Перейти к содержимому

Фотография

Человек или кукла?молодые люди, скажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

а вот интересно - чем старше человек (читай - циничнее), тем меньше он верит в подобные вещи :(

ну значит я ещё очень маленький и чистый :rotate:

Что за абсурд сравнивать мужскую дружбу и дружбу между мужчиной и женщиной. Совсем разные понятия и бббрррр... Мужики, вы согласны?

Мужик во мне согласен :mad: Но тем не менее по крепкости и ... чувственности ... такая дружба сильнее!
  • 0

#22
Alla

Alla
  • Гость
  • 34 сообщений

Ищущий да обрящет как говориться. Обвинять девушку в отсутствии у нее интеллекта, чуства юмора и других качеств, не зная ее, по моему - свинство...
Хотя с другой стороны говорить что все мужчины думают только головкой а не головой тоже глупо. Возможно ты вращаешся не в той компании... А может тебе стоит поработать над собой (характером, привычками, стилем поведения)


может я и скучна, но пока со мной общаются не видя...все ок... находится тысячи тем о чем поговорить... и прочее...со мной интересно..но вот в большенсве случаев, как только меня увидят... странно но об этом забывают...во мне видят лишь куклу... не все далеко не все...я оговаривала это сразу..но в большенстве случаев... наверное дело во мне и в женщине в целом, так как эта не моя личная проблема...я давно нашла ей решение...просто у большинства моих знакомых девушек подобная проблема...просто хочу понять мужскую логику... вот и все...
но спасибо за совет..работать над собой действительно надо...но единственное это надо делать всегда, а не только когда тебя что-то не устраивает...
  • 0

#23
Alla

Alla
  • Гость
  • 34 сообщений

Просто многоие после отказа рвут отношения, но некоторые могуть остаться хорошими друзьями.


вот в этом то и вся проблема...почему мужчинам сложно просто принять то, что им отказали...ведь до этого было просто приятно общаться...я не понимаю...

Ищущий да обрящет как говориться. Хотя с другой стороны говорить что все мужчины думают только головкой а не головой тоже глупо. Возможно ты вращаешся не в той компании...


а я этого и не говорила.... я сказала, что редко у них получается обратное...
  • 0

#24
Alla

Alla
  • Гость
  • 34 сообщений

Алла, знакомьтесь с геями! они вам станут друзьями и не будут заглядывать под юбку.


а кто вам сказал, что я с ними не знакома? дело далеко не в этом...
  • 0

#25
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
алла так дерзать
поживем увидим
:rotate:
  • 0

#26
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Алла, знакомьтесь с геями! они вам станут друзьями и не будут заглядывать под юбку.


а кто вам сказал, что я с ними не знакома? дело далеко не в этом...


а меня познакомите? :rotate:
  • 0

#27
Alla

Alla
  • Гость
  • 34 сообщений

Какая то "умная" тетка придумала, что мужики думают о сексе каждую четвертую минуту. Но справедливости ради надо заметить, что женщины тоже постоянно при разговоре с мужчиной не думают "О, как бы классно было с ним сходить в горы" или "Он был бы лучшим партнером для игры в шашки". 2 автор: ту думаешь о том же самом, о чем спрашиваешь всех "ну почему они думают только об этом", только на подсознательном уровне. Чего стоит ваш женский оценивающий взгляд при первой встрече  :rotate: к стати говоря, как потенциального сексуального партнера. Конечно ты не думаешь о том, чтоб немедленно с ним лечь в постель, но делаешь незаметные для себя заигрывающие знаки, которые мужики читают без проблем и как результат отвечают тебе, но не в такой скрытой манере как ты. И вообще, мне кажется, что этот вопрос из серии вопросов и рекоммендаций для девочек периода полового созревания, IMHO. Следующий курс психологии - ровно через неделю...


По поводу ссекса... странно но я не думаю, что женщины придают значение сексу меньше , чем мужчины или думают об этом реже...просто возникает вопрос, почему они могут общаться и говорить с парнем просто потому, что им нравится с ним говорить, а не потому, что пытаются понравиться ему или завести с ним роман?
  • 0

#28
Alla

Alla
  • Гость
  • 34 сообщений

иногда просто приятно слушать голос собеседницы....ее картавость и шепелявство :(



ну не верю я в дружбу мужчины и женщины!!! :rotate:


а во что вы верете? и почему не верете в это?
  • 0

#29
Alla

Alla
  • Гость
  • 34 сообщений

женщина - лучший друг человека! (с)

Девушка, вам шашечки или ехать? тоже (с)
в общем, фольклор гласит, что не возможно быть другом и любовником одновременно.
2 Алла, если хотите, могу стать другом и милым собеседником,
у меня про секс мыслей ваще не бывает :(


друг это здорово :rotate:...
а вот, что про секс мыслей не бывает, это вам к врачу обратиться надо... он вам что-нить посоветует...
  • 0

#30
Alla

Alla
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='Askarbinka' date='29.02.2004, 23:08'][QUOTE=Alla,01.03.2004, 00:03

а меня познакомите? :rotate:[/QUOTE]

если есть желание, пожалуйста...
  • 0

#31
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
У меня такая ситуация, что я даже не могу думать о занятий сексом с девушкой что люблю. Вот кто мне просто нравиЦа спокойно, а с ней :rotate:
Даж в мыслях нет.
  • 0

#32
Alla

Alla
  • Гость
  • 34 сообщений

У меня такая ситуация, что я даже не могу думать о занятий сексом с девушкой что люблю. Вот кто мне просто нравиЦа спокойно, а с ней  :rotate:
Даж в мыслях нет.


странно как-то это...очень странно... а она как на это смотрит?
  • 0

#33
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

друг это здорово :(...
а вот, что про секс мыслей не бывает, это вам к врачу обратиться надо... он вам что-нить посоветует...

