Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#141
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а обязательно свои работы надо с собой брать?
у меня вот ни одного "творения" дома нет - все подарила....
  • 0

#142
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В дырку и не такие дамы проходят, и это не дырка, а дыра.
Но можно цивилизованно, через калитку, тем более работает он каждый день.
  • 0

#143
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
привет всем "стареньким" и "новеньким"! соглашусь, что вход через калитку более приемлем. ну 150 тенге и не дорого. если решитесь на сбор - можно и там собраться. Буду рада новым знакомствам
  • 0

#144
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
:spy: наконец-то я добралась до "нормального интернета" :mad: и спешу сказать - "девченки Астанчанки!!!! здорово, что мне удалось присоединиться к Вашему миру! это потрясающе - найти новых знакомых, которые тебя понимают и испытавают такие же эмоции, что и ты....! очень была рада познакомиться со всеми вживую.... очень надеюсь, что наше знакомство продолжиться,и мы будем радовать друг друга новыми фантастическими проектами!!!!" :spy:
  • 0

#145
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Я тоже была рада знакомству с тобой :rotate: Общение с единомышленниками действительно очень радует! :)
  • 0

#146
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

привет всем "стареньким" и "новеньким"! соглашусь, что вход через калитку более приемлем. ну 150 тенге и не дорого. если решитесь на сбор - можно и там собраться. Буду рада новым знакомствам

Эх, жалко, что, если на травке где нить, я не смогу присоединиться - у меня спина больная, мне стул под попу нужен :) !
  • 0

#147
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


привет всем "стареньким" и "новеньким"! соглашусь, что вход через калитку более приемлем. ну 150 тенге и не дорого. если решитесь на сбор - можно и там собраться. Буду рада новым знакомствам

Эх, жалко, что, если на травке где нить, я не смогу присоединиться - у меня спина больная, мне стул под попу нужен :) !

можно в парке, но со скамейками :rotate:
  • 0

#148
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



можно в парке, но со скамейками :)

тогда это должен быть парк с концентрированными в одном месте скамейками, иначе представляешь картину - народ гуляет, а по всему периметру сидим мы с вышивками и при этом еще пытаемся общаться между сидящими на разных скамейках! :rotate:
  • 0

#149
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


привет всем "стареньким" и "новеньким"! соглашусь, что вход через калитку более приемлем. ну 150 тенге и не дорого. если решитесь на сбор - можно и там собраться. Буду рада новым знакомствам

Эх, жалко, что, если на травке где нить, я не смогу присоединиться - у меня спина больная, мне стул под попу нужен :rolleyes: !


А может у кого-нибудь есть стульчик раскладной походный? Мне кажется это тоже выход... :rolleyes:
  • 0

#150
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
а может, у кого есть дача? стоит и скучает без кучи вышивальщиц? просто мечта уединиться на пару-трое суток с вышивкой и разговорами...никто также не грезит?
  • 0

#151
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а может, у кого есть дача? стоит и скучает без кучи вышивальщиц? просто мечта уединиться на пару-трое суток с вышивкой и разговорами...никто также не грезит?

ой,Танечка, 2-3 дня мне кажется что то из нереального, мои голодные мужчины туда придут с собакой и котом :-) а было б здорово, как в санатории...
  • 0

#152
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А я так давно не заходила в эту темку, если бы вовремя прочитала про вашу встречу у лунной сонаты, обязательно бы приехала.
Как в следущий раз соберетесь напишите мне пож-та, боюсь опять пропустить. Брошу все и приеду в алмату, очень хочется со всеми познакомиться.
А про дачу идея хорошая, можно на денек съездить, хотя я согласна и в парке и в ботаническом и где скажете :rolleyes:
  • 0

#153
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ух ты ! Я оказывается столько пропустила ! Алматинки уже собирались ;)
Вышивальщицы - самые активные :)
  • 0

#154
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

ух ты ! Я оказывается столько пропустила ! Алматинки уже собирались :D
Вышивальщицы - самые активные ;)

Уже второй человек пропускает ТАКОЕ мероприятие((( Может создадим отдельную темку для форумовок, а в этой "новички " будут о себе рассказывать...а то и они потеряются на фоне обсуждения встреч, и о предстоящих встречах кто-то сообщение проглядит :smoke:
  • 0

#155
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
liubov, по вашей просьбе новая тема о встречах открыта, модератры перенесли сюда все собщения о форумовках..
Так что теперь информация о встречах не затеряется!

Сообщение отредактировал Tihonya: 09.06.2009, 23:05:06

  • 0

#156
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Tihonya и модераторам спасибо за новую тему! :rotate:

Сообщение отредактировал liubov: 10.06.2009, 00:39:05

  • 0

#157
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
бижутерщицы может встретимся?
  • 0

#158
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Очень хотелось бы всретиться, с творческими людьми, но интеснее встрчаться с какой-то целью, например: организовать выставки, продажи, или ярмаки.Или хотябы обменяться идеями как это делать. Так много на Ц.Т. в "Рукаделии" народа который делает пофиссионально интересные вещи а об этом почему-то никто не говорит... Присоединяитесь, пообщаемся!
  • 0

#159
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Очень хотелось бы всретиться, с творческими людьми, но интеснее встрчаться с какой-то целью, например: организовать выставки, продажи, или ярмаки.Или хотябы обменяться идеями как это делать. Так много на Ц.Т. в "Рукаделии" народа который делает пофиссионально интересные вещи а об этом почему-то никто не говорит... Присоединяитесь, пообщаемся!

и без цели, поверьте, очень интересно встречаться, общаться с людьми на одном языке, показывать работы, смотреть процессы, слушать планы, узнавать что-то новое, подпитываться творческой энергетикой - это такой кайф!
  • 0

#160
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

и без цели, поверьте, очень интересно встречаться, общаться с людьми на одном языке, показывать работы, смотреть процессы, слушать планы, узнавать что-то новое, подпитываться творческой энергетикой - это такой кайф!

полностью согласна с вами. ну так что же вы бижутерщицы молчите? давайте встретимся пообщаемся!!!

Сообщение отредактировал Spectra: 19.06.2009, 21:43:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.