Перейти к содержимому

Фотография

школа ?35


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#21
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

35 рулит!
по крайней мере раньше..

она и сейчас рулит. слышал от знакомых, что для того, чтобы записать ребенка в первый класс надо давать на лапу около 500 у.е. не знаю, правда или нет.
  • 0

#22
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

с каких пор она тебе сестренка?
а илонке можно сказать. даже нужно. где мы будем. на вопрос кто там еще будет: Вичка, Я, Таня, Лёник, Айрих и дркгие...

:puke: только до интернета добрался. жаль, что раньше не смог заглянуть. Вражина, была ли встреча или нет?
  • 0

#23
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
была. душевно в тесной компании посидели в Пицца-Гриле =)
  • 0

#24
Maer

Maer
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я тоже с 35-ой, выпуск 91. Если кто знает математичку Полывянная Е. Ф., я с ее сыном учился Иваном. Кстати, а в нашей школе встреча выпускников практикуется сейчас? Раньше (лет 5 подряд), после окончания каждую первую субботу февраля мы собирались.
  • 0

#25
Чернослив в шоколаде

Чернослив в шоколаде
  • Гость
  • 17 сообщений
просто здорово, что можно соратников с одной школы... родная 35 - одни приятные воспоминания... хороший преподавательский состав, приятное месторасположение и вообще школа вызывает только положительные эмоции. Интересно, можно ли сейчас зайти в школу просто так, а то в мои времена (1999 год окончания) мимо вахты посторонних не пускали
  • 0

#26
Чернослив в шоколаде

Чернослив в шоколаде
  • Гость
  • 17 сообщений
кстати, кто помнит преподавателей по именам? я лично кроме историка, Валерия Михайловича и Умитхан Несипбаевны(казахский язык и литература) никого не помню. Видимо помню только самых неординарных учителей, так сказать учителя с харизмой....Помнится Валерий Михайлович устраивал жаркие дебаты и всегда поговаривал: учитесь, отличники, все равно только двоечники на мерсах кататься будут, а вы с папочкой под мышкой будете очереди простаивать....
  • 0

#27
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
а выпуск 92го здесь есть?
  • 0

#28
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

35 рулит!
по крайней мере раньше..

она и сейчас рулит. слышал от знакомых, что для того, чтобы записать ребенка в первый класс надо давать на лапу около 500 у.е. не знаю, правда или нет.



мы когда решали куда братика отправить в первый класс много слышали о ?35
уж больно разрекламированная.мол одна из сильных и престижных.
вот люди и побежали детишек отдавать в одну из "самых престижных" школ.
хотя не буду говорить о качестве образования в 35-й.
не понравилось нам там только то, что в классе по 35-41 учеников.
на счет цены: немного меньше просили около 350$.

Сообщение отредактировал Flower: 06.04.2004, 17:56:47

  • 0

#29
PioN

PioN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Слушайте, а мож кто из 94 мимо проходил?
  • 0

#30
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Внимание!
Выпуск 99-го года!!
Собираемся 25-го мая в 19:00 около главного входа в школу!!
  • 0

#31
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
про сегодняшнюю ситуацию в школе знаю от сестренки. преподаватели обленились. сильных осталось всего ничего. толком ничему не учат, только на жизнь свою сетуют. дети тоже стали не подарки, но надо же как то учить их, воспитывать. а учителя чуть что я от вас откажусь, а дети в ответ - а мы от вас. и живут в постоянном конфликте. относительно компетентности - большой вопрос.... не то чтобы хочелось очернить школу. просто хочется чтобы народ не заблуждался. а то, что школа считается элитной - еще не показатель.
  • 0

#32
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Мля.. Никого из выпуска 99 нет чтоль??
  • 0

#33
Hysteria

Hysteria
  • Гость
  • 14 сообщений
в 2001 мы закончили...
читала... аж прослезилась...
всех преподов вышеупомянутых помню...

балин... столько в школе наверное было и плохого и никакого...а запомнились только хорошие моменты и все люди, с которыми соприкасалась...только с лучших сторон... аж вспомнить приятно...

круто вообще хоть на одном форуме в Алмате такую потрясающую темку встретить...

*блаженно ревет... ворошит воспоминания...* :smoke: :D ;)
  • 0

#34
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Привет соседям от 159-ой!

Говорят, мы воевали, фих знает, я только раз слышал про разборы, и то старшие развели

Так что, best regards!
  • 0

#35
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Есть кто-нибудь из выпускников этого года???
  • 0

#36
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
никто 19 на выпускной не идет? хотелось бы увидеть родные лица.
  • 0

#37
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я тоже из 35-той. Самая Классная школа, по крайней мере была пока я не закончила (97год). Говорят она испортилась после того как ушла Ейриш, крутая тетка была. :D
  • 0

#38
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

кстати, кто помнит преподавателей по именам? я лично кроме историка, Валерия Михайловича и Умитхан Несипбаевны(казахский язык и литература) никого не помню. Видимо помню только самых неординарных учителей, так сказать учителя с харизмой....Помнится Валерий Михайлович устраивал жаркие дебаты и всегда поговаривал: учитесь, отличники, все равно только двоечники на мерсах кататься будут, а вы с папочкой под мышкой будете очереди простаивать....

Да Валерий Михайлович прикольный препод был, он любил говорить "по стенке размажу" если кто-нибудь плохо себя вел, и спрашивал на каждом занятии. А кто помнит Нину-Биологичку с хвостиком на боку, такой кадр :D
Еще был физрук смешной интересно они еще там?
  • 0

#39
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

а выпуск 92го здесь есть?

и ты оттуда же?!
  • 0

#40
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

кстати, кто помнит преподавателей по именам? я лично кроме историка, Валерия Михайловича и Умитхан Несипбаевны(казахский язык и литература) никого не помню. Видимо помню только самых неординарных учителей, так сказать учителя с харизмой....Помнится Валерий Михайлович устраивал жаркие дебаты и всегда поговаривал: учитесь, отличники, все равно только двоечники на мерсах кататься будут, а вы с папочкой под мышкой будете очереди простаивать....

Да Валерий Михайлович прикольный препод был, он любил говорить "по стенке размажу" если кто-нибудь плохо себя вел, и спрашивал на каждом занятии. А кто помнит Нину-Биологичку с хвостиком на боку, такой кадр :D
Еще был физрук смешной интересно они еще там?


Если вы имеете ввиду физрука Витора Петровича, то что в нем смешного? ;) Чудный чел, тллько пожилой он был еще в наше время, и боюсь сейчас уже умер. А Нина (вот склероз уже) не помню отчества тоже на пенсии давно, активная дама, в горы ходит, общетсвенной работой в какй-то партии занимается, ну, раньше по крайней мере, я ее часто встречала. Валерий Михайлович очень грамотный историк и , вообще, интересный и начитанный человек, один из немногих преподов, которые могли дискутировать с учеником на уровне логики и убедить в своей правоте с ее же помощью, а не убийственным агрументов "это правильно, а это - нет, потомучто я так сказал (а)" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.