Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#241
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
была одна клиентка-девичья Пискотина, по мужу Пизина.
  • 0

#242
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а у меня у сотрудника фамилия Хренов :lol:
и он даже горд своей фамилией :D
  • 0

#243
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
на баше прочитала.
Работают в системе правосудия:
Анюточка: у жулика фамилия кекало
Анюточка: оно КЕКАЛО
Оленьк@: миленькая
Оленьк@: я ему жену подобрала... у меня на участке ответчиков семь была с фамилией Пукало
Оленьк@: хорошо бы смотрелись
Анюточка: он - кекало, она пукало... :-D
Оленьк@: ну вот и я о том же... полноценная семья :-D
  • 0

#244
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Девушку знаю-Анфису Пухкало,и очень она радуется оригинальному имени и фамилии....

Сообщение отредактировал Киони: 17.06.2009, 21:19:32

  • 0

#245
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


тормоз вы раз не поняли :lol: бесите вы меня, честно. не люблю мужчин вашего типа как бабы на базаре честно слово :)

Тууф, опять Вы, словно женского пола собачка/человек. Вы что до меня прикопались? :D
Два человека разговаривают между собой, а вы держите себя в руках, за машинами побегайте, колеса покусайте в конце-концов.
И кому какое дело на Ваши вкусы относительно мужчин? У меня красноречия не хватит описать, насколько мне покер на это. :D
Прошу Вас, отвалите, а? Ну уже не смешно даже.

койсашы туфф демей :eek: ну накажите меня доктор :D :eek: есть конопка жалобы, мне как раз 3-его плюса не хватает, да мне тоже покер впринципе :) ох незнаю насчет кому какое дело до моих вкусов, в реале вы бы так не думали, а мне такие совсем не нра.. учитесь вести себя достойно. не отвалю потому как вы мне отвечаете что же я должна молчать что ли, мне смешно, а это главное, юморной вы наш :D
  • 0

#246
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
в институте училась с девочкой по имени Дурия. В 54-й школе физрука звали Алпысбай Кабздиевич.
Когда работала в аэропорту , регила пассажиров по фамилии Хуйлиуллин и Шмаровоз Нину Сергеевну))). На смех пробивало жестко, но я держалась изо всех сил.
  • 0

#247
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
еще вспомнилось...

одна знакомая в девичестве имела незвучную фамилию - Жирнякова
девочка росла и мечтала выйти замуж, чтобы сменить фамилию
судьба злодейка!
после свадьбы она стала Распопова

честно-честно
  • 0

#248
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
У нас дядя всю жизнь звали его булатом, пока бабушка не сказала, что по паспорту он Бронепоезд :-) , а приятельница работала на одной фирме, ей позвонили и спросили - Актоты? она ответила секретарь, подумала, что спросили про а кто ты?
  • 0

#249
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а у нас был учитель по химии у него фамилия Король.

у нас ответчик в суде был с такой фамилией
  • 0

#250
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Имя Абзал - об зал, об кухню...
В одной компании был директор - турок, смешно было читать договор подписанный им - Баран - его фамилия.
Совет был у нас учитель.
  • 0

#251
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

У нас дядя всю жизнь звали его булатом, пока бабушка не сказала, что по паспорту он Бронепоезд :-) , а приятельница работала на одной фирме, ей позвонили и спросили - Актоты? она ответила секретарь, подумала, что спросили про а кто ты?


Родственника всегда знали как Серика, год назад узнала, что по паспорту он Иосиф...
  • 0

#252
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
ещё с баша вспомнила про девушку с именем Яна Пильник (читать быстро) родители видимо с чувством юмора
  • 0

#253
Krep

Krep
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня однокурсница была Криворучко. Жутко за свою фамилию переживала. Вышла замуж, стала Безрукова. Видимо, решила, чем с кривыми руками, лучше и вовсе без них :rolleyes:
  • 0

#254
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
пришла сегодня статейка по мылу, толи правда, толи по результатам этой темы написана

Неожиданности переписи населения: в Алматы на двух Ромео пятнадцать Джульетт

Если вы не стесняетесь называть свое имя вслух, вам крупно повезло

Много десятилетий назад в маленьком узбекском ауле один аксакал очень удивил сотрудников местного ЗАГСа. Своего первенца он решил назвать оригинально и необычно. В качестве имени для сына агашка выбрал русское слово, значение которого не знал, но звучание ему безумно нравилось. Представьте себе реакцию служащих, когда старик заявил, что хочет назвать мальчика + Унитаз.

