Перейти к содержимому

Фотография

Человек или кукла?молодые люди, скажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
все зависит от девушки, у меня самой порой возникает ощущение, что многие дамы таковыми являются. либо сами себя так выставляют, либо на бОльшее не способны...
  • 0

#42
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я очень часто сталкиваюсь с этим в жизни, да и проскальзывало это на форуме в различных темах, поэтому я решила вынести это в отдельную.
  У меня возник следующий вопрос:
        Почему очень редко у парней получается общаться с девушкой, как с человеком? Почему как только они находят в ней хоть что-то милое, я даже не говорю про красоту, так все мысли как бы это лучше сказать, оказываются "внизу"?..
  Я, конечно, не спорю про физиологию и прочее, но нельзя же этот принцип использовать всегда... Неужели с девушкой невозможно общаться просто как с человеком? почему в ней всегда ищут лишь объект для воздыханий, занятий сексом и прочее (я ничего не имею против секса, но не с первым же попавшимся привлекательным объектом...) в зависимости от личных ценностей молодого человека?
  Может я не права? Неужели женщина-это не человек в том смысле, в каком понимается мужчина? Неужели с ней нельзя просто общаться, ходить в горы, заниматься спором и т.д. не думая про ее физиологию?
  Не подумайте, что я выступаю за полную эмансипацию женщин....нет...просто надоело быть живой куклой...хочется побыть просто человеком...

ИМХО, тут дело в человеке.... причем, в каждом из вас.... Может быть и дело в тебе самой (ты не умеешь правильно общаться... высказывать свои идеи), а может просто в друзьях (их больше интересует "это" нежели общение :()
Скажу о себе... у меня у самой много друзей противоположного пола, так же как и подруг. О чем же мы разговариваем? Обо всем: о компьютерах, о политике, о людях, о фильмах, о музыке и т.д. и т.п..... и даже иногда советуемся друг у друга что надеть, что подарить кому-либо... вместе ходим по магазинам... :rotate:
Главное тут казаться интересным(ой) собеседнику... и тогда в голову не будет приходить вопрос "почему же меня чмокнули в щеку, а не в губы?" :mad:
  • 0

#43
Pyc

Pyc
  • Гость
  • 26 сообщений
а что конкретно хочется и что подразумевается под "человеческим отношением" ? у меня среди знакомых есть девчонки, которые мне не интерсны как женщины, но они входят в круг моего общения. Зачастую, наши диалоги больше похожи дискурсии..
Что касается дружбы, я все меньше верю в это понятие.. скорее это стало взаимовыгодным общением, не более
  • 0

#44
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

был я неделю назад на переговорах, со стороны партнера был юрист - девушка... вернее из всей делегацией только с ней и обчался, ну .. оччень приятно было

а сам, поди, представлял ее обнаженной :(

эх, Рокси, ну ты ж понимаешь -вон даж пост подредактировала :rotate:
ЗЫ ваще то было еще хуже- ну ты поняла :mad:
  • 0

#45
chemist

chemist
  • Гость
  • 47 сообщений
Главное тут казаться интересным(ой) собеседнику... и тогда в голову не будет приходить вопрос "почему же меня чмокнули в щеку, а не в губы?" :lol:[/QUOTE]
Согласен главное КАЗАТСЯ тогда тебя точно не ЧМОкнут.
  • 0

#46
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

просто ты скучная
как модель
вот в тебе и видят тока тело
и ничо кроме как физиологии  на ум не приходит
что ты можешь дать мужику?
ничо кроме
тела
че тут понимать?
как бороться с этимя не знаю
н осоветую тебе -
нади себе др хахаря
который бы нашел в тебе большее
чем просто тело и фигуру
че мало мужиков что ли?

эта вы о ком?
  • 0

#47
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я очень часто сталкиваюсь с этим в жизни, да и проскальзывало это на форуме в различных темах, поэтому я решила вынести это в отдельную.
  У меня возник следующий вопрос:
        Почему очень редко у парней получается общаться с девушкой, как с человеком? Почему как только они находят в ней хоть что-то милое, я даже не говорю про красоту, так все мысли как бы это лучше сказать, оказываются "внизу"?...

просто мальчики изначально смотрят на девочек как на носителей "низов", а уж потом на преедмет собеседника. есть девушки, которые приятны тольков общении :lol: есть которые ооочень приятны, будучи абсолютно немыми :D , но таких, чтобы и в постели можно было эстетически насладиться увы не видел....
  • 0

#48
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Я очень часто сталкиваюсь с этим в жизни, да и проскальзывало это на форуме в различных темах, поэтому я решила вынести это в отдельную.
  У меня возник следующий вопрос:
        Почему очень редко у парней получается общаться с девушкой, как с человеком? Почему как только они находят в ней хоть что-то милое, я даже не говорю про красоту, так все мысли как бы это лучше сказать, оказываются "внизу"?...

просто мальчики изначально смотрят на девочек как на носителей "низов", а уж потом на преедмет собеседника. есть девушки, которые приятны тольков общении ;) есть которые ооочень приятны, будучи абсолютно немыми :rolleyes: , но таких, чтобы и в постели можно было эстетически насладиться увы не видел....


рада, что пока смотрите, значит хоть здоровье в порядке
  • 0

#49
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Может я не права? Неужели женщина-это не человек в том смысле, в каком понимается мужчина? Неужели с ней нельзя просто общаться, ходить в горы, заниматься спором и т.д. не думая про ее физиологию?

ХЕЗ в горы, спортом занимаюсь и общаться с друганами надо - теткаме жи ничего не умеют, за ними нужно рюкзак таскать, чуть-чуть прошлась и устала, а говорить с ней о чем? о шмотках? о прическе? :laugh:
теткаме нужна для другого, для физиологии :idea:
  • 0

#50
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кукле-куклово, человеку-человеково... Как себя покажешь, так с тобой и будут обращаться :-)
  • 0

#51
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
чего-то некрофилией пахнет... зачем стока тем-трупов на свет божий вытащили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.