Перейти к содержимому

Фотография

Уреаплазмоз и микоплазмозкто лечил УСПЕШНО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
serdechko7

serdechko7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я лечилась БАДами и за 1 месяц я избавилась от микоплазмы,а вот от уреаплазмы через 3 мес.
  • 0

#22
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Вам в ветку - Вопросы урологу, там ответят грамотные спецы :rolleyes:.
1. Вообще как я читал - в каком-то % это норма у людей ведущий активную сексуальную жизнь.
2. кроме того, диагноз не всегда достоверен. Как пример мой друг - когда забеременела у него жена, пошли сдавать анализы, она чистая, у него уреплазмоз. При повторных анализах тоже самое. Не лечили. Родили ттт...
3. Следуя по тексту, лечение не тербуется, если нет признаков воспаления, хотя бы повышенных лейкоцитов в анализе, не говоря уже о болях, выделения и пр...
4. Но... все на ваше усмотрение, и доверии к кому вы обращаетесь...


Я сама пропила вильпрафен+осфиксин, потом курс юнидокс солютаб+орнисид - на основе результатов ПЦР, который выявил только микоплазму. Короче, кто более осведомлен в данном вопросе, пожалуйста, напишите - как все таки правильно диагностировать и лечить это? Заранее спасибо!


  • 0

#23
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мне тоже ставили 2 этих диагноза, через раз... Пошла в одну клинику - есть, в другую, нет. И так 5 раз, потом плюнула на все и забеременела, в 12 недель сдала ПЦР - ничего. Вот такая вот песня, зря лечиться не хотела, но денех на ПЦРы уйму конечно выкинула. Перед беременностью свечи Вифферон ставила может они как-то посодействовали и пила несколько порошков не помню тож иммуномодулятор какой-то.
  • 0

#24
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
И я сижу уже два месяца в раздумьях, когда была беременная нашли и мико и уреплазму, пролечили. После родов сдала анализы -есть. Теперь врач назначила доксициклин, далацин и фромелид-уно. Не пью, так как есть сомнения че организм потравлю, а бяка вся эта не пройдет
  • 0

#25
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ну так после родов раз сдала - и они есть.. и все ок, зачем лечить????
  • 0

#26
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
У меня была микоплазма: ставили с мужем уколы (ему тк у него анализы были чистые 5 уколов, у меня 10 по схеме), потом еще пила какие то таблетки и помоему вставляла свечи. Пока еще анализы не сдала так что не могу сказать ушла она насовсем или нет.
  • 0

#27
tatyanakaspieva

tatyanakaspieva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки ну как же не лечить уреаплазму и микопл? ведь все это половые инфекции а то что они условно-патогенные это и кот наверное знает.........а то что что это воспаление мочеполовой системы и при всем при этом ужасно неприятные ощущения при мочеиспускании.....хотя временами, пока количество этих микрорганизмов не превысить норму.....это вы знаете?любую инфекцию надо лечить...так как это дает ослажнения на желание забеременеть........
  • 0

#28
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений
я думаю вам нужно сходить к геникологу, он вам и подскажет как лечить, Т.к. в любом случае у них есть опыт и методики, конечно лучше к практикующему врачу и у кого уже был результат. Самой недавно тоже поставили микоплазму и выписали комплекс препаратов + процедуры, теперь буду лечиться. Я так поняла, что сложно избавиться, но можно. Короче посмотрим.
  • 0

#29
Пирамидка

Пирамидка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, только что получила результаты анализов, решила поделиться. дело в том, что уже год никак не могла вылечить уреоплазму, 2 раза прошла полный курс лечения в Он клинике ( о чем потом пожалела), ходила в реал клиник, мейрiм, словом везде была. Под конец так устала от этих антибиотиков и уколов.
В общем полгода назад слышала о китайском иммунностимулиующем эликсире. Принимала 10 дней+китайский травяной эликсир-антибиотик+китайский тампон. (месяц принимала.
В результате исчезли урео, микоплазма, воспаление. :bored:
  • 0

#30
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки, только что получила результаты анализов, решила поделиться. дело в том, что уже год никак не могла вылечить уреоплазму, 2 раза прошла полный курс лечения в Он клинике ( о чем потом пожалела), ходила в реал клиник, мейрiм, словом везде была. Под конец так устала от этих антибиотиков и уколов.
В общем полгода назад слышала о китайском иммунностимулиующем эликсире. Принимала 10 дней+китайский травяной эликсир-антибиотик+китайский тампон. (месяц принимала.
В результате исчезли урео, микоплазма, воспаление. :)

Если это не просто пиар, можете выложить что за эликсир, тампон как они называются и его продают? Откуда Вы сами вышли на них?
  • 0

#31
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
замечательные китайские тампоны есть тут. Всем читать!

