Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#401
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
nadyajjj, обязательно приходите! Очень хочется с вами познакомится...
  • 0

#402
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Изображение
Воскресенье, в 11 утра
за фонтанами, на газончике

Ждем всех желающих!

кто придет первый раз, и боится потеряться
может написать мне в ЛС, я скину номер телефона :smoke:
  • 0

#403
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Изображение
Воскресенье, в 11 утра
за фонтанами, на газончике

Ждем всех желающих!

кто придет первый раз, и боится потеряться
может написать мне в ЛС, я скину номер телефона :-)

Сурьезный подход! :-) У меня завтра куча встреч и метаний по городу. Но, если вдруг буду в том райончике, обязательно забегу.
  • 0

#404
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Дык не завтра же!!! В воскресенье!
  • 0

#405
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Дык не завтра же!!! В воскресенье!

"Семён Семёныч", а я бы завтра попёрлась. В воскресенье наверное не получится. :-)
  • 0

#406
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

1. Gamma
2. Witchka
3. Sweet Iris
4. Я
Ну кто еще?


Я хочу! =) Надеюсь, погода хорошая будет, не как сегодня!
  • 0

#407
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Алена, если погода будет не "летная"
думаю сможем переместиться в какое-нибудь :-) уютное место
  • 0

#408
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Это точно! Так что собираемся по-любому... Теплое местечко найти не трудно, а особенно в том районе
  • 0

#409
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Между прочим, очень душевно посидели! =)
А Надин павлин мне будет сниться в кошмарах с тех пор, как я его живьем увидела - в том смысле, что для меня лично это кошмарные размеры и параметры, не выдержала бы и четверти! =)))) Спасибо, что принесла, показала, впечатлила! =)
  • 0

#410
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Жаль, что не смогла с вами... :rolleyes:
Ну да ничего, не в последний раз!!! :-)
  • 0

#411
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
У меня опять и в этот раз не получилось. Пришлось перенести некоторые дела на воскресенье. :rolleyes:
  • 0

#412
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Первый Казахстанский ЭКО-ЭТНО-ФЕСТИВАЛЬ
4 "Э" - Эко-Этно Эмоциональная Эволюция
Изображение
28-30 Августа На Берегу Озера Бай Коль Состоится Первый Этно-Эко Фестиваль FourЭ!
Это новый формат фестиваля, в котором вкусно сочетаются развлечения на любой вкус и цвет - этно-джем, йога-ретрит, город ремесленников, школа самопознания, детская анимация и главные проводы лета!

FourЭ - Это:
- три дня на свежем воздухе, вблизи дикого озера без суеты и спешки!
- актуальная музыка от самых популярных команд Алматы и отличный звук!
- прикладные творческие мастер-классы - живопись, графика, батик и много другое!
- классы йоги и дыхательная практика для достижения гармонии!
- детская анимация со школой рисования, уроками лепки, плетения и детскими конкурсами!
- велосипедные и конные прогулки в приятной компании, катамараны, рыбалка и кинотеатр на открытом воздухе!
Изображение
Приезжай С Друзьями! Бери Семью!

Подробности на сайте:
сайт ЭКО-ЭТНО-ФЕСТИВАЛЯ
Обсуждения в темке:
http://vse.kz/index....;#entry14655064

Сообщение отредактировал viren: 19.08.2010, 13:35:04

  • 0

#413
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, у каждой из нас, рукодельниц накопилось куча вроде-бы и не хлама, но материалов, которыми мы уже никогда не воспользуемся. Эти залежи уже некуда складировать, они рискуют быть погребенными, так и не увидев свет в виде прекрасных задумок волшебных мастериц. У кого-то пропало желание, вдохновение, кто-то зажегся новыми идеями, но ведь за все эти материалы были выложены приличные деньги, мы их искали, мы их ждали.

Предлагаю первую "ХОМЯК Change party". Каждая мастерица (и не мастерица), принесет столько материалов и прочих вещей, сколько унесет-увезет и желает обменять, и будем обмениваться. Представляете, сколько новых и нужным материалов Вы сможете найти и обменять или уже на крайний случай купив, доплатив за обмен. Начинается осень, впереди зима, сколько уютных вечеров будет проведено с новыми столь желанными идеями.

Собираемся первый раз в субботу и в воскресенье, 2-3 октября. В субботу соберемся в два часа и на мероприятие пару часов, и в воскресенье в десять-одинадцать и пару часов на мероприятие. Две недели на то, чтобы провести ревизию в своих "закромах". О месте встречи договоримся, у меня есть идея, но я боюсь, что если оглашу заранее, то нас туда не пустят :-) Я думаю, что у кого авто, могут приехать туда и открыв багажник не выкладывать свои вещицы, достойно предложить свои материалы, кто будет без авто, сможет или предлагать обмен или договорится с кем-то чтобы положить свои пакетики в багажник. Да я думаю всё решаемо, главное что идея на мой взгляд отличная.

Я предлагаю такой вариант, на каждую тряпочку, кулёчек, моточек и что там еще, мы ставим ценник. Чтобы обмен был равнозначный, обмениваемся по такому принципу. Если у кого-то условный материал к примеру 300 тг, а у желающего обменять всего на 200тг, то он доплачивает 100тг или договаривается, о скидке и т.д. Это на случай, чтобы не было обидных и не равнозначных обменов. Опять же призываю не спекулировать а просто подойти к этому как к возврату собственных некогда бездумно потраченных средств и прекрасной удаче найти новые материалы и вдохновения.

