Перейти к содержимому

Фотография

Измайлов Данил. Срочно!Операция 2-годовалому мальчику.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#181
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Держитесь пожалуйста! Вы оба- такие сильные люди! Мы будем молиться за Данилку и ждать новостей.
  • 0

#182
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Господи, помоги малышу поправиться...
  • 0

#183
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
держись малыш!! столько уже выдержал...
мы с вами...
  • 0

#184
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Вчера Данилу перевели в другую больницу для проведения "химии", сегодня МРТ. Состояние без изменений.

Спасибо Всем!
  • 0

#185
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
маленький зайчик .... так страшно за него ((((

все получится! мы все верим в это, держитесь, пожалуйста, не падайте духом!!!!
  • 0

#186
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
СМС от Светланы:

Вчера Данилу отключили от капельницы. Результатов пока нет. Состояние нормальное. Сейчас мы в больнице, Данила под наблюдением врачей до следующей "химии".

Спасибо Вам, Дорогие мои, низкий Вам покло
н!

Сообщение отредактировал TheBC: 02.09.2010, 15:04:38

  • 0

#187
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
А Вы не знаете, им нужно что-нибудь?
  • 0

#188
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Страшно за маленького :( :cry: информации мало... Леш, передавай приветы им.
  • 0

#189
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
У Данилы пока никаких изменений, приболел. Светлана старается его развлекать, играют в палате. Вчера у Светланы у кармане оставалось 500 рублей.

У кого есть возможность передать денег для Данилы и Светланы, просим отписаться. Спасибо Вам Всем!
  • 0

#190
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
У меня есть не большая возможность. Если бы завтра ко мне кто нибудь подъехал???
Или могу сама перечислить через банк, но в субботу.
  • 0

#191
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Заеду к Вам завтра, Алексей. К 12.30 можно?
  • 0

#192
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Александра, Большое Спасибо! В субботу можно будет перечислить через СберБанк на 8-марта-Гоголя. Обычно у них короткий день.

Анна и все замечательные люди, к сожалению, я не могу в данный момент перечислять деньги через СберБанк.

Убедительная Просьба Выкладывать Информацию в теме о Переданных/Переведенных Суммах.
  • 0

#193
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Прошу Вас, напомните пожалуйста реквизиты в Сбер Банке.
Что нужно для перевода. Уд и РНН? В какой валюте переводят? Рубли надо покупать?
  • 0

#194
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Обязательно. В банке скажите, что нужно перевести деньги на карт счет Сбербанка в Москву. Возьмете форму заявления.

Здесь Правильно Заполненная Форма для отправки денег на карточку Светланы в Москве. Можете распечатать и переписать в банке на новую форму, только не забудьте, что сумму надо будет писать уже в рублях, поэтому спросите сколько это будет, если у вас тенге.

С собой, по моему, только Паспорт (оригинал), но копия РНН не помешает. Деньги конвертируют (из тенге в рубли) при переводе.
Комиссия за перевод в последний раз была 2 000 тенге не зависимо от суммы перевода.
  • 0

#195
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Комиссия за перевод в последний раз была 2 000 тенге не зависимо от суммы перевода.

- вот хамы!!!!! ничего себе :((

Спасибо, все поняла.
  • 0

#196
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Я подумала, в случае, если переводить будут несколько человек, то и комиссию заплатят несколько. Может можно мне будет отвезти деньги Вам, Александра, раз уж Вы решили переводить в субботу и свои, чтобы комиссию не платить дважды. У меня небольшая сумма, лучше пусть ребенку, чем банку...
  • 0

#197
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Да, лучше конечно собирать одному и перечислять, мы так и делали, комиссия все равно одна.
  • 0

#198
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Простите, я наверное сейчас Вас подведу. Не внимательно прочитала тему, т.к. планировала отправлять с Казкомерцбанка, он очень близко к дому находится. Сбербанк от меня очень далеко. Тем более на руках у меня маленький ребенок, с ним тяжело по городу ездить. Разве нельзя перечислить через Казком?
  • 0

#199
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

С собой, по моему, только Паспорт (оригинал), но копия РНН не помешает. Деньги конвертируют (из тенге в рубли) при переводе.

Вопрос, а что нужен именно паспорт? Обычное удостоверение не пойдет?
  • 0

#200
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Александра, думаю, обычное удостоверение пойдет, просто я обычно брал с собой паспорт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.