Перейти к содержимому

Фотография

Соц.реклама в городе - дайошь вело!креативщики дерзайте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 848

#181
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я вот чаво подумал, телик мне нравится на здании ГазТрансГаза на пересечении Абая-Касманавтов, вот и думаю было бы прикольно увидеть наш ролик тама :rotate:

Дерзай :D

#182
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Я вот чаво подумал, телик мне нравится на здании ГазТрансГаза на пересечении Абая-Касманавтов, вот и думаю было бы прикольно увидеть наш ролик тама :rotate:

Дерзай :D

И к чему это? :D
  • 0

#183
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я вот чаво подумал, телик мне нравится на здании ГазТрансГаза на пересечении Абая-Касманавтов, вот и думаю было бы прикольно увидеть наш ролик тама :rotate:


Идея-то хорошая! Но это наверное очень дорого. Хотя попытка не пытка.
Может стоит узнать, кто регулирует вопрос размещения там рекламы и попробовать поговорить с ним о социальной значимости бесплатного размещения такого ролика?...
Может у них есть какой-то лимит для бесплатного размещения? Например, у РТС есть обязательства 1/3 своих площадей предоставлять б/пл для акимата. Может, и здесь что-то такое же есть?
Может, возьмешься за выяснение таких вопросов:
1. Какая фирма отвечает за размещение там информации?
2. С каким конкретно сотрудником можно обсудить вопросы размещения?
3. Сколько стоит размещение?
4. Есть ли какие-то льготы для размещения социальной информации? Если да, то для кого (общественные организации, акимат, др.) и на каких условиях?
5. Если нет, то есть ли смысл с кем-то это обсудить?

ps
КСТАТИ, ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ СВЯЗИ НА ТЕЛЕКАНАЛАХ, ТО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ЭТО ОБСУДИТЬ С НАМИ!!! :-)

Сообщение отредактировал SvSp: 29.03.2011, 15:33:39

  • 0

#184
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Mega Led Display
Г. Алматы, ул.
Кабанбай батыра 119
офис 101 (уг. Досмухамедова)
+7(727) 250 08 35
+7(727) 292 03 81
+7(727) 292 00 62
www.mld.kz
info@mld.kz

Координаторы:
Аля Джаманкараева
alya@mld.kz
+7(727)317 55 95
Хабиба Розыбакиева
habiba@mld.kz
+7(727) 317 55 96
Лейла Токшаева
leila@mld.kz
+7(727) 317 55 97

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 29.03.2011, 15:35:50


#185
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
У меня знакомая была с Хабара, ща ей позвоню, мало ли...
  • 0

#186
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

У меня знакомая была с Хабара, ща ей позвоню, мало ли...

плина, ее в Астану перевели, но обещала передать мои контакты в алматинский отдел, парням которые занимаются спортивными репортажами, но сказали лучше это все (репортаж) подвязать к какому нибудь событию (типа велопробег или какое нить соревнование), и еще сказали все можно организовать, только после выборов, так как все заняты... вот так вот оно :smoke:
  • 0

#187
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Mega Led Display


О! ЙОЛКО, спасибо! Постараюсь на днях позвонить, узнать. А вдруг получиться! Creotive, ещё раз спасибо за идею! Хабар и других пригласим на Открытие сезона и там про ролик за одно расскажем!
  • 0

#188
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
SvSp, у меня есть стоимость размещения роликов на дисплеях по городу и на башнях. Сегодня разговаривала с ними по заказу и спросила про размещение соц.рекламы. Как мне ответил менеджер-они на соц. скидок не делают. только если на акимат выйти напрямую.. есть их прайсы и фото дисплеев-могу скинуть.
Но это не тот большой, что на Абая-Байтурсынова.

Сообщение отредактировал Century: 30.03.2011, 16:24:59

  • 0

#189
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

SvSp, у меня есть стоимость размещения роликов на дисплеях по городу и на башнях. Сегодня разговаривала с ними по заказу и спросила про размещение соц.рекламы. Как мне ответил менеджер-они на соц. скидок не делают. только если на акимат выйти напрямую.. есть их прайсы и фото дисплеев-могу скинуть.
Но это не тот большой, что на Абая-Байтурсынова.


Классно! Спасибо за помощь! Конечно скинь мне прайс на veloalmaty@gmail.com, посмотрим. Через акимат тоже попробуем.
  • 0

#190
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ребята, посмотрите потрясающий ролик "ИЗМЕНЕНИЯ" нашей Зои. Тема хоть и не вело, но очень близка нам. Впечатления просто потрясающие!

Сообщение отредактировал SvSp: 30.03.2011, 22:08:47

  • 0

#191
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Сильный ролик.
  • 0

#192
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
не хватает харчков и бычков для местного "зрителя"...
  • 0

#193
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Харчков и бычков... :laugh:

Народ, если собираетесь снова создавать СОЦ рекламки да и вообще какие нибудь съемки - я всегда ЗА! И подтяну знакомых на великах. Есть такие хочунчики которые мечтают посниматься :smoke:

Можно флэш-моб замутить. Конечно легко говорить, но это так..на будущее. Собрать народ, подучить нескольким движениям, чтобы синхронно делали и заснять это все. Трудно - но зрелищно.

Ну это я так..свои 5 копеечек вставила..если нужно помочь в рекламе или наКРЕАТИВить чо нить - то я под рукой :dandy: если кому надо мои данные обращайтесь в ЛС.
  • 0

#194
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Про "Что такое велосипед?" я в восторге. Классно ролик сделали ребятки! Молодца. Я только сегодня узнала об этом ролике .. друг сказал. Мне понравился. Еще бы в телевидение пустить его..было б круто (если финансы позволяют) :D

Сообщение отредактировал ТОРОПЫГА: 01.04.2011, 17:55:31

  • 0

#195
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ты сама в нем снялась, и только сейчас узнала, что он вышел? :)
А все потому, что ты сидишь не на правильном форуме :rolleyes:

#196
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ты сама в нем снялась, и только сейчас узнала, что он вышел? :)
А все потому, что ты сидишь не на правильном форуме :rolleyes:


я помнила про ролик...ждала когда выйдет...потом подумала что все.. каюк...и забыла про него.....а вчера друган сказал что видел миня в рекламе..на таком то сайте..зашла..глянула... и увидела долгожданный ролЫк.
У меня всегда так..где нить приму участие..и потом забываю (работа..).. пока кто нить мне не скажет что видел меня там та....или даже вообще не в курсе что где то висит рекламка в которой приняла участие с динозаврских времен :D
  • 0

#197
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Про "Что такое велосипед?" я в восторге. Классно ролик сделали ребятки! Молодца. Я только сегодня узнала об этом ролике .. друг сказал. Мне понравился. Еще бы в телевидение пустить его..было б круто (если финансы позволяют) :D


Торопыжка, извини, это я виновата, я обещала всем участникам позвонить, как ролик будет готов, и никому не позвонила, как-то закрутилась (долго мы его ждали... :-)) да ещё подумала, что на форуме все посмотрят... Ещё раз спасибо за участие! :-)
  • 0

#198
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
да все ок :D


Не в тему...но все ж.. если хотити, можете мой ролик глянуть..ну это я так..для себя делала :D


Сообщение отредактировал ТОРОПЫГА: 06.04.2011, 20:55:39

  • 0

#199
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Классное хобби - видео ролики делать ;-)
  • 0

#200
Shaten333

Shaten333
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

да все ок :D


Не в тему...но все ж.. если хотити, можете мой ролик глянуть..ну это я так..для себя делала :D


а что за музыка? И ещё вопрос...На какой программе делали это видео...? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.