Что скажете, мастерицы? У кого какие идеи?
  • 0

#414
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ф.И.О. классная идея, а можно будет еще просто материалы покупать, без обмена. Думаю это не проблема, если ценники везде будут наклеены. Я б пришла, насчет чего-то отдать так на вскидку не скажу, вроде все потихоньку использую, а вот чего эдакого приобрести :rolleyes:
а у меня есть много тканей для пэчверистов, может ее предложить :confused:
  • 0

#415
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ф.И.О. классная идея, а можно будет еще просто материалы покупать, без обмена. Думаю это не проблема, если ценники везде будут наклеены. Я б пришла, насчет чего-то отдать так на вскидку не скажу, вроде все потихоньку использую, а вот чего эдакого приобрести :rolleyes:
а у меня есть много тканей для пэчверистов, может ее предложить :confused:

Ну конечно, если нет ничего на обмен или с обменом не договариваетесь, а очень что-то хочется я думаю можно и купить, если цена устроит. У меня к примеру много Тильдо тканей, я что-то покупала на барахолке, там как известно по метру не отрежут х/б, вот и брала по 3-4-5 метров. Естественно что такое количество ткани не переработать. Можно или обменяться на ткани и расширить свой ассортимент или найти что-то, что нужно, но пока не увидишь, не знаешь насколько я в этом нуждалась :-))) Я уверена что не я одна такая.

Вот мне нужен очень мелкий бисер, может он кому-то уже не нужен, думаю найдем варианты или обмена или покупки. Ой, у меня вобще склад огромный, 20 квадратов и там 4 стеллажа по 5 полок, мой хомяк уже в ауте :-))) А сколько разных пуговиц, моточков, какие-то божьи коровки клеющиеся, зачем я их покупала. Ну и в дар что-то найдется я думаю, хотя при желании можно устроить раздачу невостребованных несколько встреч материалов. Это просто надо каждой мастерице покопаться, уверена, на обмен что-то да найдется, это по началу будет жалко, а потом посмотрим на чужие сокровища и легче будет со своими залежами расстаться.

На ЦТ тема конечно есть, но не будешь же постоянно писать что есть такой-то мешочек с бусинами или пол метра ткани на обмен. А тут все можно сразу и увидеть и поторговаться и пощупать.
_ _ _ _
Сейчас сходила на свой склад и поняла, что мой Хомяк с Жабой дружит а с головой нет :-) Но даже умаслив спящую жабу могу сказать что есть на обмен ткани х/б и смесовые, где-то по 3 метра где-то по пол метра, где-то по метру, а для рукодельниц и пол метра пригождаются. Салфетки для декупажа с удовольствием обменяю на салфетки с другими рисунками, уже указанные божьи коровки на липучке (не вскрытая пачка), войлочные сердечки и фигурки (хороши в руки Тильдам) покупала в Рамсторе, непригодившиеся кружева, серый фетр, бумага-пленка для упаковки подарков, клеевые патрончики для горячего пистолета бОльшего чем мне надо было диаметра, пастельные масляные мелки, выкройки тильд. Уверена что войду во вкус и за две недели соберу целый багажник «добра»

И вот еще какая мысль, может кто-то что-то ищет а я могу (ну или кто-то из мастериц) просто выкинуть. Помню как искала уже не помню для чего пустые пасты от шариковых ручек, так вот если кому что надо, пишите, может получите просто в дар. А бывают веши и не рукодельного характера, к примеру цветочные горшки, так вот я их искала для тильдо-снеговиков, они там в таких красивых горшочках сидят, вроде не причислишь горшки к рукоделию а ведь пригождаются. Поэтому нужно просто найти в залежах все ненужное и оно кому-нибудь обязательно пригодится.

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 20.09.2010, 00:12:43

  • 0

#416
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
отличнейшая идея - всеми лапами "за"!!!!
правда, я только сегодня утром отдала кучу джинс деткам в детдом, но есть еще шерсть и думаю, нашукаю еще чего-нить :smoke:

а как бы забить Тильдо-принадлежности (ооооо, хома проснулся) :lol:
  • 0

#417
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Я тоже "ЗА"!!! С удовольствием поучаствую!
Есть чем поделиться, и "хочушек" тоже не мало :)
  • 0

#418
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, представитель ЦТ, Дарья (Да Я Такая) предлагает провести "ХОМЯК Change party" в Апорте, она уже поговорила с ТРЦ Апорт. Конечно туда ехать далековато, но зато должно быть боле цивилизованно чем где-то на парковке. Что скажете?

StormyPetrel, не переживай, там много всего :-) Ну и мы с тобой в первую очередь обменяемся, обещаю

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 20.09.2010, 13:58:29

  • 0

#419
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Ф.И.О. , идея клёвая :dandy: . Вот бедный мой хомяк, уже месяц не знает, чтобы в норку нового затащить :laugh:. Пока не знаю где этот "Апорт" находится, но время ещё есть.
  • 0

#420
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Девочки, представитель ЦТ, Дарья (Да Я Такая) предлагает провести "ХОМЯК Change party" в Апорте, она уже поговорила с ТРЦ Апорт. Конечно туда ехать далековато, но зато должно быть боле цивилизованно чем где-то на парковке. Что скажете?

StormyPetrel, не переживай, там много всего :-) Ну и мы с тобой в первую очередь обменяемся, обещаю

Апорт - это который на Толеби? :spy:

кстати, нуна сделать бейджики - а то я некоторых знаю по именам (единицы), многих знаю по лицам, а имен не помню :weep:

карашо, короче я шерсть никому пока не отдаю :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.