Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#1741
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений

2. Это была не Знакомка.

а вот это уже ИНТЕРЕСНО...

Куда пропала Айфончик?! Подозрительно как-то...

Привет! Мы уже с педикюром Ждем своей очереди на примерку туфельки
Будем верить что как и в сказке туфелька 35 рр тогда она будет мне по размеру

а вот и новые кандидатки))) Принц, обратите внимание!

#1742
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
палево! Палево!
:smoke:
  • 0

#1743
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений
Мармеладка, как там кино?

#1744
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лакрима, насчёт кино - это ты здорово придумала=))
теперь если пойду на свидание с неизвестным мистером Хы, то потребую поход в кино))))

Принц, фильм не очень... Плюсы - операторская работа и природа... минусы - всё остальное... всё-таки наши актёры могут испортить отличную задумку=)
Так что если поведёте в кино девушку, на "Келин" не водите=)) довольно неприятный фильм...

а ещё чего-то я подумала, что Вы сангвиник по характеру... раз надолго Вас не хватает...

ЗЫ.шота я сегодня подозрительно умная... и подозрительно красивая... как та обезьяна...
  • 0

#1745
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а вот и новые кандидатки))) Принц, обратите внимание!


Вы знаете Л@крим@, наверное пора уже завязывать со всем этим. Мне вот вчера заявили, что неприятно себя чувствовать как на кастинге. И я с этим согласен. Пусть тема живет как дневник.

ЗЫ.шота я сегодня подозрительно умная... и подозрительно красивая... как та обезьяна...

:smoke:
  • 0

#1746
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений
Принц, а ведь мы вам с самого начала говорили, что кастинг прилюдный - это мерзко!
А теперь уже терпите! И не будьте занудой(((
А что теперь со Знакомкой? Вы не общаетесь уже?

#1747
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Из Гугла:

"Каждый сангвиник всегда весельчак и толстяк по натуре,
Падкий до всякой молвы и внимать неустанно готовый,
Вакх и Венера - услада ему, и еда, и веселье;
С ними он радости полон и речь его сладостно льется,
Склонностью он обладает к наукам любым и способен,
Чтоб ни случилось, но он не легко распаляется гневом.
Влюбчивый, щедрый, веселый, смеющийся, румянолицый,
Любящий песни, мясистый, поистине смелый и добрый."
Салернский кодекс здоровья

Современное определение: тип нервной деятельности подвижный – уравновешенный; люди энергичные, оживленные, эмоциональные с разнообразием и богатством мимики, громким и быстрым темпом речи, хорошо владеют собой, уравновешенные, работоспособные, уверенные в своих силах, впечатлительные, общительные, легко вступают в контакты, они, как правило, легко и быстро приспосабливаются к новой обстановке, стремятся к частой смене впечатлений, легко и быстро отзываются на окружающие события, оптимистичные, умеют увлекать других, поддерживают хорошую атмосферу в коллективе, любят шутку, остроумие. Часто предлагают какие-то идеи и добиваются их осуществления. Эмоции - преимущественно положительные - быстро возникают и быстро сменяются (угасают). Умеют хорошо сдерживать свои эмоции. Сравнительно легко и быстро переживаются неудачи. В трудных ситуациях становятся более собранными и целеустремленными, не теряя при этом чувства юмора. Склонны к решению тактических задач. В детстве часто бывают вожаками среди сверстников, способны организовывать их на рискованные дела. Отсутствует сосредоточенность, не хватает целеустремленности, не доводят начатое до конца (если работа кажется неинтересной, но упорны, если увлекутся делом), неоправданная поспешность поступков, поверхностность. Вкусы и интересы непостоянны.


Попадание 98%. Кроме того, что толстый ))))

А что теперь со Знакомкой? Вы не общаетесь уже?


Общаюсь.
  • 0

#1748
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений

Кроме того, что толстый ))))

ой, слабость у меня к стройным парням...

О, и я отчасти подхожу под сангвиника

#1749
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кроме того, что толстый ))))

ой, слабость у меня к стройным парням...


