Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#2061
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Совсем не смешно, обычные, армянские фамилия и имя.
  • 0

#2062
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Прикольная темка :D , мне встречался мужчина, звали его Пердапим Абдипилович, фамилию к сожалению не помню
  • 0

#2063
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений
к нам в компанию приходили клиенты с фамилиями Гроза, Пидрилин, Педин...(когда спрашивали у них фамилию, они произносили почти шепотом))
а еще и с такими большими фамилиями как Чайковский, Суворов, Лермонтов...
  • 0

#2064
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений

И супруг говорил что у них в армии был чувак Панасюк .

У нашнй соседки был муж по фамилии Панасик, так она, когда ругалась с ним, орала ему: Ты не Панасик, Ты - ПОНОСИК!!!" :D
  • 5

#2065
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Мисюнас Галимжан Ионасович, не прям смешно...но прикольненько звучит....

А я его знаю, у него отчим латыш и дал ему свою фамилию и отчество.
  • 0

#2066
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Про мужика необычно:
http://d-awards.ru/7...ye-familii.html

Из своего.. Как-то компанией листали телефонный справочник города (не Алматы), и нашли фамилию Чмырь. Смеха было много, но звонить и докапывать, как делают нынешние "пранкстеры", никто не стал) :bow:
  • 0

#2067
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
никогда мне не попадались смешные фамилии и тут с самого утра к нам приходят два человека Горохов и Генералов, не совсем смешные, но все же...прикос а еще я в сетях видела девушку с фамилией
Сукасян)))
  • 0

#2068
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений

На бывшей работе одна дама любила рассказывать, как ранее работала в одной конторе с девушкой по фамилии Лось. Контора называлась "Космос".
Девушка, когда кому-либо звонила, всегда представлялась следующим образом: "Алло, здравствуйте, это вам Лось из Космоса звонит"... Занавес.


под столом. катаюсь. представило это зрелище :lol:
  • 0

#2069
Fly.1

Fly.1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


На бывшей работе одна дама любила рассказывать, как ранее работала в одной конторе с девушкой по фамилии Лось. Контора называлась "Космос".
Девушка, когда кому-либо звонила, всегда представлялась следующим образом: "Алло, здравствуйте, это вам Лось из Космоса звонит"... Занавес.


под столом. катаюсь. представило это зрелище :lol:

о боже) дикость) я даже не представляю..
  • -2

#2070
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
знаю мужика его зовут Колхоз))))))
  • 0

#2071
Mechta

Mechta
  • Гость
  • 43 сообщений
С какими только фамилиями не приходится сталкиваться по работе! Недавно заходит ко мне в кабинет девочка-оралманка, спрашиваю ее, как фамилия. Она, тихонько так: "А можно я сама напишу?" И пишет :" Ганхуяг")) Бедняжку застебали до того, что она даже вслух свою фамилию не говорит!
  • 0

#2072
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Анастасия Дёрниножко,

я видела одну ФИО - Задериушко (женщина)
  • 0

#2073
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Встречала такое ИО - Юпитер Марсович =)
  • 0

#2074
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Акпантокпаном уже наверно никого не удивишь, да и сам он славой своей заработал наверно как минимум на компьютер и годовую подписку мегалайн и читает эту тему.
В прошлом году встретилась фамилия Чекушкин :)

Сообщение отредактировал Hector: 21.07.2012, 12:53:14

  • 0

#2075
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
У нас вместе со мной в классе учился мальчик , фамилия его была то ли Хочуветер, то ли Нехочуветер
  • 0

#2076
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений


мальчик учился Пётр Роскошный - все девочки мечтали выйти за него замуж из-за фамилии...на работе была девушка с удивительной фамилией Добрывечер. Я думала только в анекдотах такая есть, а нет....
только представьте как она мучилась иногда, особенно на переговорах...Я Эдуард Ким, а я Элана Добрывечер...простите, но сейчас утро....ааааа....до сих пор помню выражение лица Эдика :)))

Роскошного встречать доводилось по работе. Имя не помню, но помню, как он с важностью ответил на вопрос
"-Ваша фамилия?"
"-РОСКООООШНЫЙ" :)

Там же "сверху" многократно приходили документы, подписанные специалистом (женщиной) по фамилии Загубисало.




мальчик учился Пётр Роскошный - все девочки мечтали выйти за него замуж из-за фамилии...на работе была девушка с удивительной фамилией Добрывечер. Я думала только в анекдотах такая есть, а нет....
только представьте как она мучилась иногда, особенно на переговорах...Я Эдуард Ким, а я Элана Добрывечер...простите, но сейчас утро....ааааа....до сих пор помню выражение лица Эдика :)))

Роскошного встречать доводилось по работе. Имя не помню, но помню, как он с важностью ответил на вопрос
"-Ваша фамилия?"
"-РОСКООООШНЫЙ" :)

Там же "сверху" многократно приходили документы, подписанные специалистом (женщиной) по фамилии Загубисало.


У меня была учительница Бесценная Р.В.
вначале все были в недоумении .... какая самооценка :)

Сообщение отредактировал new face: 23.07.2012, 22:07:49

  • 0

#2077
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Еще были коллеги, 2 брата, с фамилией Полторабатько ))))))
  • 0

#2078
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Анастасия Дёрниножко,

я видела одну ФИО - Задериушко (женщина)


ну хоть , не задериножку.
  • -1

#2079
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

У нас вместе со мной в классе учился мальчик , фамилия его была то ли Хочуветер, то ли Нехочуветер


а у нас сосед, просто Ветер., или еще Бетхер.
  • 0

#2080
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Вагина - хит темы.

Была знакомая Елена Вагина, работала в полиграфической конторе.
И в одном НИИ Вагин есть.

кстати, фамилия РООТ - немецкая, довольно распрастраненная))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.