Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

нужен водитель в семью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Требуется водитель (30-37 лет) в семью, на а.м. работодателя (Camry 40, Range Rover), ненормированный рабочий граффик (часто в ночное время), без вредных привычек, проживание в районе Рамстора (городок МВД) - это важно, пунктуальность, субординация, резюме на OK_700@hotmail.com
  • 0

#2
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений
опять актуально
  • 0

#3
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений
всем спасибо за резюме - водитель еще не найден.
  • 0

#4
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений
могу скинуть резюме но я правда системный администратор но могу быть водителем, з\п сообщите плиз в ЛС
  • 0

#5
Akir_mm

Akir_mm
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день!!

Можете скинуть ЗП в ЛС

Спасибо ))
  • 0

#6
Aziatka

Aziatka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Живу ул.Райымбека-ул.Ахрименко но имею свой транспорт и могу приезжать к вам на своем автотранспорте и пересаживаться на авто работадателя.

Коротко и немного о себе !!!

Мне 47 лет из них 27 лет водительский стаж,Аккуратный,пунктуальный,
хорошо разбираюсь в автотранспорте,
все остальное при встречи !!!

Спасибо!
  • 0

#7
iska_hasanov

iska_hasanov
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! живу поселок Кок-Тюбе, стаж вождения 18 лет .2 авто можно подрбне в лс зарплата? резюме высылаю

Сообщение отредактировал iska_hasanov: 10.03.2010, 19:25:48

  • 0

#8
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кому не ответил - извините - по тем или иным параметрам не подходит Ваша кандидатура. Всем заинтересовавшим перезваниваю. Водитель ищется неспешно, т.к. он (водитель) пока есть. Сразу отвечу на частозадавемые вопросы. Место проживание имеет большое значение, т.к. часто возникает непреодолимое желание выйти пропустить по рюмашке поздно вечером, нужна оперативность (Самал или Горный Гигант). Работа в семье. Утром и вечером маму с работы и на работу. Днем загруженность небольшая. Супруга с грудным ребенком сидит дома, так что магазин, аптека и т.д. Основная загрузка по ночам (2-3 раза в неделю отрываюсь по ночным клубам и кабакам до утра). Автомобили BMW X5 и Range Rover. На ночь не выдаются. З/п - первый месяц 100.000 тенге, дальше больше. Понимаю, что требование высокие, но поверьте - желающих очень много. Ищется серъезный водитель на длительный период работы.
  • 0

#9
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Кому не ответил - извините - по тем или иным параметрам не подходит Ваша кандидатура. Всем заинтересовавшим перезваниваю. Водитель ищется неспешно, т.к. он (водитель) пока есть. Сразу отвечу на частозадавемые вопросы. Место проживание имеет большое значение, т.к. часто возникает непреодолимое желание выйти пропустить по рюмашке поздно вечером, нужна оперативность (Самал или Горный Гигант). Работа в семье. Утром и вечером маму с работы и на работу. Днем загруженность небольшая. Супруга с грудным ребенком сидит дома, так что магазин, аптека и т.д. Основная загрузка по ночам (2-3 раза в неделю отрываюсь по ночным клубам и кабакам до утра). Автомобили BMW X5 и Range Rover. На ночь не выдаются. З/п - первый месяц 100.000 тенге, дальше больше. Понимаю, что требование высокие, но поверьте - желающих очень много. Ищется серъезный водитель на длительный период работы.

За 100 000 ночи напролет стоять под окнами клубов. Хм...
  • 0

#10
пророк999-333

пророк999-333
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Андрей 31 год. живу в айнабулаке. но имею своё авто марк 2.так что не вижу проблем с передвижением в вашу часть города.вредных привычек не имею совсем.был опыт личной охраны .серьёзный .камунекабельный умею и люблю молчать. если заинтересует звоните 2524421 после 20 00 до 22 00.Андрей.
  • 0

#11
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
После Ваших гулянок сколько у водителя времени на отдых?
  • 0

#12
Buzi

Buzi
  • Гость
  • 29 сообщений
я готов к работе. как раз по ночам у меня бессонница
  • 0

#13
Lihoy

Lihoy
  • Гость
  • 24 сообщений
здравствуйте. мне 31 год, проживаю мкр баганашил, опыт работы водителем 3 года, стаж вождения 12 лет, не курю, лчный авто тойота прадо. 701-721-07-37. Андрей.
  • 0

#14
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ищу водителя на собственном автомобиле типа Toyota Camry. Остальные требования без изменений. Зарплата естественно больше ранее озвученной. Резюме на OK_700@hotmail.com
  • 0

#15
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте! Мой брат работает водителем, стаж большой, водительские права профессиональные, работал на семью и был водителем первого руководителя крупной фирмы, ездил на Ford mustang-shelby, mersedes sl 65 & G500, BmW X5, land rover discovery3, toyota camry и т.д! Есть своя машина, живет в по Рыскулова, щас работает в такси сервисе МАКСИМУМ подоставке экслюзивных клиентов и автомашин по заказу. Рабочий день слишком насыщен, почти что 16 ч. в сутки. Ему 40 но выглядит моложе, если он не устроит есть сын с таким же опытом работы. Возьмите не пожалеете. Не пьет, не курит, спокойный, ответственный. Живет по принципу "ят болады" :rolleyes:
  • 0

#16
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
нужен опытный водитель? на своем авто mercedes benz e320 w211 2002 года полная комплектация, правда живет он в районе другого рамстора (тот что возле атакента) если устроит пишите в ЛС.
  • 0

#17
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый день. мне 23 года. опыт вождения 5 лет без единого ДТП. активный, восспитанный,молчаливый,пунктуальный,приятная внешность,люблю чистату в машине.
категории А.В.С.есть личный автотранспорт - ММС Eclipse (спортивная,чёрная,на 19 хромированных дисках,турбо. само то ночью ездть на такой машине по клубам и тд)
8 777 518 37 37
  • 0

#18
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А у Вас водитель работает посменно или один -круглосуточно, и как насчет трудоустройства, соц. пакет, выходные отпуск предусматривается, трудовой договор заключаете или на джентельменских договоренностях только!
Что то у вас з\п нереальная для Ваших запросов.
  • 0

#19
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А у Вас водитель работает посменно или один -круглосуточно, и как насчет трудоустройства, соц. пакет, выходные отпуск предусматривается, трудовой договор заключаете или на джентельменских договоренностях только!
Что то у вас з\п нереальная для Ваших запросов.


Не нравиться - проходите мимо, я же никого не заставляю. Хотите Соц. пакет с отпусками и трудовым договором, идите в посольство работать. У нас все по-мамбетски, рукопожатие и вперед. Менталитет другой. У нас водитель со временем становиться почти членом семьи. Со всеми вытекающими, как то з/п, премии, подарки по праздникам, человеческое отношение и т.д..... Такая же обстановка с нянями, домработницами, охранниками.
  • 0

#20
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Что то долго вы водителя выбираете..ну да,дело сурьезное.. А национальность значение имеет? Не в плане нац.ущемления а в плане простоты нахождения общего языка-ментальность,обычаи..все такое. Откуда у хорошего водителя новая Камри (это же верх мечтаний) это уже бизнесмен а на 10-ой вы ездить не будете а за Рейндж мат ответственность опять же..А охранять вас не надо параллельно? А то мало ли род занятий..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.