Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#2641
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений

у меня есть коллега Бублик ( по мужу уже) 

а еще у нас была учитель по истории Король Ирина Данияровна,так я до сих и не поняла,кто она по нации 

Ирина Данияровна и у нас преподавала))) Она метиска, а Король по мужу)))


  • 0

#2642
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

имя Магги


  • -1

#2643
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Мама рассказывала, был у них на работе когда то давно случай. Работала мама тогда на Чимбулаке, было это в лихие 90е. Приезжает к ним мужик, ну и директор Чимбулака, знакомит его с моей мамой " Знакомтесь, наша заведующая Великая Светлана Сергеевна", тот пожимает маме руку и говорит," оч. прияно, я Вашего мужа покойного знал....", все в шоке (пап!а жив здоров, слава Богу) Ну посмеялись, он извинился, сказал что не давно знал человека с такой фамилией и его жену тоже зовут Светлана. Проходит где то недели две, приезжает этот товарищ опять и у администраторов   "А как мне увидеть вашу заведующую (внимание) ВЫСОКОВОЛЬТНУЮ Светлану. Гостиница чуть не рухнула от хохота администратора.

 

 Сам Бог велел у Вас в семье появиться Екатерине)))


  • 0

#2644
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Мама рассказывала, был у них на работе когда то давно случай. Работала мама тогда на Чимбулаке, было это в лихие 90е. Приезжает к ним мужик, ну и директор Чимбулака, знакомит его с моей мамой " Знакомтесь, наша заведующая Великая Светлана Сергеевна", тот пожимает маме руку и говорит," оч. прияно, я Вашего мужа покойного знал....", все в шоке (пап!а жив здоров, слава Богу) Ну посмеялись, он извинился, сказал что не давно знал человека с такой фамилией и его жену тоже зовут Светлана. Проходит где то недели две, приезжает этот товарищ опять и у администраторов   "А как мне увидеть вашу заведующую (внимание) ВЫСОКОВОЛЬТНУЮ Светлану. Гостиница чуть не рухнула от хохота администратора.

 

 Сам Бог велел у Вас в семье появиться Екатерине)))

 

Уже есть, дочь Екатерина Великая)))))


  • 2

#2645
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Уже есть, дочь Екатерина Великая)))))

 

:D  


  • 0

#2646
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю benick вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#2647
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений

В банковской сфере весьма заметная личность по фамилии Возлюбленная, надо же как красиво))) ПО телевизору видела в новостях, ктои что не помню, но фамилия - Выходец.


  • 0

#2648
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

двоюродная сестра вышла замуж, стала Аблизова)


  • 0

#2649
malajes

malajes
  • Гость
  • 5 сообщений

У нас сосед по даче Океан Александрович, потом он поменял на Александр Александрович, но все равно все его зовут Океан.


  • 0

#2650
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Копайгора - фамилия украинского происхождения. От древних донбасских шахтеров что ль?
  • 1

#2651
Lialina

Lialina
  • Гость
  • 23 сообщений

Очень часто слышу разные интересные фамилии, например Убей-Волк нравится, а еще недавно услышала интересное сочетание ФИО Елеубаев Совет Комсомолович, причём человек лет 30


  • 0

#2652
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Очень часто слышу разные интересные фамилии, например Убей-Волк нравится, а еще недавно услышала интересное сочетание ФИО Елеубаев Совет Комсомолович, причём человек лет 30

То же что и типчик МЭЛС, Елеусизов который.



#2653
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

 

Мама рассказывала, был у них на работе когда то давно случай. Работала мама тогда на Чимбулаке, было это в лихие 90е. Приезжает к ним мужик, ну и директор Чимбулака, знакомит его с моей мамой " Знакомтесь, наша заведующая Великая Светлана Сергеевна", тот пожимает маме руку и говорит," оч. прияно, я Вашего мужа покойного знал....", все в шоке (пап!а жив здоров, слава Богу) Ну посмеялись, он извинился, сказал что не давно знал человека с такой фамилией и его жену тоже зовут Светлана. Проходит где то недели две, приезжает этот товарищ опять и у администраторов   "А как мне увидеть вашу заведующую (внимание) ВЫСОКОВОЛЬТНУЮ Светлану. Гостиница чуть не рухнула от хохота администратора.

 

 Сам Бог велел у Вас в семье появиться Екатерине)))

 

Уже есть, дочь Екатерина Великая)))))

 

У меня сын Павел Александрович- почти царь.


  • 0

#2654
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
У меня подруга по мужу Тихая, я когда ей звоню всегда песню горланю :"Тихая-тихая-тихая моя..." Прикалываемся.... А еще тетку знаю с фамилией Суконяка.
  • 0

#2655
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Фамилия мужчины-начальника на работе - Ворона, оооочень классный дядька, огромный и громогласный)


  • 0

#2656
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

лет десять назад продавал машину, так покупателя дядьку звали Союз Советович, фамилию не помню жаль, так он по национальности еще уйгур был


Сообщение отредактировал КазанТип: 19.06.2014, 11:11:50

  • 0

#2657
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Работала с девушкой по фамилии Мандригеля. Чето как то матерно звучит...

У моих бабушки и дедушки фамилия Скорые (Скорая/Скорый), они врачи =))


Сообщение отредактировал Feigele: 02.07.2014, 14:56:24

  • 0

#2658
Алма-атинский Компот

Алма-атинский Компот
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Творчество в детском саду. Имя ребенка редкое, не?

 

 49c64dc9bba4ee9a85ff1c1493a9203f931e4518


  • 0

#2659
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

у меня у бывшего коллеги, фамилия была "железный"


  • 0

#2660
Джини

Джини
  • Гость
  • 15 сообщений

Ой, а со мной в роддоме в палате лежала мамочка по фамилии Пожилая... и когда санитарки родственникам по телефону отвечали - пожилая не родила еще, я (не зная что это фамилия такая) еще хотела возмутиться - почему они так мамочку называют - вроде не пожилая еще совсем )))

а бухгалтер работала у нас - Неровная (причем взяла фамилию мужа и дети все Неровные)

вот так


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.