Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

нужен водитель в семью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ну так что на счёт моей вакансии? я могу работать по ночам
  • 0

#22
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Что то долго вы водителя выбираете..ну да,дело сурьезное.. А национальность значение имеет? Не в плане нац.ущемления а в плане простоты нахождения общего языка-ментальность,обычаи..все такое. Откуда у хорошего водителя новая Камри (это же верх мечтаний) это уже бизнесмен а на 10-ой вы ездить не будете а за Рейндж мат ответственность опять же..А охранять вас не надо параллельно? А то мало ли род занятий..


Национальность значения не имеет. Камри не должна быть новой сороковкой, объёмом 3,5 в комплектации R5. Вполне подойдет 30 (например, но не обязательно). Маму на работу и с работы отвезти. За продуктами и в аптеку вообще по барабану на какой машине ездить. Повторюсь, я за рулем сам, супруга тоже. Со мной надо ездить только когда я тусуюсь по ночам. На моей машине. Охранять меня не надо.
  • 0

#23
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
если Вам в охрану человек нужен будет,дайте знать.Заранее благодарствую!
  • 0

#24
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Топикстартеру

Мне кажется Вы зря привязываетесь к месту жительства, так у Вас значительно сужается круг поиска. А потому учитывая р-н, где Вы ведете поиск, там потенциальных подходящих кандидатов гораздо меньше. Дуаю, если Вы смягчите требования, например, не обязательно в Самале и Г.Гиганте, а где-нибудь хотя бы чуть скажем по Аль-Фараби, или Фурманова, что-то вроде этого.

Просто нужно учесть такие факторы, как: в какое обычно время Вам необходимо срочно вызывать водителя.

Если ночью, то думаю, с приездом проблем не будет, потому как пробок нет, и из одного конца города в другой займет максимум минут 20-30 на такси, если на машине и того быстрее.

Я бы могла порекомендовать Вам нескольких водителей (я с ними работала), которые может быть и приглянулись бы Вам, но, к сожалению, по месту жительства не совсем подходят.

Удачи Вам в поиске))))

Сообщение отредактировал squarrellita: 25.05.2010, 17:29:54

  • 0

#25
Тамара 1

Тамара 1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день,

отправила Вам резюме Хан С.

ждем ответа
  • 0

#26
Руслиг

Руслиг
  • Гость
  • 9 сообщений

Что то долго вы водителя выбираете..ну да,дело сурьезное.. А национальность значение имеет? Не в плане нац.ущемления а в плане простоты нахождения общего языка-ментальность,обычаи..все такое. Откуда у хорошего водителя новая Камри (это же верх мечтаний) это уже бизнесмен а на 10-ой вы ездить не будете а за Рейндж мат ответственность опять же..А охранять вас не надо параллельно? А то мало ли род занятий..


Национальность значения не имеет. Камри не должна быть новой сороковкой, объёмом 3,5 в комплектации R5. Вполне подойдет 30 (например, но не обязательно). Маму на работу и с работы отвезти. За продуктами и в аптеку вообще по барабану на какой машине ездить. Повторюсь, я за рулем сам, супруга тоже. Со мной надо ездить только когда я тусуюсь по ночам. На моей машине. Охранять меня не надо.

Предлагаю созвониться и переговорить вживую!Со многим согласен но.......Мой тел:8-701-69-89-112!Ездил на всём,аккуратен,молчун!Сделаю всё что необходимо для вашей семьи!
  • 0

#27
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
интерессное обьявление....пример живу в гостинице Рахат Палас в средних этажах, на постоянную работу требуеться водитель проживающий этажом выше или ниже, первый или последний этаж не предлагать...
что то долго выбираете..... :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.