Перейти к содержимому

Фотография

В поисках сервис-центра? Вам - сюда!Контакты, пароли, явки, отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#10914547
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Упорядоченный список сервис-центров. Только в Алматы. Дополнения и исправления - приветствуются (пишите на ЛС IGK).

Acer
Скрытый текст

 
APC
Скрытый текст

Apple
Скрытый текст

ASUS
Скрытый текст

Brother
Скрытый текст

 
Canon - Фото.
Скрытый текст

 
Cisco
Скрытый текст

Dell
Скрытый текст

 
D-Link
Скрытый текст

 
Epson
Скрытый текст

 
Foxconn
Скрытый текст

 
Fujitsu

 
HP
Скрытый текст

IBM

IPPON
Скрытый текст


Lenovo (ноутбуки серии IdeaPad)
Скрытый текст

Lexmark
Скрытый текст

LG
Скрытый текст

 
Microlab
Скрытый текст

MSI
Скрытый текст

NEC
Скрытый текст

 
Nikon

Packard Bell
Скрытый текст

 
Panasonic
Скрытый текст

 
Samsung
Скрытый текст

 
Sony
Скрытый текст

 
SVC

 
Toshiba
Скрытый текст

 
TRENDnet
Скрытый текст

 
Tripp Lite

 
ViewSonic
Скрытый текст

 
Xerox

 
ZyXEL

 
Игровые консоли (Xbox360, PSP, PS3)
Скрытый текст

 
Видеокарты - http://www.remcomp.kz/

Сообщение отредактировал IGK: 24.11.2019, 23:45:33

  • 5

#141
slonyara

slonyara
  • Гость
  • 38 сообщений

Вопрос, вот у ASUS идет мировая гарантия 2 года, если я скажем куплю с офиц доками их продукцию за границей, будет ли эта продукция обслуживаться у нас в КЗ?



Даже офиц. доки не нужны. Достаточно гарантийной наклейки на оборудовании. Но лучше уточните сперва в СЦ Пульсера или Алсера, чтобы у них была авторизация именно по данному виду оборудования.
  • 0

#142
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Вопрос, вот у ASUS идет мировая гарантия 2 года, если я скажем куплю с офиц доками их продукцию за границей, будет ли эта продукция обслуживаться у нас в КЗ?

На большинство ноутбуков - да.
На некоторую продукцию есть только локальная гарантия.
Кроме того учтите, что по гарантии будет только ремонт. В случае невозможности его осуществления вам дадут соотв. бумагу, и получать взамен другой ноутбук или возвращать деньги вам придётся в той же загранице.
  • 0

#143
MonkeyMan

MonkeyMan
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите пож-та есть ли в Ате, сервис центр - ARCHOS ?
  • 0

#144
Samage

Samage
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В Павлодаре где-нить ремонтируют (обслуживают) технику от Apple?

Apple ремонтируют пока только в Алматы...
  • 0

#145
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Контакты
http://www.lg.com/kz/support/index.jsp

Спасибо за проявленный интерес к компании LG Electronics и продуктам LG.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Часто Задаваемыми Вопросами для того, чтобы узнать основную информацию о компании LG Electronics.

Если ответа на Ваш вопрос нет в Часто Задаваемых Вопросах , пожалуйста, выберите ссылку ниже, чтобы связаться с соответствующим подразделением нашей компании.

Информация о Продуктах и Обслуживании
Телефон

8-8000 805 805 горячая линия
8-727-321-87-64 факс
8-727-321-87-85
Адрес представительства:

Эл Джи Электроникс
050040, Алматы
Тимирязева 28В
БЦ. Алатау Гранд, 4 этаж

По телефону
Вы можете позвонить с мобильного телефона GSM по бесплатному номеру 2255

Service Center 376 13 17
http://www.lg.com/kz.../contact-us.jsp

Сообщение отредактировал admin_it: 10.09.2010, 15:41:58

  • 0

#146
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Поздравляю юзателей ноутов в Астане!

Если что-то сломалось, можете смело выкинуть его сразу, ибо в этой богом забытой столице, по моему впечатлению, нет нормального сервиса по ноутам.

Я не нашел например по сони вайо. Есть контора которая принимает и отсылает в Диас, в Алматы. Но это маразм - сдавать ноут в другой город. Кто знает что с ним в дороге произойдет?

Позвонил в Алси - грят приходи глянем, но как всегда ХэЗэ, ибо не не факт что подберем клавиши на твою модельку.

Звонок в белый ветер выявил что сони они не знимаюцца, значит досвиданья.

В Лайнер звякнул, грят очередь 4-5 дней, не меньше, приходите в порядке жывой очереди. Не дождавшись, бросили трубку. Спасибо, мля.

Напишу потом чо было.

#147
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Ни ногой больше в сервис ТОО "Технодом Сервис" по адресу Утеген батыра 73б (Маречека, уг. Мате-залки).

