Перейти к содержимому

Фотография

Экзамен CFAПроцесс подготовки и результаты экзамена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#26315829
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В теме по согласованию с модератором допускается давать объявления о продаже финансовых калькулятров.
Для согласования обращайтесь к модератору в ЛС.
Объявления, опубликованные без согласования с модератором, будут наказываться по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#201
gruesome twosome

gruesome twosome
  • Частый гость
  • 96 сообщений


правильно. нельзя отступать. :(

А ВЫ ПРОШЛИ?


:D
  • 0

#202
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Привет всем!
кто нибудь на второй уровень зарегился уже?


я зарегился - книги в пути
сдавал 1 левел летом
  • 0

#203
Asky

Asky
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Rebata kto sdaval Level 1. $to lu4we gotovitca po schweseru ili po knigam CFA??? delo ved v scope? ili lu4e budet cover reading materials cirriculuma????? napiwite u kogo experience est !!... merci
  • 0

#204
pawa

pawa
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем.
нашел где можно скачать швайсера, написано 2010 год.. сравнил с сэмплом который на каплановском сайте дают - вроде совпадает..
я этим летом сдавать собираюсь. Никто в амстердаме сдавать не собирается? :spy:
Швайсер
  • 0

#205
gruesome twosome

gruesome twosome
  • Частый гость
  • 96 сообщений
2 Pawa
спасибо за ссылку. скачала :spy:
а почему в амстере? здесь не хотите? или хотите совместить с отпуском?

2 Asky
Если вам надо просто освежить знания, где-то подтянуть, то можно и со Швейзера. а если оч много пробелов, то лучше полный cirriculum прочитать.
  • 0

#206
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я думаю для успешной сдачи надо прочитать курр, подкрепить щвезером. А затем поступать как поступают обычно индусы-студенты, прорешивать все что только можно, 2-3 тысячи задач прорешать... я думаю при этом будет гарантия хотя бы.
  • 0

#207
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
сегодня получил книжки второго уровня

к первому уровню готовился по curriculum + sample exams (брал 2 дополнительных) + mock exams
  • 0

#208
Bektas

Bektas
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
всем привет!
Готовлюсь ко 2-му уровню по швазеру.
кто на каком этапе? я лично 3-ю книженцию только дочитываю...
  • 0

#209
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я снова зарегился на лето и наверное начну через месяц учить. Планирую подтянуть предметы ну и само собой оставить на задачки достаточно времени. Еще одного провала я просто не переживу :rotate:

Ну а тем временем время зря не теряю и пишу разные эссе для бизнес школ. Трудоемкое это занятие.
  • 0

#210
LEGAL

LEGAL

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые коллеги!

Компания «LEGALITAS» как институт изучения и развития банковского, финансового и корпоративного права выражая Вам свое почтение имеет честь пригласить Вас и представителей Вашей организации к участию в семинарах.
Темы семинаров на февраль 2010:

1.«Обеспечение интересов кредиторов при принудительной ликвидации юридических лиц (банкротство)»- тренер Токаева Гулим Жумабековна;
2.«Государственный финансовый контроль и аудит»- тренер Каженов Ерик Жунусович;
3. «Процедура государственных закупок»- тренер Аширов Махмуд Турахунович;
4. «Международная транспортная логистика»- тренеры Ченсизбаев Бораш Алибекович, Искаков Кадыржан Адилович, Джангозин Сабиржан.


тел :329-13-57 (58),www.legalitas.kz
  • 0

#211
Danakiz

Danakiz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет всем.
нашел где можно скачать швайсера, написано 2010 год.. сравнил с сэмплом который на каплановском сайте дают - вроде совпадает..
я этим летом сдавать собираюсь. Никто в амстердаме сдавать не собирается? :kiss:
Швайсер


Не работает уже ссылка :eek: Может, скинете на почту? fordana@mail.ru. Буду оч признательна :)
  • 0

#212
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
в связи со сдачей 1-го уровня и подготовкой ко сдаче 2-го поменяю на другие книги или продам CFA® Program Curriculum Level 1 2009. Конечно поюзанные, так как готовился по ним.
пишите в личку
  • 0

#213
nurgas

nurgas
  • Гость
  • 9 сообщений
вариант - меняю карикюлам 2 CFA на новый техасский профессионал калькулятор ,как???
  • 0

#214
Danakiz

Danakiz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Коллеги, у кого есть Швайзер 2010 года в электронном виде, поделитесь, пжлста! fordana@mail.ru
  • 0

#215
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Добрый день Дана-кыз,

Выслал вам 5 книг в электронном виде, подтвердите пожалуйста что получили.

Удачи!
  • 0

#216
gruesome twosome

gruesome twosome
  • Частый гость
  • 96 сообщений
2 Danakiz
отправила
  • 0

#217
Danakiz

Danakiz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
2 PR13RAK и gruesome twosome
Спасибо Вам! книжки получила, начинаю по ним готовиться!
  • 0

#218
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений

Я снова зарегился на лето и наверное начну через месяц учить. Планирую подтянуть предметы ну и само собой оставить на задачки достаточно времени. Еще одного провала я просто не переживу :rolleyes:

Ну а тем временем время зря не теряю и пишу разные эссе для бизнес школ. Трудоемкое это занятие.


Я тоже хотела сдавать СFA, но потом получилось так что я выиграла стипендию на обучение по программе магистратура, но эссе никак не получается написать :rolleyes: кто пишет, помогите с чего начать, наверное не по теме но все же... а вдруг?
  • 0

#219
heck

heck
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
хотел бы уточнить по поводу курсов подготовки к экзамену CFA.
кто нидь ходил на них и была ли реальная помощь от них?
  • 0

#220
Burj Khalifa

Burj Khalifa
  • Гость
  • 12 сообщений
гандон, из всс-инвеста (тот который атсасывает у буранбаева) еще смеет впаривать б/у книжки нам. нормальный уважающий сеюя болащакер некигда не будет работать на центр кредит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.