Перейти к содержимому

Фотография

Уреаплазмоз и микоплазмозкто лечил УСПЕШНО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Я тоже лечила уреаплазму всяко-разно. Кучу денег извела. Циститом измучилась. Потом купила советский доксициклин по 75 тенге, пропила 12 дней, сдала ПЦР - и УРА - все чисто!!! Только дрожжи появились, хотя микосист тоже пила, но от них впоследствии я быстро избавилась. А ещё проколола индуктор интерферона после окончания приема антибиотиков (1 мл раз в два дня - 7 раз) для повышения иммунитета.

это вы очень мудро поступили. Но у меня доксициклин такую реакцию вызывал, что просто изворачивало, а результата -ноль. Пила много разных антибиотиков, в начале были разные боли(ну при том самом) они не проходили, потом завела за привычку как только начинается боль ставить свечки гексикон, и мама родная! боли прошли! и вот теперь как только что сразу ставлю их. Либо сижу в густой марганцовке, тоже ниче помогает.
  • 0

#42
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
я годы потратила на лечение своих Вен заболевании, букетом мне сразу подарили, последнее было то что тут обсуждается - его дольше всего, вроде лечишься, анализы показывают что все ок, а ты сама чувствуешь что не так... и снова... в последний раз ходила к знакомому врачу. после чего увидела совсем другую картину. Итог - лечиться надо у знакомых хороших гинекологов-венерологов (чтобы не было финансовой заинтересованности), а также заметила что нужно постоянно повышать свой иммунитет, слабый иммунитет это как рай для бактерии, тут уже хоть горсть таблетки пей, не помогут, я очень сильно ослабла одно время, мне кстати очень помог восстановиться вобензим, но это не реклама, консультируйтесь у врача.
но все равно если надумаю беременеть все равно по полной программе буду проверяться.
  • 0

#43
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДВ!
тоже прошла через боли, анализы. но кроме доксилана и трихопола ничего не пила.Решила походить на иглотерапию. в итоге сейчас очень довольна.лечение мое проходило так: иголки на пальцы по 30 мин 10 дней, во время осложнений травяной сироп (хламидоз кажется), когда были обострения и причем очень сильных(во время жутких болей еще травяной сироп герпицид, и монурал 1 раз) скажу одно во время лечения иголками были ужасные боли, я думала что вот вот и я упаду в обморок потом как мне врач объяснила что все болячки выводятся через обострения. перетерпела, ттт сейчас даже критические дни безболезненны. Удачи всем и не болейте!!!
  • 0

#44
Hamka

Hamka
  • Гость
  • 9 сообщений

Уреаплазма и микоплазма это две сестрички, которые вроде бы условно патогенные. Но по мне так их лучше вылечить. Известно что они лучше всего лечаться тетрациклинами (доксициклин, Юнидокс Солютаб, Вильпрафен). Но, так как, вышеперечсиленные препараты очень и очень токсичны и тяжело переносятся, хочется узнать, а можно ли их как то по-народному лечить? Может существуют какие нибудь природные препараты, которые их убивают?


я и моя сестренка лечились от этих гадостей, гинеколог прописала нам настойки Вольвича, они даже подходят беременым, после второго бутылечка, инфекций как и не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.