Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Материалы для творчестваиз своих запасов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 919

#361
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Darinka, понравились этот набор. Есть ли он в наличии? Можно в резерв и Ваши контакты в личк. Зарарнее спасибо.
13 на 18 см. 11 долларов
Изображение
  • 0

#362
irina_dzh

irina_dzh
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Распродажа своих запасов (осилить все самой не хватит сил и времени :laugh: )
Деревянные заготовочки. Необработанное дерево. Отлично пойдет для объемного декупажа или просто для каких-нибудь занимательных штучек. Покупала их в Штатах. Штука - 300 тенге.
Изображение
Изображение
Изображение
Полотенчики со вставкой из Аиды (14 каунт). Отлично подходят для "быстрого" проекта на небольшой подарок. 42 см Х 32 см. По 500 тенге
Изображение
Край отделан кружавчиками. 28 см на 46 см. 600 тенге
Изображение
Кухонное полотенца (но тоже махровый рисунок). 62 см на 40 см. 800 тенге
Изображение
Все полотенчики сделаны в США (ну и куплены соответственно там же ;) )
НАбор из двух салфеток Дим. С местами для вышивки. 40 см на 40 см. 600 тенге
Изображение
Набор из двух наволочек Дим. Размер наволочек 51 на 76 см. Печатный крест. В наборе есть схема, ключ (в DMC), ниток нет. Я сама такой вышивала. Отлично выглядит после огромного количества стирок. 800 тенге.
Изображение

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ЗАГОТОВОЧКИ? СПАСИБО! И ДЛЯ НЕПОСВЯЩЕННЫХ, ЧТО ТАКОЕ ОБЪЕМНЫЙ ДЕКУПАЖ?
  • 0

#363
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Слушай, я пока только оргинальную схему нашла. Эти наборы вообще то дороговатые. Но они ДМСом вышиваются. Я еще поищу....... :dandy:

Скажи где нашла, я гляну схему :-/
потому как у меня уже 3 или 4 варианта есть
но все в ПМ
но не доверяю я ему :smoke:

Неее, это не притыренная схема. Официальная схема, которую они продают. На бумажке. Как положено.
  • 0

#364
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Есть в наличии набор из 20 цветов Креника. 30 долларов.
Изображение

мне его забронируй, с удовольствием заберу! Ты вроде показывала еще наборчики из самых ходовых крейников или он и есть?

Даааа. Это он..... Бронирую :-/
  • 0

#365
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
irina_dzh, к сожалению их давно купили.
Объемный декупаж - это когда ваше творение не плоское, а у цветочков, например, лепестки выпуклые, как настоящие. Очень красиво!!!
  • 0

#366
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
[quote name='Lora G' date='08.11.2009, 17:19' post='10524575']
[quote name='Darinka' date='07.11.2009, 23:15' post='10519596']
[quote name='Lora G' post='10518932' date='07.11.2009, 22:12']
Подскажите, а привезти можно только товары для вышивки или что-то еще для рукоделия? Например, кисти one stroke можно....
[/quote]
Могу. Кисти это не проблема. Только вы должны решить какие именно вам нужно. Их сотни разных бывают.
[/quote

Нужны кисти фирмы Folk Art для техники one stroke, примерно вот такой набор http://www.dewberryc...;category_id=25, а еще лучше набор с красками и кистями в пределах 50уе (они разные бывают) :-/ вот типа таких http://cgi.ebay.com/...=item587f6cb8bc или http://cgi.ebay.com/...=item58842ae9a8, http://cgi.ebay.com/...=item1e590add09
[/quote]
Поняла теперь, что именно интерисует. С красками врятли получится. У них доставка только 100 процентов будет если не больше (тяжелые). А кисти можно. Буду теперь искать. А вы какую поверхность расписывать планируете? Для разных поверхностей, разные наборы
  • 0

#367
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений



Слушай, я пока только оргинальную схему нашла. Эти наборы вообще то дороговатые. Но они ДМСом вышиваются. Я еще поищу....... :D

Скажи где нашла, я гляну схему :fie:
потому как у меня уже 3 или 4 варианта есть
но все в ПМ
но не доверяю я ему :D

Неее, это не притыренная схема. Официальная схема, которую они продают. На бумажке. Как положено.

Слова "Официальная схема" вселяют надежду :D
сколько она стоит??
  • 0

#368
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Наташа, а когда ждать тряпочку и липучку "Боб"?
  • 0

#369
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Наташа, а когда ждать тряпочку и липучку "Боб"?

Они все выслали, теперь ждем. Все зависит от нашей дорогой почты :dandy:
  • 0

#370
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений




Слушай, я пока только оргинальную схему нашла. Эти наборы вообще то дороговатые. Но они ДМСом вышиваются. Я еще поищу....... :lol:

Скажи где нашла, я гляну схему :dandy:
потому как у меня уже 3 или 4 варианта есть
но все в ПМ
но не доверяю я ему :lol:

Неее, это не притыренная схема. Официальная схема, которую они продают. На бумажке. Как положено.

Слова "Официальная схема" вселяют надежду :lol:
сколько она стоит??

Эта схема, которую сами Кастом Крафт выпускают. Она, по-моему, около 15 долларов стоит.
  • 0

#371
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Есть в наличии маленький набор из Золотой коллекции 65007
18 аида, темно -синего цвета, 13 на 18 см. 2100 тенге
Изображение
И такой набор 65079
14 аида. 18 на 13 см. 1700 тенге
Изображение
  • 0

#372
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Хомячки, есть в наличии внешний жесткий диск на 1 терабайт. Новый, HP. Очень полезная штука для хранения своих электронных хомячьих запасов. 30000 тенге.
  • 0

#373
ShalomIK

ShalomIK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Darinka, а есть еще контейнеры для хранения ниток на бобинках по 700 тенге? Если есть, как можно с Вами связаться?
  • 0

#374
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Darinka, а есть еще контейнеры для хранения ниток на бобинках по 700 тенге? Если есть, как можно с Вами связаться?

Они идут в посылке сейчас, но все под заказ. Если останется свободная, то пожалуйста.
Я возвращаюсь из командировки в среду и тогда точнее вам скажу.
  • 0

#375
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Здрасьте! а как там мой заказик - кажется миллхилловский зимний пейзажик с елками и зайчиком? :)
  • 0

#376
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Здрасьте! а как там мой заказик - кажется миллхилловский зимний пейзажик с елками и зайчиком? :)

Его выслали. Он едет. Надеюсь, что наша почта не подведет (я много чего жду :rotate: ). Как только, так я сразу сообщю.
  • 0

#377
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Для декупажа есть следущие полезные штучки
Финиш (он сразу и клей и финиш) - античный, сатиновый. 236 мл. 1400 тенге
Изображение
Финиш декупажный, с блестками (блестящим эффектом), тоже одновременно и клей и финиш. 236 мл. 1500 тенге
Изображение
Рамка деревянная (дерево чистое, ничем не обработанное). 20 на 20 см. (внутреннее окошко 9 на 9 см) 500 тенге
Изображение
  • 0

#378
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Наборы декоративных пуговичек. По 550 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#379
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ДАринка, мне отложи первые пуговички ,плз! :-)
  • 0

#380
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

ДАринка, мне отложи первые пуговички ,плз! :)

Оксанчик, а первые уже забронировали ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.