриин Ворлд, терпение... ...

Да у меня уйма вопросов ждут своего часа! ;)

за отдельную плату могу прокансультировать :-/ :-/
  • 0

#54
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений

за отдельную плату могу прокансультировать :( :)

Хочу на халяву! :)

А курить - вредно...
  • 0

#55
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Больше высказывающихся не будет?...

Хочу на халяву! :D

тогда после не жалуйтесь на качество кансультации ))

А курить - вредно...

жить в принципе вредно... говорят от этого умирают...
  • 0

#56
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
юридический раздел в тематике нужен. Вот есть вопрос, но не постить же в каждой теме где есть намек на юридическое решение вопроса.

ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ за офф от темы - походу - это единственное центральное место сбора юристов )))

С кем и в какой теме можно проконсультироваться до найма специалиста по вопросу лицензирования, и административных нарушений в этой области? Лицензию не сдали вовремя (357-5 административки), но нашла лазейку обойтись без крови в принципе - теперь дело за грамотной консультацией и реальными действиями.
  • 0

#57
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
и я за! тему по юр.консультациям пока пролистаешь... пока нужное найдешь (не факт еще что надешь)... короче, раздел буду почитывать - все-таки там все будет структурированно :rotate:
  • 0

#58
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

юридический раздел в тематике нужен. Вот есть вопрос, но не постить же в каждой теме где есть намек на юридическое решение вопроса.

спасибо за поддержку... :lol:

С кем и в какой теме можно проконсультироваться до найма специалиста по вопросу лицензирования, и административных нарушений в этой области? Лицензию не сдали вовремя (357-5 административки), но нашла лазейку обойтись без крови в принципе - теперь дело за грамотной консультацией и реальными действиями.

прошу в ЛС... :rotate:
  • 0

#59
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ну-с, как продвигается наш вопрос?
  • 0

#60
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ну-с, как продвигается наш вопрос?

Green World, а он должен продвигаться? Вы с регламентом хоть ознакомились, или так и будете в КЖиП вопрошать? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.