Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#301
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Принц, кто вы по национальности? сфера вашей деятельности? круг интересов? где чаще всего бываете (работа и дом исключаются)? в какой семье выросли (происхождение, класс, уровень образования)? похоже на допрос канеш, но инфо о наличии коня, дворца и ларца с золотом маловато...


Пожалуйста - Казах. Финансы. Кино, путешествия. Присматриваюсь к яхтингу (пока еще не дорос до него). Большую часть времени провожу в тренажерном зале и кинотеатрах. Вырос в очень простой, небогатой семье. Родители творческие люди, очень образованные.

What else?
  • 0

#302
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Принц, кто вы по национальности? сфера вашей деятельности? круг интересов? где чаще всего бываете (работа и дом исключаются)? в какой семье выросли (происхождение, класс, уровень образования)? похоже на допрос канеш, но инфо о наличии коня, дворца и ларца с золотом маловато...


Пожалуйста - Казах. Финансы. Кино, путешествия. Присматриваюсь к яхтингу (пока еще не дорос до него). Большую часть времени провожу в тренажерном зале и кинотеатрах. Вырос в очень простой, небогатой семье. Родители творческие люди, очень образованные.

What else?


Ну вот хоть что-то человеческое вырисовывается, без обид! Кстати, была фраза по поводу знакомства в финтес клубе, по-моему совпадение с вашими интересами 100%...
  • 0

#303
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Судя по фразе вашей In Vino Veritas алкоголь любите? Или же занимаетесь виноделием?

Сообщение отредактировал Pirrata: 18.06.2009, 12:50:32

  • 0

#304
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

Что с вами не так? ПМС? Вечная неудовлетворенность? Неудовлетворенность своей жизнью? Что именно?
И что вы ждете после этого от мужчин?
а) чтобы он промолчал и проглотил ваше хамство;
б) ответил вам таким же хамством;
с) поставил вас на место так, чтобы вам было стыдно???
Все больше убеждаюсь в варианте "С". Такое ощущение что женщинам это очень даже нравится.

отвечу откровенно (чего именно на цт делаю крайне редко)
я здесь просто поржать :rotate:

Я создал эту тему не для того чтобы слышать чье-то самодовольное ехидство. Мне хочется услышать адекватные мнения адекватных людей.

ржу дальше :fie:
адекватные мнеия адекватных людей....
на ржач пробило еще больше, коллеги в недоумении :rolleyes:

Слава Создателю, адекватных и интересных людей все-же больше.

начала сомневаться что адекватность для нас одно и то же :D

#305
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Пожалуйста - Казах. Финансы. Кино, путешествия. Присматриваюсь к яхтингу (пока еще не дорос до него). Большую часть времени провожу в тренажерном зале и кинотеатрах. Вырос в очень простой, небогатой семье. Родители творческие люди, очень образованные. What else?


встречный вопрос, а в какой именно фитнес центр вы ходите?
  • 0

#306
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Большую часть времени провожу в тренажерном зале и кинотеатрах.
What else?

Повторюсь, познакомьтесь в фитнес-клубе. Там легко знакомиться, приглядитесь хорошо, а потом решите приглашать на свидание или нет.
  • 0

#307
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
нет, девушки... так нельзя, давайте составим хотя бы логичную цепь вопросов, а то я лично уже запуталась кто о чем... а бедный принц, Май это же в наших интересах!
давайте работать дружно
а вы иПиП!!! пожалуйста, относитесь более серьезно (раз назвались груздем то)

и так,
1. имени он вам не скажет разве что только при личной встречи ну или в ЛС
2. соотв. все свои личные данные тоже не напишет...
3. принц на самом деле существует!
4. и он на самом деле ищет себе девушку
только вопрос в другом какую

это я чуть позже уточню и выложу тут, так что будте в теме! следите за новостями
  • 0

#308
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Дорогие девушки, давайте порассуждаем о некоторых вещах.
Некоторые из вас ведут себя словно "базарные торговки". Не стесняются выражений, хамят, нарываются на откровенную грубость. В общем, пытаются вызвать в собеседнике агрессивную реакцию. ЗАЧЕМ? Что с вами не так? ПМС? Вечная неудовлетворенность? Неудовлетворенность своей жизнью? Что именно?
И что вы ждете после этого от мужчин? а) чтобы он промолчал и проглотил ваше хамство; б) ответил вам таким же хамством; с) поставил вас на место так, чтобы вам было стыдно??? Все больше убеждаюсь в варианте "С". Такое ощущение что женщинам это очень даже нравится.


