Перейти к содержимому

Фотография

В поисках сервис-центра? Вам - сюда!Контакты, пароли, явки, отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#10914547
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Упорядоченный список сервис-центров. Только в Алматы. Дополнения и исправления - приветствуются (пишите на ЛС IGK).

Acer
Скрытый текст

 
APC
Скрытый текст

Apple
Скрытый текст

ASUS
Скрытый текст

Brother
Скрытый текст

 
Canon - Фото.
Скрытый текст

 
Cisco
Скрытый текст

Dell
Скрытый текст

 
D-Link
Скрытый текст

 
Epson
Скрытый текст

 
Foxconn
Скрытый текст

 
Fujitsu

 
HP
Скрытый текст

IBM

IPPON
Скрытый текст


Lenovo (ноутбуки серии IdeaPad)
Скрытый текст

Lexmark
Скрытый текст

LG
Скрытый текст

 
Microlab
Скрытый текст

MSI
Скрытый текст

NEC
Скрытый текст

 
Nikon

Packard Bell
Скрытый текст

 
Panasonic
Скрытый текст

 
Samsung
Скрытый текст

 
Sony
Скрытый текст

 
SVC

 
Toshiba
Скрытый текст

 
TRENDnet
Скрытый текст

 
Tripp Lite

 
ViewSonic
Скрытый текст

 
Xerox

 
ZyXEL

 
Игровые консоли (Xbox360, PSP, PS3)
Скрытый текст

 
Видеокарты - http://www.remcomp.kz/

Сообщение отредактировал IGK: 24.11.2019, 23:45:33

  • 5

#221
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Важно! Нужен сервис центр Алсер в Астане. На сайте только алматинский адрес(
  • 0

#222
CopyLand

CopyLand
  • Гость
  • 19 сообщений
ТОО "Компания"CopyLand" авторизованы на выполнение ремонтных работ по Epson,
оказывает полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту принтеров, копировально-множительных аппаратов,сканеров, плоттеров, много-функциональных устройств ведущих мировых производителей: Xerox, Epson, Canon, Hewlett-Packard, Panasonic, Samsung, осуществляет услуги по заправке картриджей различных производителей.

Я повторю телефоны:
Адрес Сервис Центра: г. Алматы, ул Сейфуллина 541
Телефон 8(727)2615173,2611612, по вопросам заключения договоров 8(727) 2731117 вн 112
При заключении договора на техобслуживание предусмотрена гибкая система скидок. Цены приятно удивят!

Сообщение отредактировал CopyLand: 11.03.2012, 11:45:27

  • 1

#223
CopyLand

CopyLand
  • Гость
  • 19 сообщений

Важно! Нужен сервис центр Алсер в Астане. На сайте только алматинский адрес(


Вы им лучше, позвоните в алматинский офис. Но насколько известно у Алсера нет сервис центров в других городах.
  • 2

#224
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
CopyLand, Вы авторизованы по ремонту техники Xerox?
  • 1

#225
CopyLand

CopyLand
  • Гость
  • 19 сообщений
Да, ТОО Компания CopyLand имеют авторизацию и на Xerox тоже. :)
  • 0

#226
dazz13

dazz13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу приобрести ультрабук из Штатов. Подскажите, гарантия каких производителей будет действительна в Казахстане (желательно Астана).
То есть, в случае проблем - такое же полноценное гарантийное обслуживание (бесплатное), какое я получил бы при покупке ультрабук здесь.
Заранее благодарю!
  • 0

#227
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Авторизованным сервис-центром Toshiba (на 05-03-2012) является FinTel(мне так сообщили).
телефоны 293 97 68(факс), 293 97 69.

Да это так но на эти тел звонить бесполезно никто не берёт или занято или игнор
  • 0

#228
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Добрый день! Хотелось бы получить совета:

Есть монитор Samsung B2330 LED Full HD - по экрану ударили случайно чем то тупым и тяжелым. Видно место удара как трещинка на стекле - походу лопнула или протекла матрица. При этом монитор работает, все отображает но горизонтальные и вертикальные полоски как цветовая каша по всему монитору. Думаю что пришел конец матрице.

В связи с этим вопрос: Где у нас смогут поменять такую матрицу или воткнуть аналогичную или дохлый номер? (Алма-Ата)

Заранее благодарю за ответ всех знающих.
  • 0

#229
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Где у нас смогут поменять такую матрицу или воткнуть аналогичную или дохлый номер?

А в СЦ Samsung-а обратиться не пробовали? На их сайте указано 10 СЦ в Алматы.
  • 0

#230
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

А в СЦ Samsung-а обратиться не пробовали? На их сайте указано 10 СЦ в Алматы.