ой, у меня тоже=))

но Прынц расписал только положительные стороны сангвиников...
а отрицательных не представил... но я их знаю=)) очень хорошо=))

а кастинг - это иногда очень даже весело... я когда-то в жюри "мистер мойдурацкий университет" сидела... было так забавно....
  • 0

#1750
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Прынц расписал только положительные стороны сангвиников...
а отрицательных не представил... но я их знаю=)) очень хорошо=))


просветите?

а кастинг - это иногда очень даже весело... я когда-то в жюри "мистер мойдурацкий университет" сидела... было так забавно....


И об этом тоже с удовольствием послушаем ))
  • 0

#1751
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Меня не хватает надолго.


Тогда тут нужно быть чуточку честнее к окружающим. Возможно сейчас стоит отойти на исходные позиции для "перегруппировки" и приведения своих мыслей и чувств в порядок. :smoke:
Так ведь можно ненароком обидеть многих вокруг. Зачем, зная что бензина в баке только до "Талгара" предлагать попутчицам ехать в "Иссык"
Девушки ведь зачастую влюбляются и переживают неудачу сильнее мужчин (у нас ведь "кожа" даже толще)
И кстати, даже не умышленно причиненные страдания всегда могут потом вернутся бумерангом.

У меня сейчас подобное Вашему состояние. И я "закрылся" в реальном мире.
И я даже мыслей не допускаю о развитии каких-либо отношений. Нужно время. Много времени.

Бой уже проигран еще и не начавшись, если дух Вашего войска низок. Кажется так говорили китайские мудрецы, а уж они то знали толк во многих вещах :smoke:

Сообщение отредактировал E-320: 30.06.2009, 11:46:30

  • 0

#1752
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

просветите?


итак...
отрицательные качества сангвиников (списано с меня, поэтому, возможно, не все они относятся к Вам)

1) быстро загораются, но также быстро остывают... могут бросить дело на полпути, потом через полгода вспомнить об этом деле, начать доводить его до ума, опять бросить и т.д.

2) ненавидят однообразие. всегда куда-то спешат, что-то им надо, что-то новое, неизведанное... когда новое становится изведанным, оно уже не так интересно сангвинику. даже в отношениях. если сангвиник может предугадать поступки своего партнёра на 3 шага вперёд (а он делает всё, чтобы смочь предугадать), партнёр становится надоевшей игрушкой.

3) поверхностны. интересуются всем, сразу, и в итоге ничем конкретно...т.е. учёного из сангвиника вряд ли сотворишь)) по крайней мере, великого учёного=)

4) в гневе сангвиник страшен. очень страшен. сапсем страшен... не доводите меня, я чеченка, тьфу блин, сангвиник...

5) стремятся быть душой компании. Поэтому с уединённого романтического свидания рвутся куда-нибудь в развесёлую толпу друзей. Кстати, дружбу ставят выше любви (я считаю, что это плюс, но основная масса мнит это минусом)

6) эгоисты. жуткие эгоисты.


о мистер университете неинтересно... я сидела там в качестве мисс университет (незаслуженно, кстати)...
на весь зал слышен был мой смех над фальшивящими участниками, или не умеющими танцевать, или просто ужасными... ещё я общалась по телефону... ещё, кажется, умудрилась читать книгу в наиболее скучные моменты...
в общем, кастинги и проч.обстоятельства типа "выберименя выберименя" бывают очень весёлыми=)
  • 0

#1753
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений

[Девушки ведь зачастую влюбляются и переживают неудачу сильнее мужчин (у нас ведь "кожа" даже толще)
И кстати, даже не умышленно причиненные страдания всегда могут потом вернутся бумерангом.


Святые слова.
Слышал, что люди говорят?
  • 0

#1754
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

И кстати, даже не умышленно причиненные страдания всегда могут потом вернутся бумерангом.

+100

Нужно время. Много времени.

Сидеть и ждать с моря погоды? Так можно очень долго просидеть.

