Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

дезодорант Хлавилиниспользование 1 раз в неделю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#61
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Хлавилины теперь возможно купить в Аптеке
Айманова Джандосова.
Если ехать вверх по Айманова, слева после бостандыкского акимата будет круглосуточная аптека, Хлавилины там всегда в ассортименте.
  • 0

#62
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Вообще актуально круглый год, в бассейн, в тренажерный зал, куда угодно, можно идти, выкладываться по полной и быть уверенными, что запаха вообще нет!

Сообщение отредактировал Luluka: 27.07.2009, 17:32:40

  • 0

#63
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Кстати, Хлавилины также можно приобрести в Аптеке +
что на Ауэзова Габдуллина, большааая такая аптека ;)
  • 0

#64
Madam_Pak

Madam_Pak
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да, вот еще..не могу найти куда писать, так я в кучу. Подруга не пользуется интернетом, потому по ее просьбе на конец августа хочу заказать коробочку 2 черные и одну зеленую от Хлавин..дезодоранты которые. Мне настоько нравятся, что и она загорелась. Да, недешево, но ведь работает!! И так надолго хватает, что если собрать все деньги потраченные на обычные дезики, то Хлавин в 2 раза дешевле станет!

Забыла сказать о браслете, который муж купил для меня..Спасибо вам большое. Такой нежный..я прям нарадоваться не могу. Цену, как истинный мачо, не назвал..но подозреваю что было весьма приемлемо:-/) Говорил что у вас есть какие то крутящиеся колечки? Я отложить ничего не прошу, но точно знаю что буду у вас 10 Сентября, можно будет мне посмотреть все что у вас есть? И напишите, пожалуйста, Юля, как вам удобнее..чтоб в конце августа муж подобрал одеялки, а я уже в сентябре, или можно все сразу на сент? Сыну надо что нибудь подобрать, он у нас сентябрьский. И дочь..тА еще девушка..все ей надо..
  • 0

#65
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Наталья, без проблем, Хлавилины всегда в наличии.
Колечки, браслетики, кулоны, как мужские, так и женские, все будет всегда на любой вкус. Кстати, бижутерия продается в другой темке, направлю Вас, пройдите по ссылке
С радостью встречусь с Вами 10 сентября :weep:

По-поводу одеялок, они есть могу отложить для Вас, тогда уже в сентябре все сразу и заберете :D

Для сына и дочки отличная детская бижутерия, не дорогая и очень интересная) В общем ждем Вас с радостью)
  • 0

#66
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Есть партия хлавилинов, отличный продукт :)
  • 0

#67
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Актуально в любое время года
  • 0

#68
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Партия поступила в Аптеку Плюс
Ауэзова Габдуллина
  • 0

#69
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Хлавилины поменяли дизайн, следующие партии будут уже в новых упаковках :)
  • 0

#70
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ранее эти дезодоранты носили название "Лавилин", но около 8 лет назад завод сменил название на "Хлавилин". Лавилины не выпускаются уже 8 лет.
  • 0

#71
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
здравствуйте, скажите а сколько стоит дезодорант?
  • 0

#72
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Дезодорант стоит 4000 тенге. Баночки хватает на один год.
  • 0

#73
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Теперь и в Аптеке на Фурманова Гоголя :rolleyes:
  • 0

#74
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
товар сертифицирован
  • 0

#75
Ayka777

Ayka777
  • Гость
  • 18 сообщений

Первый опытный образец испытали на себе солдаты израильской армии во время Шестидневной войны. Эффект оказался сокрушительным: вернувшись в казармы, не раздевавшиеся целую неделю солдаты обнаружили, что препарат лишил армию самого грозного оружия – весьма специфического запаха!



а у вас доставка по городу есть? бесплатно или платно? как можно сделать заказ: мне по 1 черного и зеленого скиньте пож координаты на эл адрес

Сообщение отредактировал Ayka777: 05.11.2009, 15:25:40

  • 0

#76
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Написала Вам на почту
  • 0

#77
Art111183

Art111183
  • Гость
  • 10 сообщений
А доставка есть или куда приехать посмотреть??
  • 0

#78
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ребята, все дэзики в Аптеках
Фурманова Гоголя - 4 отдел
Ауэзова Габдуллина - 4 отдел
  • 0

#79
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Предприятий среднего и малого бизнеса в Израиле насчитывается более 375 тыс., это 93,7% общего количества (около 400 тыс.) предприятий. Первым предпринимателям из-за железного занавеса пришлось начинать свою деятельность с нуля при практически полном отсутствии государственной поддержки, что можно видеть на примере Hlavin Cosmetics.

Зиска Хлавин прибыл в Израиль из Риги в 1973 году в возрасте 59 лет, имея лишь рецептуру нового дезодоранта. Будучи биохимиком, Зиска увлекался созданием полезных в парфюмерии составов, правда, в СССР они так и не были востребованы. Пытаясь наладить производство, Хлавин пробовал получить помощь от государства. Все, что ему удалось,— арендовать старый армейский склад, нуждавшийся в капитальном ремонте, который пришлось делать самостоятельно.

В 1974 году Хлавин начал выпускать свое первое изделие — "Хлавилин". Он создал действительно качественный дезодорант и решил проблему сбыта, выиграв тендер на его поставку в армию. При этом армейские представители созвали международную пресс-конференцию, где обнародовали результаты тестов, которые прошел продукт. "Хлавилин" быстро стал известным и вышел на европейские рынки. Сегодня десятки наименований продукции Hlavin Cosmetics представлены в Израиле и еще в 29 странах мира.

Вся статья
  • 0

#80
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Еще Хлавилины есть в Аптеке на Айманова Джандосова, рядом с Акиматом Бостандыкского района, чуть выше Акимата, на одной с ним стороне :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.