Микоплазма и уреплазма лечится так .
  • 0

#32
Пирамидка

Пирамидка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, только что получила результаты анализов, решила поделиться. дело в том, что уже год никак не могла вылечить уреоплазму, 2 раза прошла полный курс лечения в Он клинике ( о чем потом пожалела), ходила в реал клиник, мейрiм, словом везде была. Под конец так устала от этих антибиотиков и уколов.
В общем полгода назад слышала о китайском иммунностимулиующем эликсире. Принимала 10 дней+китайский травяной эликсир-антибиотик+китайский тампон. (месяц принимала.
В результате исчезли урео, микоплазма, воспаление.


Если это не просто пиар, можете выложить что за эликсир, тампон как они называются и его продают? Откуда Вы сами вышли на них?


Эликсиры - "Лаоджан" и "Шуан Хуан Чин Чао", тампон - Clean Point. Не знаю что именно из всего перечисленного помогло мне, я принимала в комплексе. Т.е. первые 10 дней Лаоджан, через неделю "Шуан Хуан Чин Чао".
Начала интересоваться китайской медициной после того как коллега моей сестры вылечила себе эрозию.
Также слышала про эликсиры, посоветовалась с одной китаянкой - она преподавала китайский язык мужу. Правда, для повышения иммунитета, она мне посоветовала другой эликсир, но такого я не нашла, но сказала что эти тоже ничего.
"Лаоджан" и "Шуан Хуан Чин Чао" купила в Алматы
  • 0

#33
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Фигня все эти тампоны и бады!
Сходите к нормальному врачу, который пропишет вам нормальный курс лечения от всех этих "болячек"!
  • 0

#34
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девы привет! а может мне кто-то сказать, откуда ваще берется уреаплазмоз, потому что у меня партнерова кроме мужа не было :smoke:
  • 0

#35
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Я тоже лечила уреаплазму всяко-разно. Кучу денег извела. Циститом измучилась. Потом купила советский доксициклин по 75 тенге, пропила 12 дней, сдала ПЦР - и УРА - все чисто!!! Только дрожжи появились, хотя микосист тоже пила, но от них впоследствии я быстро избавилась. А ещё проколола индуктор интерферона после окончания приема антибиотиков (1 мл раз в два дня - 7 раз) для повышения иммунитета.
  • 0

#36
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
http://www.myriamm.ru/doc_572.htm

вот тут вполне понятно все описано. суть в том, что действительно лечат в основном доксициклином, и что если нет жалоб, то благодаря сильному иммунитету эта зараза может хоть всю жизнь находиться в организме и особо не мешать. и соответственно лечить ее специально нет смысла - а вообще такой подход хорош при лечении всех заболеваний :rolleyes:
  • 0

#37
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем доброго времени суток! Хотела посоветоваться, вот сдала анализы в одной дорогой частной клинике- уреоплазмоз+микоплазмоз. Выписали курс лечения, таблетки, свечи куча в общем, все очень дорогие, кстати. Помимо всего этого, параллельно, таблетки чтобы печень не посадить (как мне обьяснили). И чуть ли не сказали в какой аптеке все это приобрести. Вот и не знаю, стоит ли. Почитала в нете, что должна быть какая-то норма этих паразитов, но мой показатель мне тоже не сказали. Детей пока не собираюсь заводить и партнера нет постоянного. Вот думаю - лечить или в простую поликлиннику сходить? Как посоветуете?
  • 0

#38
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений
"Золотым стандартом" обследования на уреа-микоплазменную инфекцию является бактериологический посев с определением титра. Если цифры превышают норму лечиться надо. А вообще все индивидуально...
  • 0

#39
chasiki

chasiki
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем добрый день!
Вылечили эти болячки у прекрасного доктора. Лечение было нелегким, длилось месяца 3. Это были и иммуностимулирующие препараты, и антибиотики, и уколы, и свечи, все вместе по определенной схеме, назначенной врачом.
Лечилисиь вместе с супругом. Этого врача посоветовали знакомые. А пошли к ней в надежде забеременеть после выкидыша. Сейчас я на 5-м месяце, ТТТ все хорошо.
Дам координаты всем желающим.
  • 0

#40
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Эликсиры - "Лаоджан" и "Шуан Хуан Чин Чао", тампон - Clean Point. Не знаю что именно из всего перечисленного помогло мне, я принимала в комплексе. Т.е. первые 10 дней Лаоджан, через неделю "Шуан Хуан Чин Чао".


Не в тему, но про тампоны. Знакомая долго не могла забеременеть, долго лечилась, делала 2 раза ЭКО. После лечения тампонами (правда незнаю какие- Clean Point или нет) сразу забеременела и родила дочку.

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 03.09.2010, 22:12:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.