Перейти к содержимому

Фотография

Волосы на руках у женщинобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#101
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


У моей бывшей преподавательницы были усы))) Она видимо их тоже когда то сбрила, они ужасно разрослись как у мужика.. Теперь она их решила не трогать))) И вобщем то не парится по этому поводу))))


Ааа, если еще и усы как у грузина, то реально жесть :laugh:
Еще бывают волосатые животы, как то как настала мода носить низкобедренные жынсы, можно было сие наблюдать, брр


уахахахаахах)))) это вообще жесть! смешно, а для кого-то это проблемма всей жизни(((( у меня учительница в школе в начальных классах была, у нее усы были, и на ногах можно было дрэды заплетать, а ей фиолетово было,не парилась она, и на замечания родителей о ее внешнем виде,она смело отвечала "Я считаю что в женщине должно быть все натурально, какой природа создала,такой и быть сужденно" а по мне,это фиииии

Сообщение отредактировал Jul!ya: 12.06.2009, 18:10:50

  • 0

#102
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Волосатые руки, особливо когда они волосы темные и курчавые смотрятся ужасно, особенно вкупе с гладкими ногами и ухоженым лицом. Брею руки много лет, пыталась эпилировать, но пришла к тому что брить проще и безболезнее. За много лет бритья, волосы какие были на руках такие и остались - гуще не стали))))) Мой вердикт - брить!
  • 0

#103
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Раньше не парилась по этому поводу, а сейчас изредка задумываюсь об этом. Самое интересное не замечаю особо у женщин волосатость или отсутствие оной на руках :laugh:

Сообщение отредактировал Barsina: 12.06.2009, 20:32:34

  • 0

#104
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ничего не делаю. повезло - почти нет и светленькие))
  • 0

#105
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Гуще волосы от бритья и от депиляции другими способами не становятся (я давала авторитетные ссылки на эту тему в "Эпиляции"), потому что количество волосяных луковиц на теле человека - величина постоянная от рождения. Просто после отрастания они _выглядят_ гуще, потому что кончик _естественно отрастающего_ волоса - тоньше, а кончик побритого - толще, только и всего. После смены основной массы волос (т.е. прохождения естественного цикла анаген-катаген-телоген) статус-кво восстанавливается.

Однако я заметила, что если волосы депилировать, они начинают расти в произвольных направлениях, что создает впечатление большей пышности. Если их оставить в покое, то они со временем приходят в себя.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.06.2009, 21:23:43

  • 0

#106
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
это мое больное место :laugh: у меня не сказать, что много волос и что они темные и заметные..но я же их вижу!! :fie:
мечтаю (когда раюогатею) удалить их навсегда чем-нибудь типа фотоэпиляцией
  • 0

#107
Sunbeam girl

Sunbeam girl
  • Гость
  • 12 сообщений

ничего не делаю. повезло - почти нет и светленькие))


Вот, также повезло. ТТТ :laugh:
  • 0

#108
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

но я же их вижу!!
мечтаю (когда раюогатею) удалить их навсегда чем-нибудь типа фотоэпиляцией

искренне вам желаю чтобы желание удалить прошло раньше, чем придет сказочное богатство, мадам :fie:

зы думаю, всем известно поверье "если руки волосатые - много будет денек" :laugh:

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 12.06.2009, 23:00:23


#109
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ох. терпеть не могу лишнюю волосатость на теле.
даже при том, что ее еле заметно от наличия светлых волос по природе удаляю подчистую. даже на руках.
мне кажется, что очень некрасиво смотрятся всякие браслеты, в сочетании в волосинками...
даже если они светлые, я их вижу и ненавижу :laugh:
наверное, потому что я жутко брезгливая... но женские волосатые руки я замечаю в первую очередь.

Сообщение отредактировал Shika: 12.06.2009, 23:01:19

  • 0

#110
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Для меня жесть это волосы не только на женских руках,ногах и животе, но особенно на пальцах, ног -рук неважно. Когда на такие пальцы еще и кольца одевают и волосики мятые из под них торщат вообще жесть :laugh:
  • 0

#111
Ballerina

Ballerina
  • Гость
  • 26 сообщений
Мне не нравятся воллсы на руках! Ни на себе, ни на других. Регулярно удаляю воском или эпилятором. Пробовала фотоэпиляцию, разочаровалась, пожалела потраченное время и деньги!
  • 0

#112
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

эх, вот сейчас подзагорим на солнышке и нормально!

Во-во, загорайте побольше, хе-хе. Общеизвестно, что рост волос на руках (и теле вообще) активизируется после загара. А после нашего горного загара - тем более.

эт мое :D

Типичный, кстати, послезагар.
Так что выбирайте - либо загорелое, но волосатое тело, либо - наоборот.


а если ни до кого дела нет, то зачем удалять волосы на ногах?

и в носу :cry:

В носу они появляются потому, что с возрастом мигрируют туда с головы... :spy:


В Европе редко встретишь девушку с волосатыми руками

ох...в Европе так плов не готовят, как у нас :p

А как у нас? Промытый рис, лавровый лист, собачий глист, кошачий дрист, немного дров - и плов готов? :laugh:


А я вот однажды видела женщину, у которой волосы на ногах были похожи по структуре и толщине на лобковые. А я очень боюсь пауков, а ее волосы торчали из под колготок как паучьи лапки - много-много, пробиваясь сквозь колготки прямо... мне стало не по себе. Но это уже мои фобии, это надо лечить ;)

- Доктор, у моей жены борода - ниже пояса!
- Ну, не беспокойтесь, бывают такие физиологические особенности, гормональные нарушения там, например...
- Доктор, но дело в том, что выше пояса бороды нет! :fie:
  • 0

#113
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

мне кажется, что очень некрасиво смотрятся всякие браслеты, в сочетании в волосинками...

