Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#421
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девочки, представитель ЦТ, Дарья (Да Я Такая) предлагает провести "ХОМЯК Change party" в Апорте, она уже поговорила с ТРЦ Апорт. Конечно туда ехать далековато, но зато должно быть боле цивилизованно чем где-то на парковке. Что скажете?

StormyPetrel, не переживай, там много всего :-) Ну и мы с тобой в первую очередь обменяемся, обещаю


да это мягко говоря далеко,
я как то в выходные туда от ЦУМа ехала полтора часа на машине
и обратно столько же
сколько ехать на общественном транспорте я даже не представляю :-(


я наверно не рискну больше на такой подвиг :fie:
  • 0

#422
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Апорт - это который на Толеби? :spy:




это загородом по Ташкентской

Сообщение отредактировал Rara Avis: 20.09.2010, 15:53:10

  • 0

#423
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Апорт - это который на Толеби? :spy:

это загородом по Ташкентской


ого! действительно далеко!
может есть смысл пересмотреть место проведения мероприятия? приедут единицы...
  • 0

#424
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

ого! действительно далеко!
может есть смысл пересмотреть место проведения мероприятия? приедут единицы...

согласна :dandy:
  • 0

#425
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я вобще думала собраться на парковке возле GREENа, который на Мерее. Там на самой крайней парковке всегда пусто. И центр практически города и доехать на автобусе можно. Апорт конечно далеко, но мне-то не проблема на авто, я все равно в пригороде живу и как говорится дурной собаке 100 вёрст не крюк :-) Ну и ради часового мероприятия наверное далековато в Апорте.
Девочки, не переживайте, можно пересмотреть место встречи и время (только пожалуйста не даты), потому что в последние выходные месяца я помню девочки собираются возле гостиницы Жетысу, а вот 2-3-го уже нет мероприятий. А позже начнутся дожди и собраться будет труднее. Главное, разгребайте закрома :-)
А насчет бейджиков идея классная, я то-же никого не знаю в лицо. Можно просто на листике написать свой логин и имя и прикрепить на иголочку, чтобы не заморачиваться с бейджами. Я постараюсь приехать в субботу (2 октября) раньше всех и маяковать открытым багажником и какими-нибудь особыми приметами :-)
  • 0

#426
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
А у меня ничего нет на обмен. Мой хомяк все любит. Можно я только покупать буду?
  • 0

#427
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Инга, я думаю тебе в этом никто не откажет! Ведь у многих интересы не совпадают...

Сообщение отредактировал Avista: 21.09.2010, 09:42:50

  • 0

#428
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А у меня ничего нет на обмен. Мой хомяк все любит. Можно я только покупать буду?

Это просто твой хома с лапками загребущими :-) Моему уже 20 квадратов мало, вот когда захомяченное уже будет валиться со всех полок, считай ты созрела на обмен :-) Или уже валится?
Ты посмотри внимательно. Бывает что ткани купила много, не будешь же в одну и ту же ткань пять куклёх наряжать, а так просто расширишь выбор, обмен выгоднее. Я буду свои ткани х/б-шки ставить как и покупала по 200-250-300-400тг за метр, а пол метра соответственно делить на два. Намерена вырученные средства потратить тут-же, как говорится не отходя от кассы

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 21.09.2010, 12:31:54

  • 0

#429
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Бывает что ткани купила много, не будешь же в одну и ту же ткань пять куклёх наряжать, а так просто расширишь выбор, обмен выгоднее. Я буду свои ткани х/б-шки ставить как и покупала по 200-250-300-400тг за метр, а пол метра соответственно делить на два. Намерена вырученные средства потратить тут-же, как говорится не отходя от кассы

о, а это мысль!!!!
  • 0

#430
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
ручники!!!! что со встречей? дату мы определили, я так поняла - 02 октября - место и время? хто охвучит? :smoke:
  • 0

#431
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ручники!!!! что со встречей? дату мы определили, я так поняла - 02 октября - место и время? кто озвучит? :smoke:

Я смотрю, что нас участниц не много будет. Надо сделать перекличку и решить в какой из дней лучше собраться 2-го или 3-го. Или так и оставим и 2 и 3? И время кому как удобнее. Может кто-то приедет в субботу а воскресенье решиться привезти побольше? Что скажете?

