Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Материалы для творчестваиз своих запасов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 919

#321
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Я могу только американский заказать. Он такой же по размеру. Стоит 700 тенге.

а в нее помещаются бобинки дмс стоя? если да, то мне надо 3 штуки
  • 0

#322
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Удачных продаж!

Сообщение отредактировал trjams: 31.10.2009, 21:18:42

  • 0

#323
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Я могу только американский заказать. Он такой же по размеру. Стоит 700 тенге.

а в нее помещаются бобинки дмс стоя? если да, то мне надо 3 штуки

Они точно такие, как ДМСишные. Просто сверху бумажка не наклеена при продаже.
А так ничем не отличаются.
  • 0

#324
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Специально для любительниц кошечек. Есть в наличии такой наборчик. 25 на 36 см. 26 долларов
Cat Rack (US)
Изображение

Дык это же кошки меня ждали! :-) Даринка,можно мне их забронировать?
и ещ хочу заказик сделать : контейнер для бабинок,двустороню иголку(кт 3 шт), магнитную игольницу большую(млин,к акая она прелесть....как без неё стоко лет жила :-) ) и ещё ку скап хочу себе,вот токо с размерами не определилась...я иконы не вышиваю...какой тогда размер более оптимальный?

Сообщение отредактировал Yehhai: 02.11.2009, 02:06:22

  • 0

#325
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Yehhai,
Кошечки тебя ждут :-) Я как из Астаны вернусь, можем в субботу встретится. Коробочка для иголок тоже есть. Иголки двухсторонние есть 24 номер. Тебе какой нужно?
Боксик для ниток записала.
Насчет куснапа. 28 на 28 см ходовой для любых работ. А можно заказать 28 на 35 см - тоже не плохо. Выбирай :-)
  • 0

#326
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Девы, если кто интерисуется инструментами для валяния (сухого) то могу заказать. Иглы, станочки, маты поролоновые, щетки, наполнитель для объемных изделий.....
  • 0

#327
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девы, если кто интерисуется инструментами для валяния (сухого) то могу заказать. Иглы, станочки, маты поролоновые, щетки, наполнитель для объемных изделий.....

Об этом можно поподробнее и с картинками?
  • 0

#328
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Ну, вот картинки.
Иглы для валяния.
Бывают четырех размеров
Изображение
Паралоновые маты, бывают разных размеров. 12Х12Х5 см, 15Х15Х15см, 25Х25Х2.5 см, 20Х25Х3 см
Изображение
Игла в держателе для аппликаций
Изображение
Игла в держателе, в форме ручки (для тонких игл). Может работать с тремя иглами одновременно.
Изображение
Щетка-коврик
Изображение
Если есть терпение, то эти все сокровища для себя я заказала и когда придут можно их посмотреть будет. Если же знаете, что вам нужно, то можно заказать.
  • 0

#329
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
я бы тоже хотела боксик для ниток, а еще ножнички маленькие для вышивания. Скажите что нужно для заказа? предоплата? И про ку снап можно поподробнее? это как пяльцы? (объясните новичку)))))) спасибо
  • 0

#330
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Я могу только американский заказать. Он такой же по размеру. Стоит 700 тенге.

а в нее помещаются бобинки дмс стоя? если да, то мне надо 3 штуки

Они точно такие, как ДМСишные. Просто сверху бумажка не наклеена при продаже.
А так ничем не отличаются.

и чего ж ты молчишь что они такие же :) по размеру
мне надо, одну штуку :lol:

и магнитную игольницу (большую) - 1 шт.
  • 0

#331
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

я бы тоже хотела боксик для ниток, а еще ножнички маленькие для вышивания. Скажите что нужно для заказа? предоплата? И про ку снап можно поподробнее? это как пяльцы? (объясните новичку)))))) спасибо

Ку-снап. Это что-то вроде пялец, но квадратные. Бывают разных размеров. 28 на 28, 28 на 35, 42 на 42 см.
Девочки пользуются ими для вышивания бисером. Я их использую для любой вышивки. Мне очень одобно.
По оплате напишу в ЛС.
  • 0

#332
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот я наконец-то нашла эту темку!
Наташа, если я не опоздала, можно мне тряпочку для глажки (очен-но она мне вчера у Лены понравилась) и липучку для бисера.
  • 0

#333
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Наташенька, случаем нет возможности заказать вот такие штучки?

Изображение

везде ищу - безрезультатно... а очень нуно :lol:

Сообщение отредактировал Avista: 02.11.2009, 16:21:53

  • 0

#334
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Дариночка, не забудь меня включить на одну коробочку-липучку для бисера :lol:

Сасибо!!!!!!!!
  • 0

#335
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Дариночка, не забудь меня включить на одну коробочку-липучку для бисера :lol:

Сасибо!!!!!!!!

Да-да, я тебя записала!
  • 0

#336
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Вот я наконец-то нашла эту темку!
Наташа, если я не опоздала, можно мне тряпочку для глажки (очен-но она мне вчера у Лены понравилась) и липучку для бисера.

Неее, еще не опоздала. Все записала.
  • 0

#337
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Наташенька, случаем нет возможности заказать вот такие штучки?

Изображение

везде ищу - безрезультатно... а очень нуно :lol:

Жень, а скажи чего это за "зверь" такой и с чем его едять и я постараюсь найти.....
  • 0

#338
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Наташенька, это сетка для бисероплетения... мне девочки подсказали, где можно такие купить... мама завтра поедет туда... если не купит, то только на тебя надежда :rolleyes:

да, вспомнила... ты что-нибудь решила с декупажными картами? заказывать бум, не бум? :D
  • 0

#339
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Наташенька, это сетка для бисероплетения... мне девочки подсказали, где можно такие купить... мама завтра поедет туда... если не купит, то только на тебя надежда :rolleyes:

да, вспомнила... ты что-нибудь решила с декупажными картами? заказывать бум, не бум? :D

Ой, я все время про них помню и хочу тебе написать и постоянно забываю со своими разъездами. Если не передумала, то закажу завтра-послезавтра.
  • 0

#340
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Yehhai,
Кошечки тебя ждут :rolleyes: Я как из Астаны вернусь, можем в субботу встретится. Коробочка для иголок тоже есть. Иголки двухсторонние есть 24 номер. Тебе какой нужно?
Боксик для ниток записала.
Насчет куснапа. 28 на 28 см ходовой для любых работ. А можно заказать 28 на 35 см - тоже не плохо. Выбирай :D

Это здорово,что почти всё есть ... :D Иголки мне потоньше(это 24 ?) Куснап давай 28на 28, буду пока на нём тренироваться ,а уж там будем поглядеть.... ещё хотела спросить про сами бабинки для ниток, можно их заказать и по чём они будут?
Токо я на выходные уезжаю из Алматы,буду в понедельник в городе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.