Перейти к содержимому

Фотография

Лицензии на рыбалкувсё про путёвки: где, сколько стоит, как.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#13627872
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Закреплённое сообщение

Для получения разового разрешения на рыбалку нужно внести деньги (из расчета 241 тенге за 10 кг рыбы) на код платежа 105311 (в квитанции указать «За пользование животным миром») БИК KKMFKZ2A, ИИК KZ24070105KSN0000000, банк бенефициар - Комитет казначейства МФ РК. Графа «Получатель» заполняется в зависимости от места рыбалки:
- нижнее течение Или (от Капшагайской ГЭС до 6-го рыбпункта);
- Капшагайское водохранилище (от 6-го залива до реки Каскелен);
- озеро Балхаш - бухта Бертыс.
НУ г. Капшагай, РНН 091300009367.
Не забудьте свой РНН и удостоверение личности. Произвести оплату лучше в любом ближайшем банке по месту жительства. Капшагайское отделение Народного банка в будни работает до 18.30, в субботу и воскресенье - до 13.00.
Лицензии на ловлю на Капшагае и среднем течении Или приобретаются в Капшагайской рыбинспекции, расположенной в районе АТК, на улице Лесозаводской. На рыбалку в Балхаше - в Баканасе, в инспекции, расположенной в здании местного ЦОНа. Для ловли в верховьях Или - в поселке Чунжа, у местного рыбинспектора Наримана Сейтвалдиева.


отсель: http://www.kp.kz/node/7899

телефон рыбинспекции в г.Капчагае на тот случай если кто не знает как к ним проехать 87277245999

Сообщение отредактировал Janik: 04.08.2010, 18:46:13

  • 0

#401
al1952

al1952
  • Частый гость
  • 54 сообщений

дайте пожалуйста адрес и телефон патриота. Заранее спасибо

230-18-29
397-74-77
327-00-46
Телефоны менялись, один из этих рабочий, какой не помню. Часы работы с 9 до 6. Перерыв с 1 до2х.
  • 0

#402
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

дайте пожалуйста адрес и телефон патриота. Заранее спасибо


Каирбекова (Талгарская) 6, между Жибек жолы и Макатаева

Сообщение отредактировал seryi676: 29.04.2010, 22:47:29

  • 0

#403
GUSTAVSON

GUSTAVSON
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
огромное спасибо
  • 0

#404
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

К Вашему внимание даты запреты на рыбалку 2010 с не значительными
изменениями.

Река Или от речки Чарын до госграницы запрет: с 25 марта по 1 июня.
Река Или от Капчагайской ГЭС до 6 рыбпункта запрет: с 5 апреля по 5 июня.
Капчагай запрет: с 5 мая по 16 июня.
Балхаш и дельта реки Или запрет: с 10 мая до 10 июня.

Стырил с зеленого, каюсь. :-)

#405
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
327-00-46
патриот
лицензии нет
(нет приказа о начале запрета с 1 или с 5 мая)
скозали попозже
  • 0

#406
Rubak

Rubak
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Дозвонились в Патриот - дают путевки - до 5го мая, завтра в их магазинчике можно купить до часу, сегодня прямо у них!!!
  • 0

#407
GUSTAVSON

GUSTAVSON
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Звонил в патриот там мне сказали что лицензии на рыбалку не дают, дают только на охоту. Подскажите где мне брать лицензию для рыбалки на балхаше (если можно то с телефонами). Выезжаю в субботу. Заранее спасибо. И дополнительный вопрос, если я взял лицензию допустим на 50 кг, а поймал 80 кг. что в этом случае мне могут предъявить?
  • 0

#408
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

что лицензии на рыбалку не дают, дают только на охоту.

Интересно на кого?

если я взял лицензию допустим на 50 кг, а поймал 80 кг. что в этом случае мне могут предъявить?

Таблеток от жадности пару кг вам пропишут, тока и всего.

#409
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
если я взял лицензию допустим на 50 кг, а поймал 80 кг. что в этом случае мне могут предъявить?

