Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#201
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ещё вспомнила,мальчик учился в паралельном классе Петя Пержу :dandy:
  • 0

#202
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
аааааааааааа!!!! какая тема)))))))))) настроение поднимает!!!

конечно, не очень приятно тем, у кого фамилии такие,но они и отличаются этим от всех

у моих знакомых некоторых какието не смешные фамилии,скорее страшные ... сюда не подойдут
  • 0

#203
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений

у меня друг с фамилией Необъявляющий(ниче смешного) я бы с ним, в разведку пошел!!!не сдаст!!!!
а какая у Вас фамилия!!!???
пысы.у меня Калашников.

А у меня на работе был Необъявляющий, а у мамы на работе был Непомнящий...
  • 0

#204
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

В магазине у нас продавщица Зита :dandy: говорят, имеется сестра Гита))

Зита и Гита это еще фигня, по сравнению с одним аксакалом, который назвал своих: одного - Чарльз и второго - Дарвин. Прямой потомок Чарльза кстати в шоубизнесе крутится, фамилию называть не буду ))))
  • 0

#205
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Чуть не в тему, но всё же.

Мужа зовут Арман,что в переводе с казахского значит "мечта", мой дядя как-то сказал, обращаясь к моим малышам, когда мы к ним в гости приехали : " О,Мечтаевичи приехали!" С тех пор родственники наши частенько моих детей так называют "мечтаевичи" :dandy:
  • 0

#206
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Недавно по телевизору показывали, женщина родила тройняшек мальчиков и назвали их одним казахским выражением "Аман Есен Журсiн" , что примерно переводится как "пусть всё у них будет хорошо,пусть ничего с ними не случится", первым двум ещё нормальные имена достались Аман,Есен, но вот Жyрсiну не повезло,я даже незнаю как первести его имя на русский, что-то типа "пусть идёт" или "пусть ходит".

Ещё одного мальчика новорождённого назвали Дагдарыс, то бишь кризис :dandy:
  • 0

#207
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

тормоз вы раз не поняли :dandy: бесите вы меня, честно. не люблю мужчин вашего типа как бабы на базаре честно слово :laugh:

Тууф, опять Вы, словно женского пола собачка/человек. Вы что до меня прикопались? :D
Два человека разговаривают между собой, а вы держите себя в руках, за машинами побегайте, колеса покусайте в конце-концов.
И кому какое дело на Ваши вкусы относительно мужчин? У меня красноречия не хватит описать, насколько мне покер на это. :(
Прошу Вас, отвалите, а? Ну уже не смешно даже.

Сообщение отредактировал Доктор: 16.06.2009, 13:50:00

  • -1

#208
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
На журфаке КазГУ в начале -2000-х преподавали преподы Гений Казбекович Тулегенов (спортивный журналист) и Рафаэль Амурович Балгин.
Была знакомая по фамилии Распопова
  • 0

#209
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Гений Казбекович Тулегенов

Очень хороший человек кстати.
  • 0

#210
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Гений Казбекович Тулегенов

Очень хороший человек кстати.

да, его уважают и любЯт все студенты
  • 0

#211
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Заходил ко мне как-то человек с фамилией Худоеп,
в модельном бизнесе работает :-/ наверно


Анекдот вспомнил. Сын известного испанского коммуниста и москвички по имени Хулио Педриллио. Мальчик ужасно страдает из-за своей фамилии, его дразнят во дворе пацаны, дразнят в школе, насмехаются учителя и одноклассники. Растет очень замкнутым, одиноким и закомплексованым подростком. Сразу после 18 день рождения бежит в ЗАГС и меняет фамилию на обычную русскую фамилию своей мамы. Счастливый, с паспортом в руках и бутылкой шампанского вбегает домой, бросает на стол новенький паспорт, раскрывает и читает: Хулио Воробьёп. Очепятка! :D :-/
  • 0

#212
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А мамы есть знакомый по имени Рассвет, а ещё кто рассказывал, что его ажешку в ауле звали Одеколон.
и про девушку с чудесным именем Ландыш, которое она в день совершеннолетия поменяла на Светлана
  • 0

#213
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
а ещё вспомнила старый прикол, про очень распространенное имя Канат.
Учился на физмате пацан по национальности казах. Имя его было Канат. Нормальное казахское имя. Итак, Физика. Контрольная. Всем раздали задания и тут адитория начинает от хохота сползать под стол от того что первая задача начинается со слов "На столе лежит канат, его конец свисает со стола на 30 см..." .... :D
  • 1

#214
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а ещё вспомнила старый прикол, про очень распространенное имя Канат.
Учился на физмате пацан по национальности казах. Имя его было Канат. Нормальное казахское имя. Итак, Физика. Контрольная. Всем раздали задания и тут адитория начинает от хохота сползать под стол от того что первая задача начинается со слов "На столе лежит канат, его конец свисает со стола на 30 см..." .... :D


+100, рассмешили до слез...
  • 0

#215
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а ещё вспомнила старый прикол, про очень распространенное имя Канат.
Учился на физмате пацан по национальности казах. Имя его было Канат. Нормальное казахское имя. Итак, Физика. Контрольная. Всем раздали задания и тут адитория начинает от хохота сползать под стол от того что первая задача начинается со слов "На столе лежит канат, его конец свисает со стола на 30 см..." .... :D

уже от нескольких человек слышал эту историю либо она переходит из уст в уста либо все однокурсники :-/
  • 0

#216
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня соседка была по имени МАЛЬВИНА!!!! . Представляете себе такая 120 килограммовая бабища, 50 лет от роду. О чём думали её родители, когда давали имя дочурке. хорошо, что у них ещё сынишка не родился, а то был бы Буратино. :D

А имя чем Вам не угодило?? :-/ Довольно распространенное у нас в Казахстане в немецких деревнях (правда, не знаю остались ли у нас эти немецкие деревушки сейчас).
Для информации:

Мальвина — женское имя. Cегодня это имя редкое. Происходит от имени персонажа «Поэм Оссиана» Джеймса Макферсона в варианте «Моина». Когда то это имя было очень популярно, особенно в Германии, возможно из-за влияния Оссиана на Гете, Клопштока и Гердера.

Известные персонажи:

* Мальвина из сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино»


:-/
  • 0

#217
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.06.2009, 15:17:08

  • 0

#218
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
есть знакомый с фамилией Загребайло)))
  • 0

#219
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
есть сотрудник по фамилии Зажерило. как то на каком-то мероприятии бейджи были в английской транскрипции, и одна юная барышня говорит другой, типа "дывысь, яка смешна фамилия - Зазхерило!" (Zazherilo)
  • 0

#220
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

... вот Жyрсiну не повезло,я даже незнаю как первести его имя на русский, что-то типа "пусть идёт" или "пусть ходит".

Очень хорошая моя знакомая - Жyрсiн. Тетя Женя в народе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.