ну вот, женщинам не угодишь :mad:
я ж как тот майор Чингачгук Арон Моисеевич :(
а меня сразу к врачу :rotate:
  • 0

#34
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Очень сложно сказать, почему так происходит, что мужчина(не все) видит в красивой женщине потенциального партнера. Не забывайте, что мужчина изначально полигамен)))
В плане знакомств, надо преподнести себя младому человеку, как сестру, сестренку и т.д. В этой ситуаций он точно не будет думать какого цвета у вас нижнее белье :rotate: ... если не извращенец (что тоже бывает)
Я дружу с девушками :( , в смысле подерживаю отношения - дружбы, но частенько это происходит в общей компаний. Ну а что бы каждый пятничный вечер вдоем пить пиво, ну это что-то из плоскости фантастики.
Мы, то бишь мужчины и женщины ужасно разные во всем... и в этои прелесть.
ИМХО Ну не мог я часами разговаривать о чулках какой-нибудь поп дивы...
Извиняюсь за критичность
  • 0

#35
Alla

Alla
  • Гость
  • 34 сообщений

ИМХО Ну не мог я часами разговаривать о чулках какой-нибудь поп дивы...
Извиняюсь за критичность


вот об этом я и пыталась сказать сразу.... мужчины считаю, что девушки ограничены и часами только о подобном и говорят...так чтож с ней общаться...а попробуйте посмотреть на женщин подругому...а еще попробовать с ней поговорить...
  • 0

#36
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Алла, знакомьтесь с геями! они вам станут друзьями и не будут заглядывать под юбку.

Супер :rotate:
  • 0

#37
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
был я неделю назад на переговорах, со стороны партнера был юрист - девушка
красивой внешности, с глубоким но целомудренным вырезом блузки на груди, с профессиональным отношением к делу и знанием этого дела - вот я с ней пообщался, вернее из всей делегацией только с ней и обчался, ну .. оччень приятно было
  • 0

#38
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

был я неделю назад на переговорах, со стороны партнера был юрист - девушка... вернее из всей делегацией только с ней и обчался, ну .. оччень приятно было

а сам, поди, представлял ее обнаженной :rotate:
  • 0

#39
chemist

chemist
  • Гость
  • 47 сообщений

Я очень часто сталкиваюсь с этим в жизни, да и проскальзывало это на форуме в различных темах, поэтому я решила вынести это в отдельную.
  У меня возник следующий вопрос:
        Почему очень редко у парней получается общаться с девушкой, как с человеком? Почему как только они находят в ней хоть что-то милое, я даже не говорю про красоту, так все мысли как бы это лучше сказать, оказываются "внизу"?..
  Я, конечно, не спорю про физиологию и прочее, но нельзя же этот принцип использовать всегда... Неужели с девушкой невозможно общаться просто как с человеком? почему в ней всегда ищут лишь объект для воздыханий, занятий сексом и прочее (я ничего не имею против секса, но не с первым же попавшимся привлекательным объектом...) в зависимости от личных ценностей молодого человека?
  Может я не права? Неужели женщина-это не человек в том смысле, в каком понимается мужчина? Неужели с ней нельзя просто общаться, ходить в горы, заниматься спором и т.д. не думая про ее физиологию?
  Не подумайте, что я выступаю за полную эмансипацию женщин....нет...просто надоело быть живой куклой...хочется побыть просто человеком...

Сразу хочу оговориться, что я не обвиняю в том, что написала мужскую половину человечества, просто хочу понять вот и все...


Думаю что это в общем зависит от того под каким влиянием находится массовое сознание большинства в нашем обществе т.н. массовая культура, взгляни на основной источник информации нашего общества - TV, internet.
Женшина в данном источнике обозначена именно как кукла.
Клипы - в них в основном женщина это полураздетое чрезвычайно сексуальное существо. В фильмах - всегда присутствует тема любви и женщина, какой бы умной она не была в первую очередь является обектом желания мужчины. В результате складываются стереотипы воспиятия женщин. Все мы им подвержены а особенно молодое поколение которое только начинает вгоятся во все понятия по -жизни. Вот и получается что парней интерисует в первую очередь то что имеет "реальную" ценность в этом мире и девушки соизмеряют свои запросы с тем насколько привлекательно из личико и фигурка. Несомненно, у любого нормального человека по мере накопления опыта произойдет ломка стереотипов навязываемых ему массовой культурой и все мы поймем ,я надеюсь, что почем. Другое дело как скоро это произойдет.
Обвинять в этом кого-либо глупо такова сциално-культурная среда того общества в котором мы живем.
Хотя по Фрейду нами движет именно либидо.
  • 0

#40
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ой, вас красивых не поймёшь! :rotate:
На счёт невозможности дружбы разнополой, я, конечно спорить не буду, т.к. смысла не вижу, но у меня друзей противоположного пола предостаточно, и среди самых близких, которые всегда рядом и всегда придут на помощь... да и просто поболтать, попить пиво, сходить куда-нибудь (не исключено что с его новой подружкой)- мой бывший муж и 2 моих бывших бой-френда :( так что моё мнение относительно дружбы думаю ясно... а то что смотрят как на куклу.... я думаю нужно посмотреть на это под другим углом! ведь в конце концов было бы гораздо хуже если бы вообще никто не смотрел и не хотел :( так что, научитесь извлекать из этого положительные эмоции, а с людьми особенно досаждающими я просто ограничиваю общение :mad: в конце концов вокруг столько умных, красивых и (ой, долго перечислять), которые думают именно головой! с которыми очень приятно ходить в горы, общаться и возможно немного пофлиртовать :p .... а там уже всё в ваших руках :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.