История умалчивает, исполнили ли работники ЗАГСа пожелание старика. Но вот что алматинцы регулярно удивляют окружающих именами, которыми называют своих чад, - это абсолютно точно.

Самый большой пласт в списке необычных имен составляют те, что достались нам в качестве советского наследия. Даздрапермы ("Да здравствует Первое мая"), Ватерпежекосмы ("Валентина Терешкова - первая женщина-космонавт"), Кукуцаполя ("Кукуруза - царица полей") или Урюрвкоса ("Ура, Юра в космосе") в Алматы, к сожалению или к счастью, нет. Зато в сентябре 1941 года здесь родился мальчик, которого родители нарекли Побудзаном ("Победа будет за нами"). Кроме того, еще четыре алматинки сегодня носят имя Победа.

В Южной столице проживают Колхоз и Совхоз, Большевик и Демократ, семеро Социалов, Выбор, Закон, Смена, по двое - Съездов и Юбилеев, а еще - Коммуны, Коммунары и один Коминтерн. Многие называли детей в честь вождей - так появились Виленин, Виленина, Владлен, Владлена, Марксина, Ленин, Ленина, Маркс, Сталина. Ну, и, конечно, имя Мэлс ("Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин"), которым сегодня никого уже не удивишь - в Алматы их больше 60-ти человек.

Кстати, не только фамилии политиков послужили именами для новорожденных. Об этом вам расскажут алматинцы, которых родители назвали Гагарин, Горький, Дарвин, Есенин, Онегин, Фрунзе. Древние философы и ученые тоже в почете: в Алматы вы найдете двоих Аль-фараби и Архимедов, четырех Сократов, шестерых Платонов, а также Зенона, Рудаки и Фемистокла. Не обошли вниманием и литературных персонажей. Однако налицо несправедливость: на двух Ромео в нашем городе приходится аж пятнадцать Джульетт.

К ним же: Афина, Гамлет, Немо, Одиссей, Садко и Самсон. На зависть героям "Дома-2" четверо алматинцев носят имя Май. Тематику продолжают Апреля, Апрелина, Июния, Июлия, Август, Сентябрина, больше четырех десятков Октябрин, шестнадцать Октябрей и даже один Октябрят.

Давая ребенку имя, родители, так или иначе, планируют его будущее. Как еще объяснить появление имени Талант - его носителей в Алматы больше 20-ти. С Гениями дело обстоит скромнее - их всего пятеро. Как пророчество звучат имена Домна (24 человека), Базар (23), Магия (8), Армия (6), Майор (6), Моряк (3), Валет, Мясник. И, извините, Кабак, Мотель и Гейша.

Желающих соригинальничать вдохновляют, помимо прочего, флора и фауна. Среди алматинцев есть две Астры, Магнолия, Ландыш, два Мака - мужчина и женщина, и три Павлина.

По-своему неповторимы и уникальны "вкусные" имена. Они существуют в единственном экземпляре и сражают оригинальностью: Вишня, Лимон, Рис Салат, Самса, Халва.

Поводом для создания неповторимого имени может стать любая отрасль - экономика (в Алматы две дамы носят имя Тенге), география (появляются Азии, Аргентины, Атлантиды, Эльбрусы и прочие), физика (Магнит, Электра, Электрина) химия (Гелий, Радий, Вольфрам, Сталь), религия (Мадонна, Фея и даже Теофилия). Так что если вам все еще кажется, что какой-нибудь Харитоновой Ульяне Яковлевне не повезло с инициалами, вы, скорее всего, переоцениваете тяжесть ситуации.

И под конец, что называется, на сладкое. Двое наших с вами земляков носят короткое и ясное имя - их зовут просто Алматы.


  • 0

#255
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Два родных брата по матери, но разные отцы: Белоусов и Усов. Знаю лично.
  • 0

#256
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а у нас был учитель по химии у него фамилия Король.


И у нас был такой учитель. Не в одной ли мы школе учились? :rolleyes:
  • 0

#257
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
В дополнение к безумным советским именам - Случкос (Слава участникам коммунистических соревнований). Хотя очень уж это имя схоже по звучанию с термином "случка", из собаководства кажись :rolleyes:. Жгли в общем коммунисты в свое время)))

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 18.06.2009, 17:04:32

  • 0

#258
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
моего дедушку звали Кенес (царство ему небесное), а бабушку зовут Тогай, ее сестренку Торгын
  • 0

#259
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Далеко ходить не надо: баннер на ЦТ
Изображение
  • 0

#260
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а сына дедушки, ну дядю моего зову- Бакибай( Бакi- складной нож, бай- богатый) итого: богатый складными ножиками. коротко Боря. дедушка сам его назвал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.