Перейти к содержимому

Фотография

Международный МОТОСЛЕТ Байкеров Казахстана на БАЛХАШЕ! Состоится с 17 июля по 19 июля! Урраааа..!ВСЕ НА БАЛХАШ!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#81
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я еду в пятницу утром...
машина со мной:-)) если кому вещи просить... или девочку:spy:)
  • 0

#82
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Заезжал на балхашский мотофест.
Хотя там не останавливался, постарался поддержать организаторов деньгами - купил вход с браслетом.
Центральная фигура - конечно же, легендарный господин Петрухин:

Изображение

Ну а какой еще номерной знак должен быть у самого Петрухина?

Изображение

Было ну очень много пива и, конечно же, музыки!

Изображение

Видел очень колоритных людей, но постеснялся их фотографировать.
Надеюсь, фотоаппарат был не только у меня.
  • 0

#83
Stilyaga

Stilyaga
  • Гость
  • 36 сообщений
здарова народ.и как мото фест ?
где ж было круто при круто классно?
  • 0

#84
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений
фотографии с БАЙК-ФЕСТИВАЛЯ на Балхаше 2009 Байк-фест, фестиваль байкеров на Гольфстрим

Полный отчет на моем персональном сайте.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

C уважением, Дмитрий Галактионов
  • 0

#85
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Полный отчет на моем персональном сайте.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

C уважением, Дмитрий Галактионов

еще парочка


Изображение

Изображение

Полный отчет на моем персональном сайте.

C уважением, Дмитрий Галактионов
  • 0

#86
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
дорога кайф. на serov 8 часов пила без остановок.Внури небыл только отметился и на берег 2км от сцены, но на слух веселье знатное. обратно ломало ехать привязал к машине и домой. всем спасибо за организацию....
  • 0

#87
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
итак наш мини отчет
в сумме проехали 1300 км. первые 100 км ехалось замечательно, потом 250 - просто пиздец. Аселька жгла, аж до 140 раскочегарила свою каву, правда расход бензина при этом у ней офигеть.
от феста много не ждали, потому понравилось. но если почеснаку то оргам тока за сцену респект. остальное - да не было остального. музыка была лучшая за все 3 феста. и еще - уважаемые кастом саунды - меня очень удивило отношение некоторых ваших членов. причем чем моложе - тем больше пафоса, неправильно это както (у проспектов его почемуто больше всего).
понравилось -
хорошая компания
многа пива
не болела голова по утру
в принципе нормальные туалеты (наконец то, правда это так и было на базе до этого)
еда была, и всегда, те с 9 утра до 10 вечера пожрать можно было в любое время - еды было много. хотя официантки и не отличались умом и сообразительностью, как и расторопностью тоже.

не понравилось -
мало народу (нельзя было разделять на 2 феста)
выезд в город (как то скомкано все получилось, уехали потом обратно)

а в остальном хорошо отдохнули
Асельке мега респект - все же дорога тяжкая, особенно там где плохая и отдает сильно в позвоночник каждая кочка.

В кратце - мы очень довольны.
Думаю Асель потом дополнит если что.
Фото нет, ибо заломало
Все у Лешего (там и сисек много было, но почему то он не выложил )

как мы ехали обратно отдельный разговор.
началось все с того что с утра Аселька была жутко похмельная
потом выяснилось что денег у нас - впритык на бензин + на бутылку воды на каждой заправке и ВСЕ
домой приехали с полупустыми баками и 200 тенге в кармане

еще одно (события проявляются как на пленке - медлено и неспеша)
Аселька на обратной дороге чуть не убралась с трассы. есть там один резкий поворот на 90 градусов. она как шла 100, так и к нему с этой скоростью подошла, оттормозилась на противоположной обочине. хорошо никого на встречу не ехало.
по дороге видели 2 аварии - камаз вс камри 35 (судя по всему камри не смогла нормально обогнать длиномер) и ментов вс делика - тут по любому понятно кого оставят виноватыми (это не была машина сопровождения, в сопровождении была поло с А номерами, а тут девятка помоему с М).
мудаков на трассе хватало, но на них внимания тупо не обращали.
все байкеры на машинах и на мотах при остановке вне пределов заправки всегда сбрасывали скорость и спрашивали - все ли нормально.
короче - самое лучшее на фесте это компания
  • 0

