Перейти к содержимому

Фотография

аксайский лесник-2ужасы нашего городка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#121
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Лучше это почитайте, чтобы понятнее было. http://www.guljan.or...012/August/2469

Понятное дело, Касымов совершенно невнятно сформулировал свое заявление. Но эта идиотская статья еще больше искажает смысл сказанного.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 26.08.2012, 10:57:38

  • 0

#122
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Лучше это почитайте, чтобы понятнее было. http://www.guljan.or...012/August/2469

Да уж, теперь окончательно все запуталось!!!
  • 0

#123
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Ну еще, судя по всему по всему нет, http://lenta.ru/news/2012/09/03/eger/
и даже комментировать сегодня не хочется :(

#124
SithofRevolution

SithofRevolution
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Ну еще, судя по всему по всему нет, http://lenta.ru/news/2012/09/03/eger/
и даже комментировать сегодня не хочется :(

"Грязь под ногами бродяг чище чем фальш государственных слов"
  • 5

#125
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Это был вопрос времени!!! Вот нам и второй Челах ептить, почему то да же не удивлен!!! Жаль что все чего опасались подтвердилось!!!
  • 2

#126
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Уважаемый модератор Tanya! А скажите, пожалуста, почему на форуме "Общий" с веткой "Трагедия в Аксайском ущелье" модератор Fiona объявила тему закрытой уже на 7-й странице, без всяких объяснений. Надеюсь не навлечь Ваш гнев по статье "Обсуждение действий модератора" Я не обсуждаю, а задаю вопрос. Спасибо.
  • -1

#127
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Уважаемый модератор Tanya! А скажите, пожалуста, почему на форуме "Общий" с веткой "Трагедия в Аксайском ущелье" модератор Fiona объявила тему закрытой уже на 7-й странице, без всяких объяснений. Надеюсь не навлечь Ваш гнев по статье "Обсуждение действий модератора" Я не обсуждаю, а задаю вопрос. Спасибо.

MODERATORIAL


Вообще такие вопросы в личку задают.
О причинах закрытия темы в Общем спросите Фиону. Если здесь обсуждения выйдет за рамки конструктива, то тема также будет закрыта.

  • 0

#128
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Спасибо.Спрошу в личку. Но ваще то обсуждение было такое же. как тут. Не более.
  • 0

#129
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Было то было, но вот закрыли там из-за флейма и т.д., Вы только тамошних сюда не зовите, а то тут всю ветку наверняка разнесут малоинформативными не по теме постами, устанем разбираться. Так вот егерь тот , которого арестовали по ссылке выше так и сидит до сих пор. К сожалению, наша правоохранительная система так устроена, что если посадили предварительно, то осудят почти 100%, другого почти не бывает, вопрос только за что осудят. Не сомневаюсь, что следователи будут "примерять" убийства на кордонах, но вот сделают из задержанного Челаха или нет, вопрос еще открытый. Если не получится "подъвязать" убийство, то осудят за незаконное хранение оружия, или что-нибудь еще придумают, что бы придать легитимность своим действиям и аресту.

#130
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Давайте не будем строить неуместных предположений.
Пока нет официальных заявлений по делу, не надо раздувать ненужный огонь.
Дело не закрыто, следователи работают, Алексею Шкилеву ничего лишнего не предъявлено.
Давайте соблюдать выдержку, которая должна быть присуща горному народу.
Предлагаю не поднимать беспричинно тему.
Всем нам мирных гор.
  • 1

#131
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Всем нам мирных гор.

