Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#261
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А когда у вас зеркала снимают, вы на оригинал новый не скупитесь или б/у обходитесь?
ПС Вроде на любую тему сказали писать можно biggrin.gif

Покупаю подержанные. Я знаком с вашим мнением по поводу подержанных зеркал.

Не такой уж он и богатый, девчонки :-)
  • 0

#262
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Принц то нынче обмельчал, пересел с Феррари на простой лексус, покупает подержанные зеркала на него. Да и еще вместо дворца квартира. Да, времена не те, что были до кризиса…. :-)
  • 0

#263
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

У нас тут все как в сказке

вот уж правда.. Иван-дурак Ивашка стал царем прЫнцем :-)

таки, че, Прынц? на 14 страниц уже наклепали, теток немеряно прошло перед Вами, выбрали кого-нидь? :D

*или размер ноги у всех неподходящий? :)

Сообщение отредактировал topcraze: 18.06.2009, 09:41:09

  • 0

#264
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
В коней верю. В принцев - нет.
Чем докажешь?
  • 0

#265
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

... Да и еще вместо дворца квартира...

Еще не известно какой у него паркет в квартире, если, вообще не ламинат
  • 0

#266
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений
быстрее развивайтесь, а, у мну уже попкорн заканчивается за вами наблюдать, интересно однако !!!!!
кстати че за батл между конями и принцами??? :)
кстати за ночь уже многие по ходу ноги оперировали чтоб влезть заветную туфельку 35 го.... ха, а принц уже новую туфлю приготовил, во жесть, девки хотели лизнуть и не получилось, не огорчайтесь в соседних ветках по обизону найдет Щастье!!!! :-)

#267
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет. Понеслась

читай выше. или нужно четко по МКБ10?


Вы медицину по электронному классификатору в интернете изучаете? Тогда спасибо.
И еще раз. Вежливость никто не отменял. Иначе пойдете на... в игнор. Все остальное бЫдло туда же.


Lady-bird, topcraze, kнопочka, 20908. Вы не подруги случайно? Похоже что у вас одинаковое мышление. В одном направлении думаете.
В любом случае, останемся при своих мнениях. Удачи.

Сообщение отредактировал Принц на черном коне: 18.06.2009, 10:51:34

  • 0

#268
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
to Принц на черном коне.
Уверена что вы такой каким себя описываете тут на форуме. Ведь если посмотреть вокруг таких успешных и интересных молодых людей очень много :) . Как говориться подобное к подобному.
Я уверена что Вы найдете наконец ту, которую ищите. :D надо только хорошенько поискать.. чувствует мое сердце что именно среди ЦТ шных красавиц Вы найдете ту самую :-)

ТУ девченки!
Девченки жалко упускать такого парня :lol: будем бороться с его одиночеством:laugh:
  • 0

#269
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

to Принц на черном коне.
Уверена что вы такой каким себя описываете тут на форуме. Ведь если посмотреть вокруг таких успешных и интересных молодых людей очень много :) . Как говориться подобное к подобному.
Я уверена что Вы найдете наконец ту, которую ищите. :D надо только хорошенько поискать.. чувствует мое сердце что именно среди ЦТ шных красавиц Вы найдете ту самую :-)

ТУ девченки!
Девченки жалко упускать такого парня :lol: будем бороться с его одиночеством:laugh:

Кажется принц обиделся на девочек....
  • 0

#270
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Не такой уж он и богатый, девчонки biggrin.gif


Читайте внимательней. Я написал состоятельный. Богатство понятие очень растяжимое. Поделитесь своим видением.
  • 0

#271
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Остальных принцев убрали....
  • 0

#272
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений
ржачная тема однако :)
ваще очь интересно наблюдать как девки под дудку пляшут, все добренькие на защиту своего прЫнца встали.... типа "мы как хранительницы очага всегда на стороне своего мужчины" гыгыыы
вы то хоть видели нашего коня то прЫнтса? может он проказа? :D

пошла за очередной порцией попкорна :-)

#273
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Остальных принцев убрали....


Зачем? Ведь был у девушек выбор, кто пешком, кто на белом, кто на черном....
ПрЫнц на черном, желаю Вам удачи!!!
  • 0

#274
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Прынц, так когда определишься с прЫнцессой. А то жуть как интересно кто эта счастливица, что коня твоя заполучит )))
  • 0

#275
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

ваще очь интересно наблюдать как девки под дудку пляшут, все добренькие на защиту своего прЫнца встали.... типа "мы как хранительницы очага всегда на стороне своего мужчины" гыгыыы
вы то хоть видели нашего коня то прЫнтса? может он проказа?

пцц.. опередила.. :)

Lady-bird, topcraze, kнопочka, 20908. Вы не подруги случайно? Похоже что у вас одинаковое мышление. В одном направлении думаете

поверьте, прЫнц.. так думает 90% посетительниц этой темы.. остальные просто продолжают надеяться: а вдрук?? вот щас он на мне как поженица.. :-).. вы подожитите, страниц через 20 начнется грызня.. :D

Сообщение отредактировал topcraze: 18.06.2009, 11:11:49

  • 0

#276
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Кто поделится попкорном?
  • 0

#277
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

Прынц, так когда определишься с прЫнцессой. А то жуть как интересно кто эта счастливица, что коня твоя заполучит )))

коня то она безусловно получит, а када прынтсекска спросит у коня "добрый конь, а подскажи мне где мой суженный, где мой прынтс?" а он как заржжет.... жесть
да не ищет он никого, просто офисный планктон мечтает..... :-)
прынтс он.... :)

#278
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Кто поделится попкорном?

держи.. :-)..
  • 0

#279
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

упс... что то я слишком поздно или рановато ))))
так что там решили то?
познакомились принц намбер уан и ту?
Май, мы у кого работаем, точнее на кого?

Айкоша, мы с тобой заняли выжидательную позицию, как только принц оплатит услуги свах, так сразу и приступим :-)
И вообще принц, ты как принц или не принц, народ требует хлеба и зрелищ т.е. подробную информацию :D
Так девочки, открываем информационный центр черного принца :) задавайте вопросы которые вас интересуют

Сообщение отредактировал Maiis: 18.06.2009, 11:28:28

  • 0

#280
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Цитата(kнопочka @ 27.05.2009, 14:57) *
я там в меге колечко присмотрела.... удивительное, в смысле удивительно дорогое... с брюллеантам... могу отдаться за него даже красивому, состоятельному не женатому молодому человеку... (хотя женатые, толстопузые агашки тоже могут испытать свое щастье) :-) вот так вот


Очень лестно вас характеризует. Но здесь...... не про это одним словом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.