Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#121
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Какие продуктивные выходные, столько встреч прошло! :)
  • 0

#122
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Вышивальщицы Астаны, а вы-то на форумовке вышивали???
У нас было в основном общение, причем на совершенно разнообразные темы. Только я как человек крайне невротизированный и со времен тренингов привыкший вышивать при беседе, мучала своего цветного кота... :)

Мне очень понравилось у Лунной сонаты! В кафе бы мы такой шумной толпой сидели, мне кажется, меньше... =( А тут - весна, тепло, свежий воздух, отсутствие посторонних... В общем, очень жду следующего раза!

П.С. Столько новых людей - но общее хобби так объединяет, расслабляет! Класс! Очень рада, что познакомилась со всеми!
  • 0

#123
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Helga-Cat, Одри - это шедевр Айжан :)

Было здОрово!!! Посетители действительно были ошеломлены))) А вот персонал кафе видимо уже начинает привыкать, некоторые даже с интересом поглядывали на вышивки...надо их тоже вербовать))) Предлагаю собираться почаще, например, каждый месяц :D Во время живого общения столько нового и полезного узнаешь!!! К тому же для тех рукодельниц, которые все время дома находятся и занимаются воспитанием малышей (это я не про себя, за других переживаю :bored: ), форумовки - одна из возможностей вырваться из каждодневного быта :-)

PDCruz, мы не вышивали, иначе посетители кафе вообще бы в обморок попадали (да и тесновато там для взмахов рук с иголкой :-) ). Конечно на свежем воздухе было бы попросторней, но у нас погода похолодней будет, да и непредсказуемая она (сегодня с утреца вообще снег был :-) )

Сообщение отредактировал liubov: 24.05.2009, 22:40:13

  • 0

#124
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Присоединяюсь ко всем хвалебным "песням". Огромное спасибо хозяйке за радушный прием, огромное спасибо всем гостям за такое позитивно-проведенное время. Предлагаю ввести традицию встречаться раз в месяц :)
  • 0

#125
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Судя по фотоотчету все встречи прошли на УРА! Молодцы девченки! А стол у Лунной сонаты заслуживает отдельного внимания. Такое многобразие вкусностей невозможно не заметить.
  • 0

#126
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Спасибо Сонате за гостеприимство! Так приятно познакомиться со всеми! Думаю, что следующую встречу надо за разговорами и работой сделать, приятное и полезное совместить: а то муж сказал, что он подумал, будто я уже доделаю свою работу на встрече)))
  • 0

#127
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Присоединяюсь ко всем теплым словам в адрес Лунной сонаты и всех девушек! Огромное всем спасибо за столь прекрасно проведенное время!
Полностью поддерживаю организацию встреч раз в месяц.
  • 0

#128
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Судя по фотоотчету все встречи прошли на УРА! Молодцы девченки! А стол у Лунной сонаты заслуживает отдельного внимания. Такое многобразие вкусностей невозможно не заметить.

Стол собирали всем миром! Да лично мне ещё перепала креативная чайная пара от МоСиБоКли( суперская просто), маленький вышивальный набор от Rara Avis( пробный - со слов Лены :) )! Так что, однозначно, собираться раз в месяц надо! и, желательно - у меня :-) :D ! Мне позитива хватит от общения с девушками как раз на этот срок!!! :-) А, если серьёзно, на самом деле, лично я и много полезного ещё для себя подчерпнула. Девушки, думаю - тоже!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 25.05.2009, 11:10:36

  • 0

#129
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки простите меня пожалуйста, что не смогла прийти и не предупредила.
С утра поехали к золовке нянчить новорожденного и так до вечера там и остались.
А вы молодцы! Хорошо посидели, хомячьими запасами поделились?

ЩАСТИНА! С прошедшим днем рождения!
Всего самого прекрасного, буйно-фантазийного и чтобы Ваши идеи никогда не заканчивались!
  • 0

#130
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Смотрю на ваш фото отчет и радуюсь за вас, что все так отлично прошло и вы хорошо посидели. Надеюсь в следующий раз обзательно быть с вами (и что форумовка не совпадет с визитом к врачу :) )
  • 0

#131
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

...мне ещё перепала креативная чайная пара от МоСиБокли( суперская просто)...

