Перейти к содержимому

Фотография

Волосы на руках у женщинобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#21
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вот же проблемы у людей, еще бы меня это волновало.
  • 0

#22
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Вот же проблемы у людей, еще бы меня это волновало.


ну на ногах же или в зоне бикини волосы волнуют же:eek: вон уже сколько страниц в соседней теме поисписали)))
вот и до рук дошли:lol:)

Сообщение отредактировал Скуша: 11.06.2009, 22:49:23

  • 0

#23
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Вот же проблемы у людей, еще бы меня это волновало.


ну на ногах же или в зоне бикини волосы волнуют же:eek:


Это я еще могу понять, там часто растительность, гм, очевидная такая. Но руки! Уж я разных женщин повидала, но ни разу не видела, чтобы им эта растительность хоть в чем-то помешала.
  • 0

#24
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

очевидная такая. Но руки!

наверное, вы не представляете весь масштаб проблемы, Сейсмик :lol:
есть парни, которые с опаской относятся к таким богатым растительностью девушкам :eek:
хотя кто-то говорит, что чрезмерная растительность на теле - признак сек**льной энергии в большом количестве :p

#25
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

наверное, вы не представляете весь масштаб проблемы, Сейсмик :lol:
есть парни, которые с опаской относятся к таким богатым растительностью девушкам :eek:
хотя кто-то говорит, что чрезмерная растительность на теле - признак сек**льной энергии в большом количестве :shy:

Хм... Я тоже не приветствую некоторые физиологические особенности некоторых мурчин, что не мешает им жить счастливо, потому что кому-то ЭТО нравится :p. Какое вам дело до тех, кто с опаской? В мире полно адекватных мужчин :lol:.
А "сексуальный" - неприличное слово? :shy:
  • 0

#26
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мне не очень нравится когда на руках у девушки густая растительность, и она ничего не предпринимает по этому поводу. Это как, ну, скажем, усы не удалять, если они заметны. У меня волос на руках хватает, и я их просто вывела фотоэпиляцией.
В Европе редко встретишь девушку с волосатыми руками
  • 0

#27
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
У меня тоже есть, но на мой взгляд незаметные. :lol: Не стесняюсь и пока не убирала. В других необходимых местах :p (подмышки, бикини) убираю воском, на ногах эпилятором.

Недавно купила Эпилятор Braun 7781 Silk-epil Xpressive. Попробовала им ноги, оказывается действительно не так больно, а то мой старый Braun был уже совсем допотопным и доставлял более болезненные ощущения. :eek: С новым я может и за руки возьмусь. :lol:
  • 0

#28
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Вот же проблемы у людей, еще бы меня это волновало.

паддерживаю на все цто :eek:
  • 0

#29
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

очевидная такая. Но руки!

наверное, вы не представляете весь масштаб проблемы, Сейсмик :p
есть парни, которые с опаской относятся к таким богатым растительностью девушкам :lol:
хотя кто-то говорит, что чрезмерная растительность на теле - признак сек**льной энергии в большом количестве :lol:


А зачем девушкам такие некоторые парни? Я, как уже сказала, видела всяких девушек и парни у них были распрекрасные. Наверное, всякие уроды, пардон, тонкие ценители отсеиваются на этапе "нелюбви к растительности на руках" :eek: .
  • 0

#30
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Вот же проблемы у людей, еще бы меня это волновало.

паддерживаю на все цто :lol:

тем более у чужих людей... :p . сами разберуться....
(никогда нельзя осуждать другого человека... :eek: )

Сообщение отредактировал azia: 11.06.2009, 23:28:21

  • 0

#31
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Какое вам дело до тех, кто с опаской?

да никакого :p но они есть, так или иначе :lol:

зы слово прекрасное, но нельзя ж произносить всуе-то :eek:

В Европе редко встретишь девушку с волосатыми руками

ох...в Европе так плов не готовят, как у нас :lol:

#32
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У меня последнее время на руках до локтей волосатость повысилась, поэтому записалась на удаление воском, а теперь почитала сижу и думаю, а может так и ходить
  • 0

#33
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а если ни до кого дела нет, то зачем удалять волосы на ногах?:eek:
наверняка и на мохнатые ноги найдутся ценители))
  • 0

#34
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

а если ни до кого дела нет, то зачем удалять волосы на ногах?

и в носу :eek:

У меня последнее время на руках до локтей волосатость повысилась, поэтому записалась на удаление воском, а теперь почитала сижу и думаю, а может так и ходить

я вас прошу - не нада :lol:

#35
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а если ни до кого дела нет, то зачем удалять волосы на ногах?

и в носу :lol:

У меня последнее время на руках до локтей волосатость повысилась, поэтому записалась на удаление воском, а теперь почитала сижу и думаю, а может так и ходить

я вас прошу - не нада :p


Вы и ЭТО делаете :eek: ? Ой, то есть дело хозяйское, дела хозяйское *бормочет в сторону* вот бы посмотреть на этот нос.
  • 0

#36
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
seismic, есть же даже специальные машинки для удаления волос в носу, видимо пользуются спросом))
бывает же, что прям торчат волосы!))))
  • 0

#37
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Вы и ЭТО делаете ? Ой, то есть дело хозяйское, дела хозяйское *бормочет в сторону* вот бы посмотреть на этот нос.

ну нет, в носу ничего не удаляю :eek:
так что отставить пугаться :lol:

у меня бабушка, я как-то к ней пришла, сижу и потихоньку на ногах волоски пинцетом выдираю, а она говорит - "да зачем ты это делаешь, они скоро все выпадут сами" :p

#38
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

seismic, есть же даже специальные машинки для удаления волос в носу, видимо пользуются спросом))
бывает же, что прям торчат волосы!))))


У девушек?!!! И прям столько, что раз в полгода выдернуть одну волосинку пинцетом не помогает? Ой, я продолжу пугаться.
  • 0

#39
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Интересно, есть ли ценители волосатой груди? Я вот думаю.. может все таки не брить... А то почитала, и думаю.. может так и оставить.. Кому ведь какое дело! :lol: Зато зимой тепло :eek:
  • 0

#40
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Волосы в носу нужно удалять только, когда их видно. Они несут важную функцию, как и ресницы, совсем избавляться от них не стоит.

По поводу Европы - да у них там и мужики лысые какиита, если и есть волосы, скажем, на груди, то жалкий кустик, не то, что у наших мачо :eek: и про плов тоже правда, и вообще...

На ногах тоже удалять надо только, если видно прямо уж очень. У большинства их не видно, зачем удаляют? Мужчинам нравится, когда пушок! И вообще, если вся женщина нравится, то и волосы ее нравятся повсюду))) а если не нравится, то удалением волос делу не поможешь :lol:

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.06.2009, 23:44:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.