Перейти к содержимому

Фотография

Как добраться до ЧимбулакаМаршруты, время,цены, расписание...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#241
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Хотя конешно если не пустят можно и до медео на маршрутке за 200 тг,

Где это вы маршрутки по 200 тенгов нашли???? :laugh:
Я вот знаю народ до Чима по 500 возит от гостиници Казахстан, покрайнемере летом всегда так было!
  • 0

#242
Andrey P

Andrey P
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Хотя конешно если не пустят можно и до медео на маршрутке за 200 тг,

Где это вы маршрутки по 200 тенгов нашли???? :laugh:
Я вот знаю народ до Чима по 500 возит от гостиници Казахстан, покрайнемере летом всегда так было!


Съездил как и планировал в субботу (6.01.07) на Чимбулак. С Чимбулакскими автобусами проблем небыло. Они отходят в 7.50(8.00) утра с бывших касс Центральног стадиона (кассы находятся на Байтурсынова, выше Абая). Стоимость поездки 300тг с человека. Обратно в город уходят в 18.00. Всего их вроеде 4-ре штуки (точно что не меньше). Обратно мы сорвались в 15.00, до Медео доехали за 500 тг., а вот как раз от туда можно или на автобусе ?6 за 65 тг, или на частном микроавтобусе (гдето10-12 мест) за 200 тг с человека (места сидячие) .Мне сказали что и сейчас можно уехать на Чимбулак на частнике (делика и пр.) с гостиницы Казахстан (Ленина-Абая), кто-нибуть знает сколько стоит это удовольствие и с какого до какого времени они возят??? Мне гора в принципе показалась боле-мене нормальной т.к. голые участки проезжал скоростником, хотя подъезд ко 2-ой 2-х креселке не приятный особенно когда много народа в очереди т.к. середина в черноземе и из-за очереди мало места для остановки. Кстати как я понял на самый верх т.е. где однокреселка можно добраться только по выходным дням. В свою галерею попробую выложить цены на конатки (снято с мобильного). Надеюсь что снег еще бутет!!!
  • 0

#243
Alibechik

Alibechik
  • Гость
  • 34 сообщений
Я недавно купил себе сноуборд, ну и мне жудь как хочется покататься, но пока друзья немогут. Кто во вторник поедет, вам попутчик не нужен? :laugh:
  • 0

#244
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Дождись человеческого снега, а то новый борд быстро превратится в очень старый, тупой и с оторванными кантами, тьфу-тьфу.
На прокате об таких вещах думаешь каг то редко, и то безболезненно. С собственной новенькой снарягой появляются совершенно другие головняки...
  • 0

#245
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Мне сказали что и сейчас можно уехать на Чимбулак на частнике (делика и пр.) с гостиницы Казахстан (Ленина-Абая), кто-нибуть знает сколько стоит это удовольствие и с какого до какого времени они возят???


В прошлом годе мотор от Курмангазы-Ленина до Чима был 2.500 в одну сторону, но таксеры уговаривают на 4.500 в оба конца. Если едешь не один, более-менее приемлимо.
  • 0

#246
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
От Ленина-Курмангазы за 1000 с носа... такая же стоимость и обратно.. впринципе обратно можно и пешочком..
  • 0

#247
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
ездили в прошлые выходные в 4м как уже сказали с Ленина Курмангазы,5500 туда сюда.вот и щитаите теперь!
  • 0

#248
Andrey P

Andrey P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ездили в прошлые выходные в 4м как уже сказали с Ленина Курмангазы,5500 туда сюда.вот и щитаите теперь!

5500/4=1375 если как я понял в обе стороны за эту сумму то это мне кажется приемлемо. Но вот вопрос если это был частник то что он вас на Чимбулаке ждал когда вы покатаетесь чтобы увезти, или вы договорились на определенное время чтобы он вас забрал? ;)
  • 0

#249
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


ездили в прошлые выходные в 4м как уже сказали с Ленина Курмангазы,5500 туда сюда.вот и щитаите теперь!

5500/4=1375 если как я понял в обе стороны за эту сумму то это мне кажется приемлемо. Но вот вопрос если это был частник то что он вас на Чимбулаке ждал когда вы покатаетесь чтобы увезти, или вы договорились на определенное время чтобы он вас забрал? :D


да нада было с ним договориться и все,он в назначинное время всех вас заберет!!! :rolleyes:
  • 0

#250
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
народ напомните плиз телефон RuslanVIP чето я его здесь не нашел (((
УЖЕ НАШЕЛ!

Сообщение отредактировал Nort: 19.01.2007, 16:54:19

  • 0

#251
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


ездили в прошлые выходные в 4м как уже сказали с Ленина Курмангазы,5500 туда сюда.вот и щитаите теперь!

5500/4=1375 если как я понял в обе стороны за эту сумму то это мне кажется приемлемо. Но вот вопрос если это был частник то что он вас на Чимбулаке ждал когда вы покатаетесь чтобы увезти, или вы договорились на определенное время чтобы он вас забрал? :rolleyes:


Они все равно там торчат, клиентов ловят. Поймают дозаработают, нет, ты уже с ними договорился. Я так понимаю им одного клиента туда-обратно в день уже нормально.
  • 0

#252
Snow_Man

Snow_Man
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди!!! к кому можно в компанию присоседиться, а то мне на ЧИМ не с кем ездить!!??? :mad:
  • 0

#253
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
завтра скорее всего часов в 10 поеду на чим. могу взять кого-нибудь.
  • 0

#254
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
кто поедит в СБ или ВС на чим или алматау???если есть место возьмите с собои!!!!
  • 0

#255
dj123

dj123
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
кто в курсе скока стоит проезд на экопосте на медео
  • 0

#256
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

dj123 Дата Вчера, 21:21
кто в курсе скока стоит проезд на экопосте на медео

250 тенге. Въезжаешь, берешь пластиковую карточку, выезжаешь, платишь.
  • 0

#257
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Жалко снега нет. А то бы ездил и брал вас собой. А то скучно ездить одному на чим на делике. Плотили бы только за бензин. :D Но думаю зайду на следующий год в эту темку и найду кого с собой брать
  • 0

#258
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ВНИМАНИЕ! По сему случаю организуем поездку завтра,
после обеда в 13.30
.

Всем желающим звонить до 13 часов. Едем железно.
  • 0

#259
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Завтра, 22.02.2007 едем на Чим после 12 часов.
Звонить до 12.
Спасибо всем, кто поехал сегодня. Обязательно перешлю HD фотки на мыло.
  • 0

#260
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Господа уважаемые лыжнеги и бордеры!!
Последний день умеренной жизни свежевыпавшего снега- СУББОТА, 24 февраля.
Едем к 9.00
Звонить всем сегодня и завтра до 9.00
В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ ЕДЕМ, ТАК КАК ПОСЛЕДНИЙ СНЕГ СДЕРУТ ЗАВТРА ВЕСЬ
(подробности в теме "Чимбулак").
Жду вас, Рус.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.