Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#1721
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Бессонница..
Интернет-зависимость..
Грани реального и виртуального начинают стираться..
Месяц общения и разрыв за восемь минут... Восемь минут телефонного разговора... Нет... Это очередной дурной сон... Да, очередной.. Но не сон.. Очередная перечеркнутая страница. Перечеркнутая и перелистнутая. Без долгих раздумий. Ее можно даже вырвать и выбросить.. Только неровные края все-равно будут напоминать, что она когда-то была..
Бессонница..
  • 0

#1722
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Принц. Просто совет.
Нету в сети любви (кроме платной). И никогда не будет.
Сеть это сеть. И всего лишь набор электронов-носителей нужной информации. Но никак не чувств.

Вперед и с песней в реальный мир.
Оглянитесь вокруг. На работе, в кругах друзей, знакомых-родителей, в спорт-зале, в бассейне, на деловых встречах в офисах партнеров, на стоянке, да бог знает где еще Вы бываете.
Возможно уже давно какая-то девушка в Вас и тайно влюбленна. Проанализируйте (взгляды, слова, поступки). Боротся, найти и любить это ведь наше ВСЁ !!!

З.Ы.
В своё время у одной знакомой пары отношения начались на работе с того, что ОНА как в школе постояно подначивала и дразнила ЕГО перед коллегами. Вот так по первоклашкавски выражалось то что она влюбилась в него. И честь ему и хвала что он все это сумел "прочитать" и понять, а не кидатся "бумажками" в ответ как школяр.

УДАЧИ !!!!
  • 0

#1723
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений
Принц, не расстраивайтесь, зато теперь у вас развязаны руки и вы можете дальше выбирать)))

#1724
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Принц... Вы этот... писатель...

А если серьёзно... Люди по 30 лет живут, детей воспитывают, и расстаются точно также - за несколько минут... может, того же самого телефонного разговора...
Просто жизнь, это жизнь, и без падений она невозможна... Упал, отряхнулся, поднялся и пошёл дальше...

Про мой неверие в то, что в интернете можно найти любовь я уже говорила...

Своего лучшего друга, который успокаивал меня, когда я выла от расставания с любимым (даже не телефонного, он просто пропал) я нашла именно в интернете (правда, не на форуме). Лучшая подруга нашлась тоже в сети...

Да и общение со многими знакомыми началось просто с "буковок в мониторе"...

Интернет-зависимость не так плоха, если есть при этом насыщенная реальная жизнь...
Выйдите на улицу, оглянитесь вокруг - сколько прекрасных алматинских девушек Вас окружают... Возможно, кто-то из них и есть та самая...

А любой опыт - это прежде всего опыт, а не негатив/позитив...


ЗЫ...Вот понаписала то с утра пораньше...
  • 0

#1725
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Бедный, бедный принц....
Принц! Какой же ты бедный, бедный....
/ здесь все плачут/
/За кадром играет печальная музыка Димы Билана...идет дождь....принц в ободранных джинсах, в мокрой белой майке...весь вымазанный в чем-то..страдает и плачет где-то под мостом....снова страдает и плачет...музыка становится громче...он рвет свою майку, громкий возглас вырывается из его груди... Где-то далеко за кадром слышится вой серены, мигалки и всякое такое....
хм...а где же конь ?.....хм...в клипах о страданиях и переживаниях коня нет....нет есть...где-то на берегу моря...о...это уже другая история..для других сопелек.../

Все плачут и утешают принца.....

Если бы ты знал, какое у меня жгучее желание настучать тебе по голове.
  • 0

#1726
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений
Принц....все будет хорошо! не расстраивайтесь! зато столько людей сопереживающих и желающие поддержать Вас в трудную минуту :smoke:
  • 0

#1727
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вперед и с песней в реальный мир.
Оглянитесь вокруг. На работе, в кругах друзей, знакомых-родителей, в спорт-зале, в бассейне, на деловых встречах в офисах партнеров, на стоянке, да бог знает где еще Вы бываете.
Возможно уже давно какая-то девушка в Вас и тайно влюбленна. Проанализируйте (взгляды, слова, поступки). Боротся, найти и любить это ведь наше ВСЁ !!!


