Перейти к содержимому

Фотография

Как часто мы слушаем музыку?что строить и жить помогает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

Опрос: Где и когда вы чаще всего слушаете музыку? (214 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Сегодня с утра в машине слушали диск "дискотека 80-х". В офисе играла подборка русского рока. В тренажерке качались под Менсона и Rammstein, клево. Сейчас включил диск с инструменталкой, отдыхаю...

Сообщение отредактировал Гюрза: 20.08.2009, 15:06:32

  • 0

#102
Крутящий удачу

Крутящий удачу
  • Гость
  • 20 сообщений
Вообще без музыки невозможно!
  • 0

#103
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я постоянно слушаю музыку в дороге и дома :-) без музычки жить не могу :weep:
  • 0

#104
pazitifcheg

pazitifcheg
  • Гость
  • 6 сообщений
В дороге слушаю всегда, уже не могу без музыки :( Дома за компиком когда сижу слушаю, музыка это класс!
  • 0

#105
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Постоянно наушники в ушах и музон)
  • 0

#106
alisa1980m

alisa1980m
  • Гость
  • 7 сообщений
я вообще без музыки не могу, в машине всегда Французкий R&B на всю громкость аж стекла тресуться:smoke:
дома тоже всегда на всю громкость! круглосуточно короче я с музыкой! жить без нее не могу.
  • 0

#107
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
это что наркотик?

кто то на работе включил музыку на телефоне, как так можно, остальные не люди что ли.... :smoke:
  • 0

#108
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

это что наркотик?

кто то на работе включил музыку на телефоне, как так можно, остальные не люди что ли.... :D


а я на работе строго в наушниках, а то еще руководство начнет возмущаться насчет моих музыкальных пристрастиях :spy:
  • 0

#109
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

а я на работе строго в наушниках, а то еще руководство начнет возмущаться насчет моих музыкальных пристрастиях :D

а может они и возмущаются.. только ты их не слышишь в наушниках.... а что разве вам на работе разрешено сидеть в наушниках???? :spy:
  • 0

#110
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
все время когда не сплю :D
  • 0

#111
Zhitel_goroda

Zhitel_goroda
  • Гость
  • 31 сообщений
Я слушаю дома с утра радио, по дороге на работу в машине радио или с флэшки, на работе на компе, вечером в машине по дороге домой, вечером дома на компе, во сне не слушаю... :D
  • 0

#112
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
и меня мама в детстве приучала слушать классику и у нее это получилось!хоть иногда но послушать что нибудь спокойное и для души послушать могу и с радостью! :spy:
  • 0

#113
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
all time
  • 0

#114
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
не слушаю музыку только во сне. Сколько себя помню, она всегда со мной. Сначала "Битлз" и "Дип Пёрпл", что слушали родители, потом русский рок в отрочестве, потом пришло время классики. Каждое утро еду на работу с "Половецкими плясками" Бородина и настроение моё сразу улучшается.
  • 0

#115
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
на работе постоянно слушаю радио, сала замечать что я не вникаю в услышанное :spy:
  • 0

#116
*DElita*

*DElita*
  • Гость
  • 18 сообщений
Слушаю музыку практически круглосуточно! На работе, в дороге, занимаясь домашними делами, да практически везде, где уместна и не мешает музыка.
  • 0

#117
BioFuel

BioFuel
  • Гость
  • 5 сообщений
Всегда, когда есть возможность. Особенно после занятий. Приходишь домой, врубишь чего потяжелее и настроение подымается...
  • 0

#118
dizainika

dizainika
  • Гость
  • 6 сообщений
Всегда в дороге и во время занятий фитнесом. Во время бега не получается - наушники из ушей выпадают )))
  • 0

#119
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений
хотя бы раз в день, с утра по будним люблю что - нибудь ритмичное, под которое окончательно просыпаешься и заряжаешься бодрячком.
  • 0

#120
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
ответил почти круглосуточно... так и есть...еду в машине обязательно на всю катушку музыка...иду пешком,в наушниках музыка... за компом сижу тоже музыку слушаю :-) :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.