Перейти к содержимому

Фотография

школа ?35


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#341
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Хорошо, недавно ее отремонтировали, хочется верить, что внутри все кабинеты и классы также улучшились.

я слышала от одной знакомой мамы, что там в основном большие крутики учаться, и тем ребятам, у кого не такие супернавороченные сотки и пр аксессуары в психологическом плане сложно быть в коллективе. гнобят вроде. надеюсь что не так..
и качество обучения хромает.

с "наркотами" всё так же

наверное я не в теме) это что имеется в виду?

а ежемесячные поборы (ну, добровольные взносы родителей) - сколько составляют сейчас? :)

Еще там же функционирует муз. школа "Елимай" - вот хочу туда также дочу отдать.Одна из сильных школ считается по музыке.

Столько вопросов накопилось по родной школе.. :lol:
  • 0

#342
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
Ksenny да не волнуйтесь, там в основном средний класс, крутиков, как Вы выразились, немногот (все в мирас перебрались да на мира), просто понторезы.

Ksenny Вам знакомо слово "ментушка"?
  • 0

#343
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

как Вы выразились, немногот (все в мирас перебрались да на мира), просто понторезы.

ясно ) немного успокоили

Ksenny Вам знакомо слово "ментушка"?

в обычном понимании - конечно. но вы видимо имеете в виду другое.
  • 0

#344
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
Ksenny ментушка, что выше школы была, там коморка участкового раньше была, потом весь движняк оттуда всегда начинался. Видимо мы в разные года учились :lol:

У моих знакомых трое пацанов там учатся, вроде довольный, один даже отличник :)
  • 0

#345
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ksenny ментушка, что выше школы была, там коморка участкового раньше была

ааа..да да точно )

Видимо мы в разные года учились

может быть. я закончила в 1999 году 11 В класс :lol: а вы?
просто может пацаны там что то и мутили, а мы хорошистки-отличницы толком то об этом знали ничего.
только что там часто драки устраивали и разборки за белым таким каменным забором выше школы.
  • 0

#346
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
"Ментушка" о да сколько пачек сигарепрогуленных уроков на ней (сейчас застроена закрыт проход)
на счет обучения в принципе довольны заканчиваем в этом году начальную школу
про

а ежемесячные поборы (ну, добровольные взносы родителей) - сколько составляют сейчас?

да собираем но для родной школы не жалко , после ремонта докупали стулья шторы и т.п.

З ы учился с 1985 по 1995 годы с первого по одиннадцатый в "В" классе
  • 0

#347
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений

"Ментушка" о да сколько пачек сигарепрогуленных уроков на ней (сейчас застроена закрыт проход)
на счет обучения в принципе довольны заканчиваем в этом году начальную школу
про

а ежемесячные поборы (ну, добровольные взносы родителей) - сколько составляют сейчас?

да собираем но для родной школы не жалко , после ремонта докупали стулья шторы и т.п.

З ы учился с 1985 по 1995 годы с первого по одиннадцатый в "В" классе

это получаетсо с Оскаром Л или Володькой здоровым, или с Уальдемаром??
  • 0

#348
leylosh

leylosh
  • Гость
  • 45 сообщений
Умер Сергей Львович Княжевский, замечательный был историк и умный человек. Соболезнования близким. Скорбим.
  • 0

#349
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Самая хулиганская школа... Нас в начальных классах даже пугали пацанами из этой школы. :D
Был у нас один оттуда - классе в пятом пришёл, дурак дураком... Когда он однажды принялся по классу круги нарезать со вскинутой рукой и воплями "Хайль Гитлер", мы не выдержали - и навешали ему люлей, так что он надолго о таких выходках забыл...
  • 0

#350
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

Умер Сергей Львович Княжевский, замечательный был историк и умный человек. Соболезнования близким. Скорбим.


Сергей Львович учитель от Бога ! на его уроках сын просто улетал в эпоху времени изучаемой темы , история была на первом месте , о кончине узнал тоже только сегодня . А вроде вот только с ним разговаривал , буквально в прошлый четверг . встретились с ним в школьной библиотеке . Сергей Львович поспрашивал о сыне , поинтересовался о читаемой на каникулах литературе , посоветовал книги .. ... .. и вот теперь его НЕТ ,,........
Пусть земля Ему будет пухом

и как сказать о случившемся сыну , просто не представляю
  • 0

#351
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
я тоже с 35-ой. Отучился в ней первые три класса, но помню всех своих одноклассников. Давно это было....
  • 0

#352
Тесси

Тесси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ksenny ментушка, что выше школы была, там коморка участкового раньше была

ааа..да да точно )

Видимо мы в разные года учились

может быть. я закончила в 1999 году 11 В класс :lol: а вы?
просто может пацаны там что то и мутили, а мы хорошистки-отличницы толком то об этом знали ничего.
только что там часто драки устраивали и разборки за белым таким каменным забором выше школы.


Привет! выпуск 99 г.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.