ну... судя по разнообразию кухонных "штучек"... я все таки угадала :) с презентиком
  • 0

#132
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо Сонате за гостеприимство! Так приятно познакомиться со всеми! Думаю, что следующую встречу надо за разговорами и работой сделать, приятное и полезное совместить: а то муж сказал, что он подумал, будто я уже доделаю свою работу на встрече)))

Танечка, а он какую работу имел ввиду :-) если Казанскую, то это мы должны были тебя там у Лунной сонаты на месяц, до следующей встречи оставить :lol: ...сидела б там в беседке, никого не трогала, ни на что не отвлекалась и вышивала... :) мячта!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 25.05.2009, 11:18:57

  • 0

#133
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:-) :) Девочки, какие вы молодцы, что собрались))) Извиняюсь, что пропала - работы столько, что успеваю только читать, писать уже некогда ((( В следующий раз можно напроситься к вам в компанию? :lol:
Сегодня вечером выложу процесс свой - нарцисс на черной канве. Не думала, что так долго будет тянуться, но полукрест там меня добил))))
  • 0

#134
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


Спасибо Сонате за гостеприимство! Так приятно познакомиться со всеми! Думаю, что следующую встречу надо за разговорами и работой сделать, приятное и полезное совместить: а то муж сказал, что он подумал, будто я уже доделаю свою работу на встрече)))

Танечка, а он какую работу имел ввиду :) если Казанскую, то это мы должны были тебя там у Лунной сонаты на месяц, до следующей встречи оставить :-) ...сидела б там в беседке, никого не трогала, ни на что не отвлекалась и вышивала... :-) мячта!

Вот про нее он и говорил :lol:
  • 0

#135
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девушки! Рада была со всеми познакомиться.
Поднимался вопрос о природе - предлагаю ботанический сад, зеленый уголок в центре города. Можно на пледе полежать или позагарать, людей не очень много. Стоимость 150 тенге, но можно и через дырку в заборе.
  • 0

#136
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девушки! Рада была со всеми познакомиться.
Поднимался вопрос о природе - предлагаю ботанический сад, зеленый уголок в центре города. Можно на пледе полежать или позагарать, людей не очень много. Стоимость 150 тенге, но можно и через дырку в заборе.

боюсь в дырку не все со своими процессами пролезут :rolleyes:
  • 0

#137
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
девочки, сейчас опасно на природу...
время клещей :rolleyes:
  • 0

#138
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

девочки, сейчас опасно на природу...
время клещей :smoke:

Ну, не все клещи переносят энцефалит. Только иксодовые клещи, а они предпочитают хвойные деревья.
Так что можно и в Ботанический. Главное, чтобы погода не испортила планы :rolleyes:
  • 0

#139
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
В моем детстве в ботанику можно было только через забор. Туда пускали только экскурсии в сопровождении. Я "за", тем более рядом с домом.
  • 0

#140
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


Поднимался вопрос о природе - предлагаю ботанический сад, зеленый уголок в центре города. Можно на пледе полежать или позагарать, людей не очень много. Стоимость 150 тенге, но можно и через дырку в заборе.

боюсь в дырку не все со своими процессами пролезут :dandy:

:fie: Ну я со швейной машинкой, оверлоком и распошивалкой точно в дыру в заборе не влезу :spy: Да и разетка элетрическая нужна.. :(
Девочки, молодцы что смогли встретиться!! Дружба, основанная на совместном хобби - это же прекрасно!
Я вообще просто счастлива, что у нас появился собственный рукодельный форум - ну вот не хватало реальных встреч мне на российских форумах. Нет, конечно же, москвички меня на эти рукодельные встречи приглашают, обещают обеспечить и проживание, и питание, лишь бы "пощебетать" "о своем, о девичьем" о шитье и жизни в реале, но проезд то до Москвы дорогущий!! А теперь аматинки с помощью ЦТ могут отганизовывать встречи в реальности!!

Сообщение отредактировал Tihonya: 27.05.2009, 14:49:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.