еще и цепляются :laugh:
  • 0

#114
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
До чего техника дошла)))))))

Впервые за 25 лет заметила что руки то у меня волосатые,увидев эту тему.Раньше замечала это,только когда плиту зажигала в неудобной позе и чуствовала запах паленой курицы :laugh:

А при отце и матери с цыганско-чеченинскими корнями так и волосатие топикастера.

И почему я недостатка в мужчинах не испытываю,с такими то волосатами руками,от же странно :fie:
  • 0

#115
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Du riechst so gut, оч интересный плов вы ели...неповезло вам


за что женщин так наказывают?
вообще, откуда столько страданий, переживаний и отвращений?
не понимаю.
пластика,силикон, нарощенные волосы/ногти/ресницы, выравнивание ног, диеты, эпиляции...
это кара какая-то? А вообще это только в кукол превращает.
такого фанатизма я не понимаю. может потому, что не обращаю внимание на волосы ни у себя ни у кого-либо? ладно ноги,бикини...но пух с рук удалять? паранойя!
Восточные женщины еще страдают,это мне понятно. немного не эстечино, но все же! это не повод относиться к человеку с неприязнью,а тем более испытывать отвращение!

восточные девушки порой настолько красивы, что будь я мужчиной, я бы даже на волосатые ноги не смотрела!

так половина жизни и пройдет за удалением волос на всем теле. 5 миллионов причинят многим столько вреда?..(хотя это что-то в мозгу=/)

Не пропустите ЖИЗНЬ!

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 13.06.2009, 14:07:18

  • 2

#116
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

ох. терпеть не могу лишнюю волосатость на теле.
даже при том, что ее еле заметно от наличия светлых волос по природе удаляю подчистую. даже на руках.
мне кажется, что очень некрасиво смотрятся всякие браслеты, в сочетании в волосинками...
даже если они светлые, я их вижу и ненавижу :D
наверное, потому что я жутко брезгливая... но женские волосатые руки я замечаю в первую очередь.

аналогично, у меня тоже светлые волосинки, но тоже удаляй. все равно их видно :spy:
удаляй кремом, считаю что это лучшее для этой зоны :D
  • 0

#117
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Гуще волосы от бритья и от депиляции другими способами не становятся (я давала авторитетные ссылки на эту тему в "Эпиляции"), потому что количество волосяных луковиц на теле человека - величина постоянная от рождения.

Авторитетных ссылок не видела, но хочу поспорить :spy: ну прям хочу.
Волосяных луковиц количество заложено природой, но многие "спят", а вот когда начинаешь брить, срабатывает типа защиты и просыпается некая часть спящих. Такое можно на практике заметить при выщипывании бровей - волосы начинают расти и там, где их не то что не щипали, а в глаза прежде не видели.))
  • 0

#118
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
прикольная тема, "красота и здоровье" последнее время радуют - продлеваю себе жизнь с прочтением каждой подобной темы, вдоволь насмеявшись..

Никогда не испытывала комплекса по поводу растительности на руках, ну растут и хай с ним пусть растут ))) богатая буду-всю жизнь твердили...а потом у меня кожа смуглая, а волоски хоть темные , но тонкие, думаю не очень заметно, потом у меня ещё кавказские крови, мне как бы генетикой положено...а что положено, то как известно не безобразно :D
Один раз в салоне спросили не хочу ли я убрать волосы, но я подумала ну уберу я по локоть, а дальше что- пушковые рукава ))) .А потом если начать -не остановишься, а это прямой путь к банкротству...женщины слишком часто заморачиваются по не суть важным вещам, которые мужчины зачастую не замечают ;)

Как-то мне друк один рассказывал, что ему нравится, когда у женщины по ореолу , вокруг соска, волосы растут.Ему груди ,тогда напоминали мышиные мордочки, и он болдел :spy: так что каждому своё, на каждую кастрюльку своя крышечка найдется...

волосатые руки у женщин это красиво "не очень"! :D))
лучше сбривайте нахрен

:D Рустем это же вы?! Может волосы на моих руках как-то вас остановят :D
  • 0

#119
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

потом у меня ещё кавказские крови, мне как бы генетикой положено...а что положено, то как известно не безобразно

а мне не положено, но мне все равно пофик ;)
тут кто-то намекал что цыганов во мне намешано - неправда! :rotate:

#120
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

потом у меня ещё кавказские крови, мне как бы генетикой положено...а что положено, то как известно не безобразно

а мне не положено, но мне все равно пофик :-)
тут кто-то намекал что цыганов во мне намешано - неправда! :laugh:

:rotate: вот кореянкам вон тоже не положено, но все кореянки 1983 года , которых я знаю, имеют волосатость :eek: сдается мне может в тот год какой-то дождь радиоактивный прошел ;)

потому как многие с 1983 года, кому не положено-имеют!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.