Перейти к содержимому

Фотография

Международный МОТОСЛЕТ Байкеров Казахстана на БАЛХАШЕ! Состоится с 17 июля по 19 июля! Урраааа..!ВСЕ НА БАЛХАШ!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#61
Stilyaga

Stilyaga
  • Гость
  • 36 сообщений

а я со своими друзьями еду на балхаш это уже в традицию вошло прокатимся отдохнем встретим старых друзей попьем пива отожжем на концерте короче мы с вами

присоединемся с пополнением Мишка! все на Балхаш!!!
  • 0

#62
Stilyaga

Stilyaga
  • Гость
  • 36 сообщений

"громкий скутер"
Главное чтобы хоть один да доехал.))


Вопрос: а что-то наподобие автобусов на фест поедет? Дабы пассажиром туда. А то мой самый громкий скутер не доползет, развалится.

В ПЕРВЫЙ БАЙК ФЕСТ ДОЕХАЛИ ТИХИМИ ,А ОБРАТНО ГРОМКИМИ ТАБУРЕТОМ ДО ЕХАЛИ (18 ЧАСОВ ЕЗДЫ БАЛХАШ -АЛМАТЫ) :) Огромное спасибо чоперюге (уж извините не помню имя)помог ,просветил последние 200км до дому!
все на Балхаш !
  • 0

#63
Slonbike

Slonbike
  • Гость
  • 32 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ПОМЕНЯЛОСЬ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ БАЛХАША. В последний момент хозяева Тулпара выдвинули дополнительные не выполнимые условия.Фест будет проходить на базе "ГОЛЬФСТРИМ" . Это 606 километр трассы Алматы-Балхаш, т.е примерно на 50 км ближе от Алматы. На трассе будут установлены дополнительные указатели. Сегодня организаторы выезжают туда для выяснения всех вопросов. После приезда их выложим дополнительную инфу.
  • 0

#64
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
тогда пожалуста gps координаты этой зоны и поворота с трасы на нее!

а фотографов пропустите бесплатно?
а то все думаем ехать не ехать, и так с деньгами тяжко....

я думаю смена зоны это к лучшему.... - а то постояно тусить на одном и том же месте.....
  • 0

#65
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Итак, мы выезжаем в четверг рано утром - в 7 из города. Кто хочет присоедениться - велкам. Одно НО - едем в своем темпе - около 100 км в час, поэтому никого догонять или ждать не будем. Если вам удобно - тогда присоединяйтесь.

привет скипло мы тоже выезжаем в четверг в 6 утра едем на машинах в этом году на байках неполучаеться ехать с японии еще непришли ждем так что поедем 100 120 км ч короче не быстро может и пересечемся по трассе да в месте поедем едем на двух машинах черная хонда аккорд и черная тоета королла левин номер а 434нто так что если нас увидите будем рады присоедениться к вам :-)
  • 0

#66
Slonbike

Slonbike
  • Гость
  • 32 сообщений
Народ!!! Наши ребята вернулись с Балхаша где были переговоры с хозяевами базы "ГОЛЬФСТРИМ". Всё нормально!!! Попались понимающие и поддерживающие нас чуваки. Не забудьте -Фест будет проходить на базе "ГОЛЬФСТРИМ" . Это 606 километр трассы Алматы-Балхаш, т.е примерно на 50 км ближе от Алматы. На трассе будут установлены дополнительные указатели. От трасы до базы 2 км. На "ГОЛЬФСТРИМ" закончили ремонт основных корпусов и там теперь приятно и пушисто, вода и умывалиники есть, приличные туалеты но их не много (? решается), сцена будет стоять прямо на берегу, есть биллиардная. По всем вопросам 8-777-27-21-38-Жан.
  • 0

#67
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
телефон какой то неправельный здесь однозначно не хватает одной цифорки 8-777-27-21-38-Жан.Обратите внимание :D))
  • 0

#68
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
угу, точно.
вот телефон Жана 8-777-827-21-38
  • 0

#69
Slonbike

Slonbike
  • Гость
  • 32 сообщений
Бл.. чёта я пропуcтил 8-ку вот полный номер Жана -8-777-827-21-38. СОРИ!!!
  • 0

#70
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Слон, ты чего так паришься, я же уже дал правильный тел Жана :D
  • 0

#71
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Покажите в гугле, где это! Плиииз!
  • 0

#72
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
А колонна в сопровождение будет? и во сколько и где точно? Без сопровождение камаза не поеду :-)
народ а вообще положение та есть? :)
  • 0

#73
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я тоже поеду только ни разу туда не катался по карте вроде М36. Если есть у кого координаты спутниковые или гуглмэп последней точки выложите пожалуйста.

буду чисто фотать.

Там вообще Калдина передний привод проедет ?

Сообщение отредактировал galaks: 15.07.2009, 00:28:16

  • 0

#74
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Привет всем. едем туда со Скипло на мотах завтра с утра, а вещи положить некуда. Если их можно будет кинуть кому-нибудь в машину сегодня вечером будем очень благодарны.
2 galaks: калдина проедет, проедет любая машина
  • 0

#75
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Сегодня в 18.00, на "МОТОРСЕ" сбор по поводу отъезда на Балхаш.
  • 0

#76
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
место для вещей нашли ;).
  • 0

#77
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Еду со Скипло ;)
  • 0

#78
ExMo

ExMo
  • Гость
  • 7 сообщений
Ктонить знает телефон по бронированию номеров? Жан уже уехал и помочь ничем не может!
  • 0

#79
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
я в суб (18го) планирую с утра выехать в астану на машине по делам, наверное тормозну на балхаше на ночь. где вас там искать?
  • 0

#80
Slonbike

Slonbike
  • Гость
  • 32 сообщений
НАПОМИНАЮ!!! Фест будет проходить на базе "ГОЛЬФСТРИМ" . Это 606 километр трассы Алматы-Балхаш, т.е примерно на 50 км ближе если ехать от Алматы. На трассе будут установлены дополнительные указатели. От трасы до базы 2 км. Калонна "CUSTOM SOUND" ушла сегодня утром и сегодня вечером указатели будут установлены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.