2) ненавидят однообразие. всегда куда-то спешат, что-то им надо, что-то новое, неизведанное... когда новое становится изведанным, оно уже не так интересно сангвинику. даже в отношениях. если сангвиник может предугадать поступки своего партнёра на 3 шага вперёд (а он делает всё, чтобы смочь предугадать), партнёр становится надоевшей игрушкой.

+100. Здорово.

4) в гневе сангвиник страшен. очень страшен. сапсем страшен... не доводите меня, я чеченка, тьфу блин, сангвиник...

Точняк!!!

6) эгоисты. жуткие эгоисты.

:smoke:
  • 0

#1755
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений
Верно подмечено.
Но вот только... те девочки тоже должны закаляться... вот об таких принцев и закаляются... и получаются потом такие как я...

#1756
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Верно подмечено.
Но вот только... те девочки тоже должны закаляться... вот об таких принцев и закаляются... и получаются потом такие как я...


знаешь, я тут с тобой абсолютно согласна...
если бы мой первый любофф не оказался не самым порядочным человеком, вряд ли я была бы такая умная... и такая красивая... как та обезьяна))))
так что я ему даже благодарна=))
  • 0

#1757
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
принсик, а что про остальное так скромно отмалчиваемся? там все пункты на 100%

кроме одного

кроме одного
  • 0

#1758
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

как та обезьяна))))


давайте уже... про обезьяну )

У меня сейчас подобное Вашему состояние. И я "закрылся" в реальном мире.


Подробнее пожалуйста. Что значит "закрыться в реальном мире"?
  • 0

#1759
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Верно подмечено.
Но вот только... те девочки тоже должны закаляться... вот об таких принцев и закаляются... и получаются потом такие как я...


знаешь, я тут с тобой абсолютно согласна...
если бы мой первый любофф не оказался не самым порядочным человеком, вряд ли я была бы такая умная... и такая красивая... как та обезьяна))))
так что я ему даже благодарна=))



Всем приветик, и приятного дня.
Мне прям и 3 копейки вставить не куда :smoke: я со всем вышесказанным согласная... :smoke:
  • 0

#1760
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


просветите?


итак...
отрицательные качества сангвиников (списано с меня, поэтому, возможно, не все они относятся к Вам)

1) быстро загораются, но также быстро остывают... могут бросить дело на полпути, потом через полгода вспомнить об этом деле, начать доводить его до ума, опять бросить и т.д.

2) ненавидят однообразие. всегда куда-то спешат, что-то им надо, что-то новое, неизведанное... когда новое становится изведанным, оно уже не так интересно сангвинику. даже в отношениях. если сангвиник может предугадать поступки своего партнёра на 3 шага вперёд (а он делает всё, чтобы смочь предугадать), партнёр становится надоевшей игрушкой.

3) поверхностны. интересуются всем, сразу, и в итоге ничем конкретно...т.е. учёного из сангвиника вряд ли сотворишь)) по крайней мере, великого учёного=)

4) в гневе сангвиник страшен. очень страшен. сапсем страшен... не доводите меня, я чеченка, тьфу блин, сангвиник...

5) стремятся быть душой компании. Поэтому с уединённого романтического свидания рвутся куда-нибудь в развесёлую толпу друзей. Кстати, дружбу ставят выше любви (я считаю, что это плюс, но основная масса мнит это минусом)

6) эгоисты. жуткие эгоисты.


о мистер университете неинтересно... я сидела там в качестве мисс университет (незаслуженно, кстати)...
на весь зал слышен был мой смех над фальшивящими участниками, или не умеющими танцевать, или просто ужасными... ещё я общалась по телефону... ещё, кажется, умудрилась читать книгу в наиболее скучные моменты...
в общем, кастинги и проч.обстоятельства типа "выберименя выберименя" бывают очень весёлыми=)


тут так все красиво написано, пугалка такая уууххх. А каковы сангвиники в состоянии "Любви" ? влюбленный сангвиник на что способен???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.