Перейти к содержимому

Фотография

школа ?35


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#141
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Соль, а случайно Дима Буянов не с тобой учился?


Буянов в В классе учился, но я его хорошо знала

Мдя. Вот уж воистину тесен мир.


Вы тоже из нашего выпуска или просто Буянова знали?


"Или просто" на свою голову слишком хорошо знал Буяна.
  • 0

#142
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
привет от выпускницы 2005=)
а если честно, то хиреет школа.
  • 0

#143
AHTOH

AHTOH
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений

привет от выпускницы 2005=)
а если честно, то хиреет школа.

Привет, а ты из какого класса (буква, в смысле)?

Как хиреет то?
Если в плане внешнего вида, то не согласен. :rolleyes: Двор отремонтировали на нет, новый асфальт, клумбы и т.п. Недавно проезжал, крыльцо тоже отремонтировали. В информатику новые компьютеры завезли.? Но, к сожалению, всё это опробовать так и не удалось, разве что на выпускном? А вот в плане образования? Промолчу? Главное, что на ЕНТ мы школу не опозорили, молодцы.

#144
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
экс-11 А))
хиреет в смысле преподавания.
я английский учила росно до 9 класса, после этого лучшая учительница школы Светлана Николаевна уехала. а мы остались.. пинать..
да. и Гульнара, и Людмила Юрьна - неплохие тетки. но...
ЕНТ мы ваще клево сдали)) Анатольевна жутко радовалсь)))
а двор - плиз, не напоминай?)) а то с этим двором носятся все и всюду..
давно пора было)) когда все звезды баскетбола еще не ушли))))
прикольно будет. Мамант будет щеглов учить играть))
недавно проходила мимо. ремонт главной лестницы, которая всю зиму жутко скользкая..
что-то с зеленоватым отливом)

зато выпускной был просто супер)))
  • 0

#145
AHTOH

AHTOH
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Да, английский, который, кстати, главный у нас захирел еще давно это точно. У вас серьезные учителя еще были, а вот у нас, в ?Г? вообще фигня какая-то получалась, то меняются, то уходят? Хех, а сертификат ты тоже получила по английскому? :D

А про выпускной, да, если не придираться к мелочам, то было прикольно. Правда, некоторые там носились нервно, не могли напиться.
Эх? одиннадцатый класс мне понравился, думал, надо быть серьезнее, а получилось, что не смотря на напряг к подготовке ЕНТ всё было халявно и весело. :rolleyes:

#146
Nonsense

Nonsense
  • Гость
  • 43 сообщений
вот уж никогда не узнаешь где ностальгия подстережет... *слезно рыдает, обещает в который раз навестить давно не родные серые стены на ленина-джамбула...*
  • 0

#147
Nonsense

Nonsense
  • Гость
  • 43 сообщений
нет... невозможно темку читать... *снова в скупые слезы*
  • 0

#148
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
дали всевозможные аттестаты в зубы и слезно распрощались))

аа, ты у Гуфи дака учился7)))

Нонсенс. не рыдай)))
  • 0

#149
Nonsense

Nonsense
  • Гость
  • 43 сообщений
нет я когда темку эту не читаю я очень нормально себя чувствую...
сухо и комфортно... но стоит только зайти и за любу фразу зацепиться глазом... о тете шуре... о гульнаре тукмурзиевне....

ааааааааааааааааааа.....
все..... снова нимагу....
*ушла мочить подушку*
  • 0

#150
AHTOH

AHTOH
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений

дали всевозможные аттестаты в зубы и слезно распрощались))

аа, ты у Гуфи дака учился7)))

Знаешь, ?учился? у Гуфы, тут слишком серьезно сказано. Скажем так, присутствовал на её уроках. Так будет правильнее. :)

А если серьезно, то обидно, и даже очень, что английский у меня не законченный. Тут случалось с американцами пообщаться, тут то всё и вылезло, то слов не хватает, то еще чего? :D Будем надятся в институте его подтянуть.

А так, я недавно заходил в школу. Там и двор внутренний косметически подремонтировали, похож на поликлинику :) . Кстати, говорил с одноклассницами своими, некоторые собираются на линейку 31 прийти...

#151
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ну.. меня вечно на хи-хи пробивало, когда она ваш класс из стооловки телом выдавливала=)))

а куда поступил?

кста, я тоже собираюсь.

народ!
в среду, 31 августа, линейка в 9.00=)
  • 0

#152
AHTOH

AHTOH
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Поступил в Алматинский филиал Современной Гуманитарной Академии г. Москвы aka Казахстанско-Российский Университет на факультет Информатики и Вычислительной Техники. Хех, во как. Сегодня уже ходил. Учеба началась. Нужно настраиваться?

На линейку прийти не смог, был не в силах, только с гор спустился.

Кстати, и как там всё прошло, прикольно? Или как всегда?

#153
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
хм..
они быстро свернулись. минут 40 было...
наша параллель буйным составом. как обычно=)
  • 0

#154
elcha

elcha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В 87 году окончил.


Здорово! Я тоже закончила в 87 году. А какая буква была? Я училась в "Б". Наконец-то, нашлась хоть какая-то информация про 35 школу. Я училась в ней со 2 по 10 класс, сразу по окончании уехала в Москву, теперь живу в Нью-Йорке. Изредка пыталась что-нибудь найти в интернете о своих одноклассниках, но так ничего и не нашла. А личности были незаурядные. Был хулиган-артист Владька Завьялов. Боже мой, где он сейчас? Общаюсь только с одной Рашидой, но и она ни о ком ничего не знает.
Прочитала все сообщения темы, столько всего сразу вспомнилось. Кригер был просто супер, действительно, знал все фамилии учеников, но мою немного перевирал. А какой был математик Петр Александрович! А Ричард Павлович - его никто не вспомнил, а он был классный дядька. Моя классная - Ольга Алексеевна Пудовинникова, даже приезжала ко мне в Москву вместе со своей мамой и дочерью.
Если кто-то 87 года выпуска, отзовитесь.
Эля.
  • 0

#155
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений
чего-то все куда-то пропали.... замолчали....
  • 0

#156
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Да вот такая фигня.
В сентябре был в Петергофе. В студгородке на Ботанической :lol:
  • 0

#157
Maer

Maer
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Неужели нашей школе уже 40 лет стукнуло?
  • 0

#158
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Неужели нашей школе уже 40 лет стукнуло?


Хм, у меня почему-то в памяти отпечаталось, что здание школы было построено в 30-х годах прошлого века.
  • 0

#159
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Да вот такая фигня.
В сентябре был в Петергофе. В студгородке на Ботанической :-)



:) здорово :D да там собственно иничего и не поменялось, кроме забора и всякой хрени :)
  • 0

#160
Maer

Maer
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Может я и не прав, но вчера встретил одноклассника и он мне про это сказал, что школа отмечала юбилей, мол сорокет стукнул, народ тусовался и.т.п. Может по ушам проехался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.