Перейти к содержимому

Фотография

Американцы убили усыновленного русского мальчика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

простите - но я не готова всерьез проводить для вас "полит-информацию"...
и еще - для того чтобы понять что либо не обязательно в это вступать...
(жить в америке - наступить в гавно)

для осознания проблемы на мировом уровне - требуется участие если ни всех и каждого, то по крайней мере сильных мира сего, способных реально воздействовать на политическую обстановку в мире... и это, похоже - не для вас...


Вы действительно не готовы проводить для меня политинформацию. Потому не имеете для этого ни должной квалификации, ни доступа к интересующей меня информации (в частности, не имеете ни малейшего понятия ни об Америке, ни о процедуре усыновления, ни о domestic violence) и наконец Вы крайне невоспитанны и предвзяты (и не очень грамотны), а у меня серьезные требования к тому, кто меня информирует. Но общаться с Вами очень забавно и было бы еще забавнее, если бы не повод, благодаря которому, эта ветка была открыта.

доместик виоленс - куда бы децца... милейшая, избавьте меня от этих жутких иностранных терминов и нравоучений... гуд бай америка...
  • 0

#42
tmrln

tmrln
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 
простите - но я не готова всерьез проводить для вас "полит-информацию"...
и еще - для того чтобы понять что либо не обязательно в это вступать...
(жить в америке - наступить в гавно)

Что-то вы уж очень плохо о стране в которой вы никогда не жили, и скорее всего не бывали.
То что мальчик погиб - это очень плохо, но тысячи и тысячи больных сирот обрели здесь свой дом. Россия популярна среди белых американцев - детки как правило очень умные и этнически не отличаются от приемных родителей.
Пару дней назад в Costco видел семью с тремя детьми, привезенными из России или Украины. Детки бегали и радовались жизни, родители были очень к ним снисходительны и позволяли то, что местным редко разрешается.
  • 0

#43
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
[/QUOTE]

Для тех, кто на бронепоезде повторяю:
Америка = фашизм! Странно не понимать таких очевидных вещей....[/QUOTE]

Америка = фашизм!
В жене мудрость!
В воде микробы!
:rotate:
Ващета Америка это континент. Бывает Америка Южная и Северная, еще есть Америка Латинская - это ваще атас полный!!!
  • 0

#44
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Предлагаю провести опрос среди приемных детей в Америке - хотят ли они обратно в Россию (или республики б.СССР)? :rotate: :(
  • 0

#45
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Офицант, еще парочку боингов...
Аллах-акбар, господа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.