Перейти к содержимому

Фотография

школа ?35


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#321
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вместо нее Ольга Александровна (учитель русского и литературы) вроде стала директором

сейчас директор - учительница бывшая по физике - блин забыла ее ФИО, не Татьяна Геннадьевна, вторая..

Кто помнит незабвенных кингконга, биологичку, а?))

сейчас директор - Прокопьева Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы. Ожго Елена Анатольевна (это которая вторая по физике) сейчас директор одного из местных PR-агентств, с должности директора школы ушла, если не ошибаюсь, в прошлом году (ну, около того).

Биологичку, которая Ольга Федоровна? конечно, помним. еще Зимина была - не помню имя-отчество.

а кинг-конга в быту как, простите, звали?
  • 0

#322
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

вместо нее Ольга Александровна (учитель русского и литературы) вроде стала директором

сейчас директор - учительница бывшая по физике - блин забыла ее ФИО, не Татьяна Геннадьевна, вторая..

Кто помнит незабвенных кингконга, биологичку, а?))

сейчас директор - Прокопьева Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы. Ожго Елена Анатольевна (это которая вторая по физике) сейчас директор одного из местных PR-агентств, с должности директора школы ушла, если не ошибаюсь, в прошлом году (ну, около того).

Биологичку, которая Ольга Федоровна? конечно, помним. еще Зимина была - не помню имя-отчество.

а кинг-конга в быту как, простите, звали?

это Вы про историка?
  • 0

#323
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

сейчас директор - Прокопьева Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы

а ясно теперь) странно, очень хорошо помню это имя и фамилию, но никак не могу вспомнить внешность и саму учительницу :(
А кто знает - еще одна учительница русского ил итературы - Татьяна Олеговна, светленькая такая - работает еще в школе?

Биологичку, которая Ольга Федоровна? конечно, помним. еще Зимина была - не помню имя-отчество

я имела в виду Зимину Нину Викторовну - чудо в перьях нашей школы))

а кинг-конга в быту как, простите, звали?

это Вы про историка?

ага, именно про него :rotate:

Сообщение отредактировал Ksenny: 29.12.2008, 09:27:50

  • 0

#324
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ваша Нина Викторовна писала нечто, называемое ею стихами :rotate:)) дома где то даже пара шедевров лежит, она моей бабушке, учителю вашей школы, писала, смех и грех ей богу :())
  • 0

#325
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Мариш, а ты тоже в 35 училась?

смех и грех ей богу

я представляю эти творения.. :(
кстати недавно в прошлом году ее видел один из моих одноклассников, грит, расцвела, на танцы ходит, вся такая активная тетка, макияж и все прочее..примодненная, приодетая, прикольная такая :rotate:
  • 0

#326
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
не, я в 56 училась :rotate:
Нина Викторовна всегда активной женщиной была, старушка-веселушка!!!

Сообщение отредактировал Лисичка: 29.12.2008, 12:41:17

  • 0

#327
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

не, я в 56 училась

соседи))
  • 0

#328
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
угу, "золотая маладежь" :rotate:)))
  • 0

#329
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

ага, именно про него :(

это который Княжевский Сергей Львович? или другой? Сергея Львовича мы "лошариком" ласково звали :rotate:. а другой - то ли Петр, то ль Петрович, - не помню уже - недолго преподавал.

Насчет Татьяны Олеговны - это которая беленькая такая с ярко-красными губами? не знаю, - не преподавала у меня, у меня была Людмилла Батихоллаевна и Лариса Дмитриевна впоследствии, и классной заодно.

мдя, Зимина та еще тетка - че-нить как ляпнет-ляпнет.
правда, было дело, когда она цветком в горшочке в одну мою одноклассницу запульнула - хорошо, хоть промахнулась...
  • 0

#330
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

это который Княжевский Сергей Львович? или другой?

другой, который Петр Валерьевич, видимо вы учились когда он почти ушел - он очень знаменитая на всю школу личность, проработавший там довольно лет))

Насчет Татьяны Олеговны - это которая беленькая такая с ярко-красными губами?

ага, видимо она ушла уже тоже..

было дело, когда она цветком в горшочке в одну мою одноклассницу запульнула

таких дел было точно немало..она с одной девушки с паралельного при всем классе ее миниюбку стянула..вот это была жесть :( бывало, дралась с учениками жестко..один раз ей волосы спалили наши на уроке случайно.., чего только не было :rotate:
  • 0

#331
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а не Валерий Петрович, случаем? как же у него фамилия-то...

да, драки Зимина еще те устраивала, тогда казалось это чем-то из ряда вон выходящим, а сейчас - смех да и только!
  • 0

#332
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

а не Валерий Петрович, случаем?