Поддерживаю, но поверьте мне все будет примерно так. Пишу и боюсь накликать сюда тролей - тогда информационный канал будет под угрозой.
А насчет лишнего, так лишнего предъявили уже предостаточно - обгорелые ружья, найденные в его доме на месте массового убийства, это каким боком к Шкилеву, на них что отпечатки пальцев его? Уж он то, будь он причастен, уж бы точно позаботился "что бы комар носа не подточил", лишь бы зацепиться было не за что, не то что за ружья. По хорошему санкцию на арест ни один прокурор не должен подписать, но тут случай другой - убийство нескольких человек, вот и цепляются за любую версию, может правильно и делают с их точки зрения, вот только извинений Шкилеву точно не видать и обвинительный приговор ему обеспечен, даже если он не виноват ни в чем, включая незаконное хранение оружия. Вспоминаю как писали "журналажники" в СМИ - нашли принадлежащие типа Шкилеву ружья, из которых есть возможность стрелять боевыми патронами, так даже жалко становится эти убогие СМИ. :( Извините, если кого обижаю, просто пишу правду и то, что думаю.

#132
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Сегодняшняя новость про Шкилева, ничего нового - http://news.mail.ru/...115/?frommail=1

#133
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Только на днях разрешили Алексею передать передачу, судя по внешнему виду его реально напрягали (в ковычках) старшая дочь подвергаеться психологическому воздействию со стороны сами знаете кого, новости замолчали потому что их вежливо попросили!!! Останки сгоревших тел так и гниют под открытым небом их не придают земле, на месте трагедии дежурит спец отряд, непонятно что и кого они там ждут!!! сына егеря так и не нашли а Алексей пойдет под суд за незаконное хранение оружия (которое он в глаза не видел) в тот день когда его в последний раз там видели он просто приехал накосить сена для кроликов, просто так его уже не выпустят вот и все!!! Шум уже утих, оставшиеся в живых родственики Алексея в качестве беженцев покинут Казахстан (если будут благоразумны) справедливости ждать неоткуда! Больше сказать немогу хотя очень хочеться ( у самого семья и дети) уже получил намек от неизвесных так что все, я думаю это конец истории, хоть и печальный, и не ясный! Алексей Шкилев это сват моей тети, что бы было понятно откуда я владею этой информацией!!!
  • 0

#134
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений
Сегодня в передаче "Час Бендицкого" было сообщено о раскрытии этого преступления. Алексей Шкилёв, как оказалось, хоть и был арестован по надуманному предлогу, тоже оказался не последним соучастником. С его разрешения на его участке была построена база террористов. Именно эти террористы и устроили всю эту бойню на постах.

#135
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Сегодня в передаче "Час Бендицкого" было сообщено о раскрытии этого преступления. Алексей Шкилёв, как оказалось, хоть и был арестован по надуманному предлогу, тоже оказался не последним соучастником. С его разрешения на его участке была построена база террористов. Именно эти террористы и устроили всю эту бойню на постах.

Ерунда какая-то. :( А в связи с чем бойню-то устроили - только из-за того, что базу раскрыли? И как же Шкилев родственников так круто подставил под бандитов?
  • 0

#136
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

С его разрешения на его участке была построена база террористов. Именно эти террористы и устроили всю эту бойню на постах.


Бред сивой кобылы. Coach, к сожалению был прав. Алексея Шкилева и его родных очень жаль. Органы внутренних дел на мыло. К сожалению, всего что думаю, писать нельзя.
  • 1

#137
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

С его разрешения на его участке была построена база террористов. Именно эти террористы и устроили всю эту бойню на постах.


Бред сивой кобылы. Coach, к сожалению был прав. Алексея Шкилева и его родных очень жаль. Органы внутренних дел на мыло. К сожалению, всего что думаю, писать нельзя.

Совершенно прав!!!
  • 0

#138
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Сегодня в передаче "Час Бендицкого" было сообщено о раскрытии этого преступления. Алексей Шкилёв, как оказалось, хоть и был арестован по надуманному предлогу, тоже оказался не последним соучастником. С его разрешения на его участке была построена база террористов. Именно эти террористы и устроили всю эту бойню на постах.


Боже мой!!!!! :faceoff:
  • 0

#139
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
...........

Сообщение отредактировал kramar: 18.09.2012, 10:30:40

  • 0

#140
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Во воторой части все ясно рассказывает.
Но для полного понимания смотреть нужно все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.