И огромная просьба, тащите все, в крайнем случае привезете свои запасы домой если передумаете, но посмотрите на свои залежи критично, а то придут все покупать, а тема-то обмен! У кого на обмен что есть? У меня как и обещала будет много. К тому-же как зачинщик идеи мне уже неловко приезжать не оправдав надежды :-) И потом почему-то не видно девочек с открытками, декупажем и прочими рукоделиями, что не чем обмениваться или эту тему мало кто увидел?

Сразу скажу что мне и в субботу удобно и в воскресенье. Ну а время лучше утром, чтобы потом день был свободен, я почему 2-го в обед предложила, думала может кто работает в субботу до обеда. Так что давайте теперь пересчитаемся и внесем точность по времени и по дате.
  • 0

#432
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Я нашла немного на обмена и тканюшек и кружев.Еще по сусекам поскребу и хомку своего прижму, может и поделится:) Мне наверно в субботу удобнее, но это не принципиально. Время тоже не критично. Я за !
  • 0

#433
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Я буду! Число не критично, но по времени лучше первая половина дня.
На обмен есть пряжа, ткань, бисер, журналы по рукоделию, ракушки, замочки, салфетки для декупажа, нитки... это я еще не все углы обшарила :)
  • 0

#434
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
писала-писала и куда все девалось? :spy:

мне удобнее воскресенье - в субботу у меня первый мастер-класс :rolleyes:
лучше в первой половине дня - и место где-нить поближе в городе, как я поняла, Апорт у черта на куличках, а я без машины :cool:

у меня будет тканька - х/б, обрезки джинсы, возможно, фланелька, пакет меха, может обрезки кожи, еще может будут ракушки - среде-мелкие :lol:
ну, думаю, еще чего-нить наскребу :smoke:

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 27.09.2010, 10:13:44

  • 0

#435
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
да, кстати, с местом что-нибудь решили?
  • 0

#436
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки нам надо собираться в отдалённом месте,где нет народу много, а то я как представлю наши авоськи, тряпочки наточки, наборчики,и как мы будем всё это шумно доставать и обсуждать :dandy: Барохолка отдыхает. Если смогу отпроситься удеток то то же обязательно прийду к вам. есть пару наборов вышивки. Которых я не осилю( что то душу мне не греют)
  • 0

#437
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Девочки нам надо собираться в отдалённом месте,где нет народу много,

я не против - но если мне придется тратить 1000 на то, чтобы добраться до места нашей встречи - я просто не поеду :weep:
  • 0

#438
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я предлагаю на парковке Green-а, что на Мерее. Там я уже писала есть дальняя парковка, там всегда пусто. Охранников там особо нет, если будет некоторое количество наших машин ну и еще несколько человек без авто, внимания мы никакого не привлечем. Там на Мерее есть еще куча свободный вообще ничейных парковок, ну это уже обсудим на месте и в следующий раз передислоцируемся туда. К тому-же мы будем там всего час-два, поэтому даже не переживайте что нас оттуда турнут, ну уж на крайний случай, если попросят, проедем за другое здание того же Мерея и все. Вобщем это дальняя парковка у гипермаркета Green, которая обнесена зеленой сеткой. Паркуемся в последнем ряду, вид на здание Green, багажниками к зданию "Все для дома". багажники откроем и никто там наших тряпочек не увидит. Мало-ли, может мы собираемся компанией на отдых, поэтому в таком приподнятом настроении.

Я так поняла что практически всем все равно в какой день и у StormyPetrel занята суббота. Значит собираемся к 11-00 в воскресенье. Я сегодня пойду в закрома собирать, поэтому полный список не смогу огласить :-) Девочки а у кого-нибудь есть очень мелкий бисер на обмен любого цвета? Очень надо :-)
StormyPetrel про меня не забудь!
  • 0

#439
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
вот что значит, жить в центре и передвигаться на своих двоих - чуть на Абая-Саина не уехала - в тот Магнум (ну, прочитала также, как Мерей :laugh: )
ок, меня все устраивает, и пока пакет меха зарезервирован Ф.И.О - а так как карта ляжет :smoke:
супер, жду выходных с нетерпением :rotate:
  • 0

#440
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
пойду сегодня трясти свои закрома, если наберу много чего хорошего (в чем не сомневаюсь), то с удовольствием обменяюсь. в основном у меня либо тканюшки для игрух либо вышивальное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.