А почему 80 , рыбалить , так рыбалить , где - то 150 минимально . Вот тады думай .
  • 0

#410
GUSTAVSON

GUSTAVSON
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
а если серьезно :) лицензии где брать?
  • 0

#411
GUSTAVSON

GUSTAVSON
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
и еще, я не жадный :)
  • 0

#412
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Просто запасливый очень .
  • 0

#413
GUSTAVSON

GUSTAVSON
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Просто запасливый очень .

есть такое :)
  • 0

#414
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Тебе рып нужён для еды , может голодуешь ? Вааще рыбалк энто удовольствие . ИМХО . А ежели стыдно без кило домой ехать , то зайди в магазин , если резок извинити .
  • 0

#415
GUSTAVSON

GUSTAVSON
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Тебе рып нужён для еды , может голодуешь ? Вааще рыбалк энто удовольствие . ИМХО . А ежели стыдно без кило домой ехать , то зайди в магазин , если резок извинити .

извиняю
  • 0

#416
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

если я взял лицензию допустим на 50 кг, а поймал 80 кг. что в этом случае мне могут предъявить?

Предъявят за сверхулов следовательно, за рыбалку без лицензии.
Если даже большая семья, ну будете, допустим, кушать по 5 кг. в день этой рыбы... То хватит 50кг. на 10 дней. И не надоест? Или у Вас много бедных родственников, которые не способны купить себе рыбку на базаре? :hi:

Если бы у Нас деньги за лицензии шли на поддержание численности рыбы, тогда без проблем, а так :-)
  • 0

#417
al1952

al1952
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Страсть к рыбалке у нас одна, а вот возможности и отношение к природе разные. У меня есть знакомые, которые постоянно ездят на платную рыбалку за 22тыс.тг в день на человека, есть что копят деньги на поезку на балхаш целый год. А есть и такие, чтобы компенсировать расходы, ловят сколько попадется, а потом продают, чтобы иметь возможность еще раз поехать. А те, что любят облить грязью пусть вспомнят - не суди и ..., пустьбросит в меня камень тот... Так что поступки человека не всегда можно объяснить простой жадностью. А уважаемому штурману надо сменить ник на безгрешный судья Вася.
  • 0

#418
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Страсть к рыбалке у нас одна, а вот возможности и отношение к природе разные. У меня есть знакомые, которые постоянно ездят на платную рыбалку за 22тыс.тг в день на человека, есть что копят деньги на поезку на балхаш целый год. А есть и такие, чтобы компенсировать расходы, ловят сколько попадется, а потом продают, чтобы иметь возможность еще раз поехать. А те, что любят облить грязью пусть вспомнят - не суди и ..., пустьбросит в меня камень тот... Так что поступки человека не всегда можно объяснить простой жадностью. А уважаемому штурману надо сменить ник на безгрешный судья Вася.


+1 Ответ Достойного человека.
  • 0

#419
GUSTAVSON

GUSTAVSON
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

если я взял лицензию допустим на 50 кг, а поймал 80 кг. что в этом случае мне могут предъявить?

Предъявят за сверхулов следовательно, за рыбалку без лицензии.
Если даже большая семья, ну будете, допустим, кушать по 5 кг. в день этой рыбы... То хватит 50кг. на 10 дней. И не надоест? Или у Вас много бедных родственников, которые не способны купить себе рыбку на базаре? :hi:

Если бы у Нас деньги за лицензии шли на поддержание численности рыбы, тогда без проблем, а так :-)



нас на рыбалку едет 8 человек и хотим каждый поймать кг по 10!!!!! но в силу того что мы сами в это мало верим то незнаем на сколько кг брать лицензии. Надеюсь объяснил популярно и думаю теперь тут не будет всяких извращенских предположений про голод, родственников неуважение к природе и прочее.
  • 0

#420
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
На сколько я знаю в этом году в Патриоте дают одну путёвку на человека на 5 кг стоимостью 400 тн. И каким образом вы хотите по десять кг. на человека поиметь , По две путёвки на одного не выписывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.