Перейти к содержимому

Фотография

Лицензии на рыбалкувсё про путёвки: где, сколько стоит, как.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#13627872
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Закреплённое сообщение

Для получения разового разрешения на рыбалку нужно внести деньги (из расчета 241 тенге за 10 кг рыбы) на код платежа 105311 (в квитанции указать «За пользование животным миром») БИК KKMFKZ2A, ИИК KZ24070105KSN0000000, банк бенефициар - Комитет казначейства МФ РК. Графа «Получатель» заполняется в зависимости от места рыбалки:
- нижнее течение Или (от Капшагайской ГЭС до 6-го рыбпункта);
- Капшагайское водохранилище (от 6-го залива до реки Каскелен);
- озеро Балхаш - бухта Бертыс.
НУ г. Капшагай, РНН 091300009367.
Не забудьте свой РНН и удостоверение личности. Произвести оплату лучше в любом ближайшем банке по месту жительства. Капшагайское отделение Народного банка в будни работает до 18.30, в субботу и воскресенье - до 13.00.
Лицензии на ловлю на Капшагае и среднем течении Или приобретаются в Капшагайской рыбинспекции, расположенной в районе АТК, на улице Лесозаводской. На рыбалку в Балхаше - в Баканасе, в инспекции, расположенной в здании местного ЦОНа. Для ловли в верховьях Или - в поселке Чунжа, у местного рыбинспектора Наримана Сейтвалдиева.


отсель: http://www.kp.kz/node/7899

телефон рыбинспекции в г.Капчагае на тот случай если кто не знает как к ним проехать 87277245999

Сообщение отредактировал Janik: 04.08.2010, 18:46:13

  • 0

#241
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вот координаты N43 52.646 E77 04.934
Google Earth находит сразу

Спасиба друг..дай бог тебе здоровья!!!!
а вот те же координаты тока в градусах
N43.877433
E77.082233

а так думаю будет нагляднее
dron_kz глянь, правильно иль нет???
Изображение
Изображение
  • 0

#242
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
СПАСИБО ЗА КОРДИНАТЫ :)
  • 0

#243
ВаЛ

ВаЛ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


переехали, вчера там был. Нашли их быстро работают с 9 до 18 перерыв 13-14 позже выложу координаты.
Были там практически одни, на все ушло минут пять максимум, но всеравно считаю это геморой

вот координаты N43 52.646 E77 04.934
Google Earth находит сразу

Спасибо за координаты, в выходные надеюсь работают?
  • 0

#244
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


вот координаты N43 52.646 E77 04.934
Google Earth находит сразу

Спасиба друг..дай бог тебе здоровья!!!!
а вот те же координаты тока в градусах
N43.877433
E77.082233

а так думаю будет нагляднее
dron_kz глянь, правильно иль нет???

Пожалуйста :lol:
У меня GPS Garmin карты Капчагая нету, да мы заезжали с другого конца города, посмотрел вроде точно сходиться с Google Earth, если кому нужно могу дать трек от начала города Капчагай, до нового места, только черездругой конец города. http://ifolder.ru/13163336

Спасибо за координаты, в выхо дные надеюсь работают?

Вот тут каюсь не запомнил :kiss:

Сообщение отредактировал dron_kz: 19.07.2009, 07:06:22

  • 0

#245
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У меня GPS Garmin карты Капчагая нету, да мы заезжали с другого конца города

Да это не страшно с какого конца заезжать:kiss:)), главное координаты есть, я их вбиваю и СитиГид точно к месту приведет.

а твой трек вот он:lol:))

Изображение
  • 0

#246
Семёныч

Семёныч
  • Гость
  • 37 сообщений
Был на Или в это воскресение 19 .возле МЧС .Рыбаков тьма.Распросил 9 человек.Максимум имеют платёжки из Банка.А так все без путевок.Никаких проверок не было. :dandy:
  • 0

#247
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Был на Или в это воскресение 19 .возле МЧС.Никаких проверок не было. :kiss:

Белый пароход не спускался ниже 6-го километра (Мы стояли на 7-м). Им некогда было проверками заниматься - выкатывают народ за бабки, обслуживают богатых отдыхающих. Какая проверка, о чем вы? :eek:
Мы тоже стояли без лицензий, но и норму 25 кг не выловили (нас пятеро было :lol: ) :dandy:
  • 0

#248
МахНо

МахНо
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Когда брали лицензии у этих чуваков кончились бланки. Но парни не растерялись, а стали делать следующее: на платежке своим корявым почерком писали, что типа бланки кончились, ставил свою фамилию, роспись и дату. Говоря при этом, что сей документ имеет силу :dandy: Так что берите на вооружение, как говорится выпиши себе сам.
Кстати теперь они работают с 9 до 18. Воскресенье выходной. В пятницу они ценично закончили рабочий день в 17,20 захлопнув дверь перед носом у толпы народа жаждующего рыбачить без нарушения закона...
Зы: Фамилия злодея Костешев, имя начинается на букву Ж.