Отдал в коммерческий ремонт фен (перестал нагревать воздух).
Консультант после консульт-совета с мастером сообщил, что ремонт будет стоит 1 000 тенге и займет 1 день.

Ну ок, позвонили - прихожу забирать, итог: фен починили, горячий воздух дует, НО:
1. Бегунок переключения скоростей и бегунок темпиратуры потока стали с трудом перемещаться / заклинивать.
2. Налицо некачественная сборка - все детали после такого ремонта имеют зазоры. На моё замечание - побежал к мастеру и все, на что тот додумался - приклеил китайским суперклеем места, где зазоры были особенно видны. Причем очень некачественно (со следами клея на рукоятке и фиксаторах). Придурошные идиоты.

Такой "ремонт" я не принял, на что "консультант" сказал, что если я хочу, они вернут все обратно... Как он это себе представлет я так и не понял. Обматерил и ушел.

Хитрость в том, что сначала они просят оплатить в кассу стоимость ремонта, а потом - проверка на неисправности. ВСЕГДА БУДУ ДЕЛАТЬ СНАЧАЛА ПРОВЕРКУ, А ПОТОМ - ОПЛАТУ.

#148
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
интересно обменяют ли видкарту!естли все есть кроме внешней упаковки!т.е коробка сама есть а нет упоковку с логотипом и тд!но сама коробка гед хранится карта есть!!
  • 0

#149
MD5

MD5
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

интересно обменяют ли видкарту!естли все есть кроме внешней упаковки!т.е коробка сама есть а нет упоковку с логотипом и тд!но сама коробка гед хранится карта есть!!



какая еще внешняя упаковка? если простой целофан то да обменяют... а если картонное например то нет
  • 0

#150
iFox

iFox
  • Гость
  • 9 сообщений
Есть сервис центр на Гоголя,108 уг. Сейфуллина "Интерсервис" www.inserv.kz - ремонт почти любой бытовой электроники, в том числе ноутбуков, игровых приставок. Спрашивайте, проконсультирую.

Сообщение отредактировал iFox: 24.09.2010, 11:27:16

  • 0

#151
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Поможите люди добрые нужно перепаять они южный мост на ноуте HP Compaq CQ61, куды обратиться????
  • 0

#152
Buffout

Buffout
  • Гость
  • 15 сообщений
Сервис центр по обслуживанию копировально множетельных аппаратов
ТОО «КопиРинг» — это динамично развивающаяся компания на рынке IT и копировально-множительной техники.

Мы стремимся к построению компании, способной наилучшим образом содействовать государственным и бизнес структурам в решении задач документооборота посредством внедрения новейшего оборудования от ведущих производителей мира при условии максимальной оперативности технического сопровождения этого оборудования на всей территории Казахстана.
  • 0

#153
Rybka-07

Rybka-07
  • Гость
  • 7 сообщений

где в Алмате нормально чистят компы и чтоб сразу "пришел с компом и сразу сам забрал, а не отдавать на 2-3 дня" ???????
и чтоб чистили все, БП и кулера , а то они у меня гудят а сам менять не умею (особенно кулер процессора и видеокарты)


о подскажите пожалуйста вы нашли такой сервис? где делают такой ремонт? такая же проблема )))
  • 0

#154
monitorrr

monitorrr
  • Гость
  • 29 сообщений
Ремонт монитороа ЖК LCD Samsung, LG, BenQ, Acer, Fujitsu Siemens.
Телефоны:
328-73-72
8-705-5000-812
http://too-potapoff-...ny.kazprom.net/
  • 0

#155
JollyDunce

JollyDunce
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Алмате можно качественно и относительно не дорого восстановить данные с неисправного жесткого диска?
  • 0

#156
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Есть сервис центр на Гоголя,108 уг. Сейфуллина "Интерсервис" www.inserv.kz - ремонт почти любой бытовой электроники, в том числе ноутбуков, игровых приставок. Спрашивайте, проконсультирую.

Добрый день!
Сгорел блок питания от коммутатора, можно будет починить?
  • 0

#157
new day

new day
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите пожалуйста где могут UPS починить, оживить, продлить жизнь? После отключения электросети держит минуту-две.
  • 0

#158
monitorrr

monitorrr
  • Гость
  • 29 сообщений
Ремонт ЖК LCD TFT монитороа, телевизоров Samsung, LG, BenQ, Acer, Fujitsu Siemens.
Телефоны:
317-68-52
8-705-5000-812
  • 0

#159
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Где можно чинить мониторы что при этом можно было оплачивать по безналу с ндс, вообщем все как положено?
  • 0

#160
Кира

Кира
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу внести свою лепту:

HP
ТОО "COMPUTER SERVICE"
ул. Амангельды,64, тел (727) 258-20-20. ***


Не знаю, допустимо ли написать сайт (если что, то уберу): www.cs.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.