#88
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
мне понравилось - было классно!
тут фоты трех дней http://foto.mail.ru/...is82/baikfest09

Сообщение отредактировал nargis82: 20.07.2009, 18:13:42

  • 0

#89
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ещё несколько фоток: http://time-photo.blogspot.com/
  • 0

#90
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
последняя фотка прошлогодняя что-ли ?
судя по шляпе и бейджику
  • 0

#91
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

последняя фотка прошлогодняя что-ли ?
судя по шляпе и бейджику

про те, что на трассе не скажу, а остальные по ссылке - точно все с прошлогоднего байкфеста
  • 0

#92
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мы конечно не в восторге остались от Феста, ожидали большего. Зачем нужно было расписывать то что будет, а в итоге ничего не было, получилась утка. Могу сказать, плюс только в пользу музыки. Наши то и дело что напивались от безделья, а потом на мотики садились, короче домой вернулись все покалеченые.Единственное то что объединяло это компания, общий интерес, и все таки какой бы не был фест плохой, хороший, главное что народ там собираеться суперский.
  • 0

#93
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

короче домой вернулись все покалеченые

Я очень беспокоился именно по этому поводу. Не знаете - были серьезные травмы у байкеров?
  • 0

#94
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
серьезных травм ни у кого не было.
  • 0

#95
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Балхаш СОСТОЯЛСЯ!!! Наверно не с таким ШУМОМ как раньше, но зато появился мощный задел на следущий Балхаш 2010!!! Теперь в организацию пришли настоящие энтузиасты и професионалы!! Это клуб КАСТОМ во главе с Максом Крамером!!! Кто был на фесте, те видели что все в корне меняется в настоящую байкерскую тусовку! Он обещает что в следущий Фест будет -- ШЕДЕВР!!! Много было минусов. Подвела погода и девчонки не смогли помыть машины! Зато на второй день к вечеру был просто ПИК феста! Приехало много Россиян и повалил народ с БАЛХАША!!! Всем Байкерам и Гостям УЛЬКЕН Рахмет!!!
_________________
  • 0

#96
karkandil

karkandil
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
есть немного фоток в омеге http://omega.kz/arti...rticle_id=16499
  • 0

#97
Stilyaga

Stilyaga
  • Гость
  • 36 сообщений

от феста много не ждали, потому понравилось. но если почеснаку то оргам тока за сцену респект. остальное - да не было остального. музыка была лучшая за все 3 феста.



я тоже потдерживаю по поводу, что орг комитет опять ни какой,кажеться Анару к микрофону подпускать ни как нельзя так и на с цену :lol: как и на фест .
а музон и в правду был классный за все три феста,и зона отдыха тоже лучше чем тулпар,столовка тоже отдельно респект поварам ,а офицантки похоже не из нашей странны ,кажеться мы их так испугали своими хриплыми голосами,что вели их в тупой ступор.
и главное попили мы пивка пополной и расколбасились со всеми пополной .
  • 0

#98
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
точно, поколбасились отлично!
а что касается организации и этой персоны - на будущий год пообещали, что все кардинально изменится и организация будет на высшем уровне. за счет того, что как раз главой оргкомитета стал совсем другой человек, сам байкер, еще и знающий, как такие вещи устраиваются... именно он рассказал о том, что подготовка к фесту 2010 года уже началась, и даже пообещал кое-какой грандиозный сюрприз, если все удачно сложится :lol:
  • 0

#99
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Слухи или правда, что украли 2 байка и была поножовчина????
  • 0

#100
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

а офицантки похоже не из нашей странны ,кажеться мы их так испугали своими хриплыми голосами,что вели их в тупой ступор.

они по жизни по моему в ступоре были :idea:, тупили по полной.

на будущий год пообещали, что все кардинально изменится и организация будет на высшем уровне

не поверите, мы каждый год это слушаем :type:

лухи или правда, что украли 2 байка и была поножовчина????

украли тока 1 байк (предполагаю напились, катались, и оставили ключи в байке, кому нужен древний сибир 250?)
поножовщины не было. была одна попытка изнасилования, но тока попытка, и поймали быстро. хотя с утра я с ментами ругался - требовали обьяснительную писать, на что я сказал нифига не знаю, ничего не видел, ничего писать и тем более подписывать не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.