Сообщение отредактировал МахНо: 20.07.2009, 14:04:36

  • 0

#249
Andreys_10

Andreys_10
  • Гость
  • 21 сообщений
Красиво нарисовано, но ни .рена на понятно .Эта Сейфуллина идет параллельно трассе? где север, юг?
  • 0

#250
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Но парни не растерялись, а стали делать следующее: на платежке своим корявым почерком писали, что типа бланки кончились, ставил свою фамилию, роспись и дату. Говоря при этом, что сей документ имеет силу :fie:

Деньги они брали за это? И сколько, если брали? :)
  • 0

#251
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Да это не страшно с какого конца заезжать:()), главное координаты есть, я их вбиваю и СитиГид точно к месту приведет.

а твой трек вот он:D))

Изображение

Так это и есть Капчагайская рыбинспекция.
  • 0

#252
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Красиво нарисовано, но ни .рена на понятно .Эта Сейфуллина идет параллельно трассе? где север, юг?

что непонятного то? сейфулина идет параллельно железной дороге, ЖД мост и авто мост там видно, для людей даже слабо разбирающихся в географии понятно что север это верх картинки
  • 0

#253
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Вчера ехал с пляжа и ради интереса решил заехать посмотреть где это, вбил координаты что выше в ЖПС...иии приехал точно к крыльцу сего милого заведения:())
  • 0

#254
Andreys_10

Andreys_10
  • Гость
  • 21 сообщений
2 VVG. Ну спасибо, разобрался. А насчет севера вверху картинки -потому и переспрашиваю, что не каждый знает, что он должен быть именно вверху. Порой так карту развернут. что хрен разберешься.
  • 0

#255
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
по теме:

тел. +77774000357 был написан на дверях этого ублюдского учреждения (которая рыбинспекция в капчике).

так вот, в пятницу облизнувшись у закрытой двери в 18:15, набрал этот номер, мне женский голос сказал, что находится в Алмате (!!!) и лицензии может выписать, типа подъезжайте. я понятное дело не поехал, но телефончик приберёг на будущее. мож кому ещё сгодится. по результатам созвона просьба поделиться со всеми!!!
  • 0

#256
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Вот такие таблички висят, там где выдавали лицензии



а вот такие висят по вышеуказанному адресу
  • 0

#257
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
права на галерею откройте!
  • 0

#258
МахНо

МахНо
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Но парни не растерялись, а стали делать следующее: на платежке своим корявым почерком писали, что типа бланки кончились, ставил свою фамилию, роспись и дату. Говоря при этом, что сей документ имеет силу :-)

Деньги они брали за это? И сколько, если брали? :smoke:

Денег не брали... :-/
  • 0

#259
ВаЛ

ВаЛ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

по теме:

тел. +77774000357 был написан на дверях этого ублюдского учреждения (которая рыбинспекция в капчике).

так вот, в пятницу облизнувшись у закрытой двери в 18:15, набрал этот номер, мне женский голос сказал, что находится в Алмате (!!!) и лицензии может выписать, типа подъезжайте. я понятное дело не поехал, но телефончик приберёг на будущее. мож кому ещё сгодится. по результатам созвона просьба поделиться со всеми!!!


Ну так надо было развивать тему, пусть после 18-00 в алмате выписывают как раньше по 500 таньга :smoke:
тем более все судя по всему туда и идет, раньше в разных магазах и обществах приобретали, а теперь будем у одного дяди или тети :)

Сообщение отредактировал ВаЛ: 21.07.2009, 19:40:07

  • 0

#260
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

права на галерею откройте!



открыл


по поводу развивать тему, что имелось ввиду?? поехать обратно в Алмату?? пошли они в опу, придурки! было большое желание в ларьке стёкла побить, вспомнить горячую юность, но сдержался.

Сообщение отредактировал Jeen: 22.07.2009, 10:19:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.