Принц, да вы не обижайтесь на нас базарных торговок, мы ж бабы то простые, прынцов никогда не видели :rolleyes: Отвечу честно моя реакция на эту тему следует из желания постебаться над человеком, который кичится тем, что есть лексус. Типа вот такой я вот славный, расхватывайте меня... А таких как вы по городу ездит пруд пруди. Ну и если вы не такой как они, то уж дайте обоснования. А то прямо таки прЫнц сразу. Если уж вы решили себя показать, то дайте инфу в полной мере, так сказать покажите товар лицом.
Да и вообще, если уж вы ищите девушку в интернете, то чем вас ГВХ допустим не устроила тема? И к тому же есть еще сайты знакомств. Цель создания темы какова?
  • 0

#309
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Жили у бабуси Клавдии Гавриловны
Два веселых гуся принца
Один серый
Другой белый
Два веселых гуся прынца! :rotate:

Я состоятельный молодой человек, 28 лет. Живу в свое удовольствие. Все у меня есть: квартиры, машины... Внешностью Бог не обделил... Одного нет - любимой. Почему??? Сам не знаю. Может избалован слишком женским вниманием, может просто не везет. Может моя Судьба здесь, на ЦТ обитает?

А по теме: Думаю проблема не в вас. Сейчас много девушек и парней, у которых все есть, ищут свою половинку. Посмотрите даже в ЛЧ, куча тем где одинокие сердца в поисках.
А знакомиться можно везде, было бы желание :rolleyes:
  • 0

#310
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений
попкорн слопался, перехожу на фрукты.... так что у нас в тумбочке, опа, фалос не не то, не пойдет, о банан реальный
жую банан и дальше наблюдаю.... :rolleyes:

#311
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Дорогие девушки, давайте порассуждаем о некоторых вещах.
Некоторые из вас ведут себя словно "базарные торговки". Не стесняются выражений, хамят, нарываются на откровенную грубость. В общем, пытаются вызвать в собеседнике агрессивную реакцию. ЗАЧЕМ? Что с вами не так? ПМС? Вечная неудовлетворенность? Неудовлетворенность своей жизнью? Что именно?
И что вы ждете после этого от мужчин? а) чтобы он промолчал и проглотил ваше хамство; б) ответил вам таким же хамством; с) поставил вас на место так, чтобы вам было стыдно??? Все больше убеждаюсь в варианте "С". Такое ощущение что женщинам это очень даже нравится.

вот в самом деле.. вы канешна, простите, но реального адекватного персонажа в аффторе этой темы я не вижу.. :rolleyes:.. потому как тот, кто хочет большой любви к своей персоне (а не к своему коню, дворцу и ларцу), не будет писать

Я состоятельный молодой человек, 28 лет. Живу в свое удовольствие. Все у меня есть: квартиры, машины...

а просто пойдет туда, где ему интересно общаться... :rotate:

*а самолюбованием вы-таки занимаетесь... :D

по сабжу: каким путем были заработаны все капиталы?.. поделитесь секретом, а? :fie:
  • 0

#312
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Девушки, не забываем, что реально-виртуальные представители Принца на черном, это Я и Майис!
  • 0

#313
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девушки, не забываем, что реально-виртуальные представители Принца на черном, это Я и Майис!

У любви нет преград! Пусть действуют напрямую!
  • 0

#314
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Знаете что, ключевое слово было - КАЗАХ...
Казах без понтов - беспонтовый казах. Вот и все объяснение. Это в крови.
Без обид. Ничего личного, я сама казашка.
  • 0

#315
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Знаете что, ключевое слово было - КАЗАХ...
Казах без понтов - беспонтовый казах. Вот и все объяснение. Это в крови.

Неправда
  • 0

#316
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

представители Принца на черном, это Я и Майис!

давненько не видела прынтсов с представителями женского пола
банан слопала, открываю тумбу в надежде найти еще что то из фруктов, так....опа опять фалос (а вот ты где, я уже было дома обыскалась его, нужно будет домой забрать, а то коллега уже вернула, а я его на работе забываю) не не то, не пойдет
лан пошла на обед

#317
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
20908

по нашему соглашению он действовать напрямую уж простите но никак не может ))))
конечно утомительно читать уж все15 стр. но поверьте на слово, у Майки уже список тех кто записывался с начала ...
а мы вчера проводили акцию, на его фото и первые 3 участницы получают его фото
  • 0

#318
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908
по нашему соглашению он действовать напрямую уж простите но никак не может ))))

Ревнуете :rolleyes:
  • 0

#319
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

20908

по нашему соглашению он действовать напрямую уж простите но никак не может ))))
конечно утомительно читать уж все15 стр. но поверьте на слово, у Майки уже список тех кто записывался с начала ...
а мы вчера проводили акцию, на его фото и первые 3 участницы получают его фото

сегодня что день сутенера :rolleyes:
стас намин тоже с вами в паре :rotate:
  • 0

#320
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

первые 3 участницы получают его фото

ого, круто))))) вот это пиар-компания)))

Только сейчас и только у нас!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.