Обязательно попробую, просто хотелось в принципе узнать - меняют у нас такие большие матрицы или никто не заморачивается в тех же СЦ и проще пойти новый купить и не тратить время и нервы? Как то пару лет назад пытался поменять матрицу на 13,3 ноут Sony - была большая проблема что либо найти, а под заказ - 2 месяца и цена космос.
  • 0

#231
НОУТБУК МАСТЕР

НОУТБУК МАСТЕР
  • Гость
  • 20 сообщений
Мастерская по Качественному,Быстрому,недорогому ремонту ноутбуков и ПК.Продажа ноутбуков и ПК. Переустановка Windows 7, XP, Vista. и т.д.
Адрес:г.Алматы ул. Басенова 27,угол ул. Гагарина, вход c ЕВРОАПТЕКИ тел. 337 83 13, 317 00 57
  • 0

#232
forcecom

forcecom
  • Гость
  • 26 сообщений


А в СЦ Samsung-а обратиться не пробовали? На их сайте указано 10 СЦ в Алматы.


Обязательно попробую, просто хотелось в принципе узнать - меняют у нас такие большие матрицы или никто не заморачивается в тех же СЦ и проще пойти новый купить и не тратить время и нервы? Как то пару лет назад пытался поменять матрицу на 13,3 ноут Sony - была большая проблема что либо найти, а под заказ - 2 месяца и цена космос.


Сервис центры и производители могут задвигать большую цену. Нужно понимать, что матрицы взаимозаменяемые. Совсем не обязательно искать замену под конкретную модель от конкретного производителя. Есть достаточный перечень альтернатив, и ждать не надо, покупай сразу в Алмате. Подробнее

Сообщение отредактировал forcecom: 17.05.2012, 14:03:29

  • 0

#233
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
У меня сам по себе перестал работать внешний жесткий диск Samsung 500 GB, был подключен к ноуту, потом как будто отключился и теперь при подключении выдает какие-то непонятные звуки, подскажите, где можно починить его?
  • 0

#234
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

У меня сам по себе перестал работать внешний жесткий диск Samsung 500 GB, был подключен к ноуту, потом как будто отключился и теперь при подключении выдает какие-то непонятные звуки, подскажите, где можно починить его?

В любой сервис центр обратитесь по ремонту компьютеров. Там сделают диагностику.
Будьте готовы распрощаться со своими данными на диске.

Сообщение отредактировал admin_it: 01.06.2012, 00:03:32

  • 1

#235
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений



А в СЦ Samsung-а обратиться не пробовали? На их сайте указано 10 СЦ в Алматы.


Обязательно попробую, просто хотелось в принципе узнать - меняют у нас такие большие матрицы или никто не заморачивается в тех же СЦ и проще пойти новый купить и не тратить время и нервы? Как то пару лет назад пытался поменять матрицу на 13,3 ноут Sony - была большая проблема что либо найти, а под заказ - 2 месяца и цена космос.


Сервис центры и производители могут задвигать большую цену. Нужно понимать, что матрицы взаимозаменяемые. Совсем не обязательно искать замену под конкретную модель от конкретного производителя. Есть достаточный перечень альтернатив, и ждать не надо, покупай сразу в Алмате. Подробнее

То что в ФорсКоме продают матрицы для буков, мы уже знаем. Вы скажите где достать матрицу для монитора (Samsung B2330 LED Full HD) ?.
  • 0

#236
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Хочу приобрести ультрабук из Штатов. Подскажите, гарантия каких производителей будет действительна в Казахстане (желательно Астана).
То есть, в случае проблем - такое же полноценное гарантийное обслуживание (бесплатное), какое я получил бы при покупке ультрабук здесь.
Заранее благодарю!

Техника ИБМ 100% гарантированно обслуживается в Алматы. На счет Астаны не могу знать. Поищите АВТОРИЗОВАННЫЕ Сервис Центры производителей в Астане, позвоните им и узнайте условия международной гарантии.
  • 0

#237
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений


Авторизованным сервис-центром Toshiba (на 05-03-2012) является FinTel(мне так сообщили).
телефоны 293 97 68(факс), 293 97 69.

Да это так но на эти тел звонить бесполезно никто не берёт или занято или игнор

Игнор. 100%. По этому нужно туда ехать. Очереди там, большие. Очередь не в офис, а к мастеру.
  • 0

#238
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


У меня сам по себе перестал работать внешний жесткий диск Samsung 500 GB, был подключен к ноуту, потом как будто отключился и теперь при подключении выдает какие-то непонятные звуки, подскажите, где можно починить его?

В любой сервис центр обратитесь по ремонту компьютеров. Там сделают диагностику.
Будьте готовы распрощаться со своими данными на диске.

Оказалось не все так просто, заехал в Алсер, мне сказали могут только воткнуть его в USB и сказать, определяется он или нет, а ремонтом они не занимаются. Может быть есть инфа, какой СЦ точно занимается ремонтов внешних хардов?
  • 0

#239
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Может быть есть инфа, какой СЦ точно занимается ремонтов внешних хардов?

Этот! Любых!
  • -1

#240
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Может быть есть инфа, какой СЦ точно занимается ремонтов внешних хардов?

Этот! Любых!

Окей, спасибо, на неделе заеду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.