Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

дезодорант Хлавилиниспользование 1 раз в неделю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#21
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений
напишите кто реально пользовался :dandy:
  • 0

#22
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
КАМ, ответила в ЛС

Баги, отзывы есть на форуме в нескольких темах
  • 0

#23
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Одним из основных преимуществ препарата является то, что он не закупоривает поры.
  • 0

#24
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Потоотделение является совершенно необходимым для организма процессом, т.к. при этом происходит очищение организма от излишних солей и токсинов, регулируется внутренний температурный режим организма.
  • 0

#25
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Пот здорового человека, в момент его выделения на поверхность кожного покрова, не имеет запаха.
  • 0

#26
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Олеся, я ответила в ЛС
  • 0

#27
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
На границе кожи с внешней средой происходит ”встреча” бромобактерий и секрета потовых желез.
  • 0

#28
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Бактерии, питаясь составляющими потовой жидкости, размножаются на поверхности кожи. Результатом ”этой встречи” и является появление неприятного запаха.
  • 0

#29
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Препараты фирмы ХЛАВИН производятся против запаха пота, но не против потовыделения.
  • 0

#30
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ученые-химики пришли к двум решениям проблемы ”запах пота”:
уничтожение благоприятной среды существования бактерий - единственного
источника возникновения запаха пота: препаратами дезодорантами;
предотвращение потовыделения путем временной закупорки каналов выделения потовых желез: препаратами антиперспирантами.
  • 0

#31
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Антиперспиранты - сокращают поры кожи и даже закупоривают их (в основном в районах подмышек) с помощью вводимых в эти препараты солей алюминия и других клееобразных добавок, и даже питьевой соды и талька.
  • 0

#32
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Это приводит к нарушению терморегуляции организма, активизируются альтернативные пути вывода пота из организма.
  • 0

#33
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Я, конечно всё понимаю,но, пардон, чтобы его не смыть, надо в течение этих семи дней не мыться что-ли?
Или один раз намазюкал - и неделю держится? Я, например, душ дважды в день предпочитаю.
Тогда его экономичность становится очень относительной.
  • 0

#34
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Консистенция густая, легко его не смыть. Как минимум однократную помывку он выдерживает.

Запах по большей части убирает. Описанная методика применения - нанести очень небольшое количество на центр. Ессно, на "необработанных" участках микроорганизмы все равно остаются, но, видимо, деятельность их все-таки подавляется в какой-то степени.

Изчезает именно резкая составляющая "аромата". На пару дней вроде как хватает, на три уже не рискну.

Короче, как безалюминиевая альтернатива - пойдет. Это на самом деле актуально, т.к. вроде по последним исследованиям соли алюминия косвенно могут повлиять на развитие старческого слабоумия, а у женщин провоцируют рак груди.
  • 0

#35
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Я, конечно всё понимаю,но, пардон, чтобы его не смыть, надо в течение этих семи дней не мыться что-ли?
Или один раз намазюкал - и неделю держится? Я, например, душ дважды в день предпочитаю.
Тогда его экономичность становится очень относительной.

Ведь все написано, использовать один раз в неделю, выдерживает многократные походы в душ, сауну, бассейны и прочее)))

Najito спасибо за отзыв :D

Не стОит забывать, что всё индивидуально :D Кто-то выдерживает 7 дней, кто-то 10.. кто-то вот на третий день рисковать не хочет..)
  • 0

#36
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Najito спасибо за отзыв :dandy:

Не стОит забывать, что всё индивидуально :) Кто-то выдерживает 7 дней, кто-то 10.. кто-то вот на третий день рисковать не хочет..)

В принципе, не думаю, что имеет смысл вступать в обуждение, т.к. уверен, что вы лучше меня обо всем знаете :-) Но я лично очень приветствую у продавца готовность разговаривать о товаре не только в рамках рекламных слоганов.

Преимущества есть везде - главное, их подчеркнуть и выгодно преподнести.
  • 0

#37
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Но я лично очень приветствую у продавца готовность разговаривать о товаре не только в рамках рекламных слоганов.

Согласна
  • 0

#38
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
В результате применения антиперспирантов пот начинает выделяться в ”местах наименьшего сопротивления” - на спине, на груди, на руках, и т.д. Другой путь ”борьбы” с запахом пота - уничтожение первопричины возникновения запаха, создание среды неблагоприятной для нахождения и размножения бромобактерий в районах подмышек или стоп.
  • 0

#39
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Это решение можно назвать физиологичным и потому - рекомендуемым!
  • 0

#40
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
А пробников у Вас нет?
Или формата небольшого?
В качестве эксперимента.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.