да, скорее так..)) надо ж, уже подзабывать все стала совсем((
ты в какие года училась? вроде недавно же окончила?

Интересно, а наша бывшая классная, учитель физики - Татьяна Геннадьевна и Раиса Ахмеджановна по математике - еще работают?
  • 0

#333
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вроде недавно же окончила?

ну, как недавно, 5 лет уж как :kiss:


Интересно, а наша бывшая классная, учитель физики - Татьяна Геннадьевна и Раиса Ахмеджановна по математике - еще работают?

насчет физики - не знаю, но математики - уж точно нет
  • 0

#334
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

ну, как недавно, 5 лет уж как

ну, а у нашего выпуска в следующем году уже 10-летие будет))

но математики - уж точно нет

эх жаль. хорошая была, тихая, терпеливая...но доводили ее все равно безжалостно(

Всем выпускникам 35 школы - поздравления с грядущим Новым Годом! :kiss:
  • 0

#335
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

это который Княжевский Сергей Львович? или другой?

другой, который Петр Валерьевич, видимо вы учились когда он почти ушел - он очень знаменитая на всю школу личность, проработавший там довольно лет))

Насчет Татьяны Олеговны - это которая беленькая такая с ярко-красными губами?

ага, видимо она ушла уже тоже..

было дело, когда она цветком в горшочке в одну мою одноклассницу запульнула

таких дел было точно немало..она с одной девушки с паралельного при всем классе ее миниюбку стянула..вот это была жесть :D бывало, дралась с учениками жестко..один раз ей волосы спалили наши на уроке случайно.., чего только не было :lol:


Кинг-Конга Валерий Михайлович зовут, а по русскому Людмила Олеговна
Кстати, мы с вами не в одном классе учились, помню просто как Зиминой волосы подполили :laugh:))
  • 0

#336
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

привет от выпускницы 2005=)
а если честно, то хиреет школа.


А это из чего такой тупой вывод?
У меня дети учатся с 1999 года, видела все годы только рост: улучшались условия обучения, разные возможности для детей проявить себя получили (самоуправление, спортклубы, лучший баскетбол), из статуса средней школы поднялась как гимназия. Может быть в последний год чуть меньше порядка, но надо пожелать новой администрации удачи, а родителям помагать в решении посильных задач.
Умных я смотрю полно обсуждать всех и вся, а у школы нет ни ассоциации выпускников, ни сайта, ни ни других инициатив выпускников разных лет. Все себя считают крутыми, это черта части выпускников 35-ой, все заслуги себе, а школе одни гадости говорить научились. Я хоть и не выпускник 35-ой, а жаль что у нее такие ученики. А может и плохая школа и ее учителя, директора раз вас ни чему не научили, только все охаять и умеете. А ведь это одна из тех немногих школ города, где более 1 тыс.учеников учится каждый день в две смены. выпускной вечер - это 120 выпускников. А если вам не нравилось, почему учились? Шли бы в другую школу. А вот вас там помнят и галерею фотопортретов выпусков разных лет вывесили в 2007г - 70 лет школе-то. Есть даже за 58 год фото. если есть ваше фото, значит вы что-то стоите.. Если нет, может быть вы там не учились, а может стоит еще раз оставить о себе след - принесите фото на память школе!!! И вас запомнят и в след вам не будут гадости писать, говорить. это школа - уровень всегда будет выше, чем у сплетников. И вообще, педагогических кадров в стране не хватает, может быть объединимся все кому не нравится ситуация в школе и начнем созидать доброе и вечное. Зарплата не большая, но за каробку конфет - вы горы свернете? Давайте каждый по способностям, сделайте для школы что можете! Вы же громадье!!!! Выпускники 2005г!!!!! Есть ли доброе в вас самих????
  • 0

#337
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
Ууура наконец то нашел и тут ветку про родную школу (поисковик тупо скидывал)

из статуса средней школы поднялась как гимназия. Может быть в последний год чуть меньше порядка, но надо пожелать новой администрации удачи, а родителям помагать в решении посильных задач.
А вот вас там помнят и галерею фотопортретов выпусков разных лет вывесили в 2007г - 70 лет школе-то. Есть даже за 58 год фото. если есть ваше фото, значит вы что-то стоите.. Если нет, может быть вы там не учились, а может стоит еще раз оставить о себе след - принесите фото на память школе!!! И вас запомнят

висим !
и сын сейчас продолжает учится в родной школе
  • 0

#338
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
да, это школа поколении, там целые династии выучились и учатся :lol:
  • 0

#339
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Всем привет!)

и сын сейчас продолжает учится в родной школе

ну и как там нынче обучение? качество есть?

Скоро и своих отдавать, скорее всего в мою же родную 35-ю тоже.
  • 0

#340
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
говорят не плохое, с "наркотами" всё так же :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.