Это все было пройдено...еще в первом классе
  • 0

#1728
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений
фигасе :smoke: тема-флуд... а все еще на коне))))
  • 0

#1729
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений
:smoke: ну вот, я налила себе чашку чая и могу писать обстоятельно :smoke:
Хотелось бы конечно знать что и кого не устроило для подробного анализа, но так как принц явно нам не даст такой информации остается только фантазировать :-/
Но знаете меня лично радует то, что если эта инициатива исходила от Знакомки, то значит она не меркантильная особа. Принцами-то нынча не кидаются :D а конями и подавно :weep:
А еще значит поиски стоит продолжать. В конце концов сам процесс поиска достаточно увлекателен и познавателен. Я вот так очень много узнала о мужчинах и пересмотрела огромное количество фильмов ;) куда ж еще идти на первое свидание? А второе было в 1 случае из 10.
В общем так, Принцесса оказалась не настоящая!
Туфелька все еще в руках принца!
Девочки, кто хочет попытать счастья - бегом на педикюр и в очередь на примерку туфельки!

#1730
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
для особо внимательных: этой ветке нет 1-го месяца
  • 0

#1731
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
хыыыы, Лакрима...

вот же он - рецепт, как можно хорошо и много ходить в кино=))))) хотя блин попадётся какой-нить комментатор, и испортит фильм...=) так что лучше уж сама/с друзьями))

привет кстати=))
  • 0

#1732
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

для особо внимательных: этой ветке нет 1-го месяца

да здесь ничего нет... не 1-го месяца, ни сути... сплошной флуд))))
  • 0

#1733
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений


для особо внимательных: этой ветке нет 1-го месяца

да здесь ничего нет... не 1-го месяца, ни сути... сплошной флуд))))


Вас кто-то здесь держит ? :smoke:
  • 0

#1734
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Вас кто-то здесь держит ? :smoke:

страшно даже подумать, что здесь кого-то что-то может держать.... :smoke:
  • 0

#1735
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений
Мармеладка, привет)))

На самом деле я вывела что идеальный вариант для первого свидания)))
+1 хорошее кино
+2 так сказать... на халяву (да от этого никуда не убежать, халява - наше все))))
+3 можно не разговаривать если не понравился субъект
+4 после кина в случае если не понравился субъект уже можно убегать, ты и так с ним 2 часа провела, а дальше извини, дела! (ну просто в первые 15 минут убегать свинство в любом случае)
+5 а если все ок, то после кина можно идти гулять дальше!

#1736
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote Девочки, кто хочет попытать счастья - бегом на педикюр и в очередь на примерку туфельки!
[/quote]

Привет! Мы уже с педикюром :smoke: Ждем своей очереди на примерку туфельки :smoke:
Будем верить что как и в сказке туфелька 35 рр :weep: тогда она будет мне по размеру ;)
  • 0

#1737
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я состоятельный молодой человек, 28 лет. Живу в свое удовольствие. Все у меня есть: квартиры, машины... Внешностью Бог не обделил... Одного нет - любимой. Почему??? Сам не знаю. Может избалован слишком женским вниманием, может просто не везет. Может моя Судьба здесь, на ЦТ обитает?
Где же ты???

Интересная темка. Ну что, принц, нашёл свою Судьбу? :weep:

Бессонница..Интернет-зависимость..Грани реального и виртуального начинают стираться..
Месяц общения и разрыв за восемь минут... Восемь минут телефонного разговора... Нет... Это очередной дурной сон... Да, очередной.. Но не сон.. Очередная перечеркнутая страница. Перечеркнутая и перелистнутая. Без долгих раздумий. Ее можно даже вырвать и выбросить.. Только неровные края все-равно будут напоминать, что она когда-то была..Бессонница..


наш конь прынтс слюни нюни распустил :smoke: ай яй ай яй яй.... :smoke:
эх, а как романтично все начиналось.... представила волну разбивающиеся об скалы.... но радует что волн много, так что все будет прынтс, смари скока еще прынтсесок....
  • 0

#1738
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

смари скока еще прынтсесок....


принСОСОК :smoke:
  • 0

#1739
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

принСОСОК :smoke:

тож вариант, но наш прынтс ими не интересуется ж, он ж ищет чего то возвышенного (импотент что ли) :smoke:
но темка отожгла в сове время....
  • 0

#1740
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет. Все-таки усиленная физическая нагрузка здорово выбивает из головы всякую хрень и депрессию. А ночь... ночь время для минутных слабостей и выплеска эмоций.

от так по первоклашкавски выражалось то что она влюбилась в него.


Да, есть такое. У меня на работе творится что-то подобное. Но,... не мой человек.
Насчет остального - видите ли уважаемый E-320, суть проблемы не в том, что я не знакомлюсь, не общаюсь и т.д. Все это есть, просто продолжается катастрофически недолго. Меня не хватает надолго.


Если бы ты знал, какое у меня жгучее желание настучать тебе по голове.


За что?

инициатива исходила от Знакомки


1. Инициатива исходила от меня.
2. Это была не Знакомка.


Lady_Marmelade, как фильм?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.