Перейти к содержимому

Фотография

Маковые поля в АлматыГде?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#141
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Нууууу, я не знатный ботан :) . Могу только повторить, цвести будут до июня, а там уж Вам решать. Каждый день их становится все больше. Так что выбирайте время и вперед!

Спасибо :) вы достаточно подробно объяснили как добраться, надеюсь не заблудимся
  • 0

#142
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Желаю удачи, думаю не заблудитесь :hi:
  • 0

#143
Funtik.

Funtik.
  • Частый гость
  • 84 сообщений



сегодня мы случайно нашли курган, о котором вы рассказывали. Были у друзей на даче (на 19 км, напротив озера) и решили проехать вдоль дачь, ближе к холмам, поискать маки. Раньше ни мы ни друзья туда не ездили. Какое было наше удивление и восторг, когда через пару минут мы находились рядом с курганом! Рядом с ним по одну строну цветет дикий чеснок голубым цветом, а по другую, да верно, они самые -МАКИ!!! А помимо этой красоты, открывается безумно красивый вид цветущих полей, гор и отличная панарама города. Форумчане, не пожалейте время и обязательно съездите туда. Поверьте мне, вы не пожалеете.

Ну слава богу! Наконец то мы с Вами разобрались :) Да, именно с дач на 19-ом я и хожу в поля. А маки только набирают силу, надеюсь Вы в этом сегодня убедились.
К стати, если не секрет , дача у друзей где (в личку можно)

Как по вашему мнению, через сколько дней будет в самый раз туда ехать? ;)

мы поедем в воскресенье.
  • 0

#144
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
По капагайке маков маловато....Свернули на Баканас налево и поехали прямо. За поворотом на Или куча маковых полей
  • 0

#145
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

мы поедем в воскресенье.

Отпишитесь как там дела с маками обстаят? ;)
Я подумываю посреди недели съездить
  • 0

#146
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

По капагайке маков маловато....Свернули на Баканас налево и поехали прямо. За поворотом на Или куча маковых полей

О дааа... там просто дико красиво! И эта красота так недолговечна :( неделька - другая и все - уже не будет красивых алых полей ..
  • 0

#147
Viktori@

Viktori@
  • Гость
  • 7 сообщений


По капагайке маков маловато....Свернули на Баканас налево и поехали прямо. За поворотом на Или куча маковых полей

О дааа... там просто дико красиво! И эта красота так недолговечна :( неделька - другая и все - уже не будет красивых алых полей ..

Как я понимаю)))надо срочно ехать))) ;)
  • 0

#148
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Ну..фотографии оттуда точно очень впечатляют ;) Красивый фон :)
  • 0

#149
Viktori@

Viktori@
  • Гость
  • 7 сообщений

сегодня мы случайно нашли курган, о котором вы рассказывали. Были у друзей на даче (на 19 км, напротив озера) и решили проехать вдоль дачь, ближе к холмам, поискать маки. Раньше ни мы ни друзья туда не ездили. Какое было наше удивление и восторг, когда через пару минут мы находились рядом с курганом! Рядом с ним по одну строну цветет дикий чеснок голубым цветом, а по другую, да верно, они самые -МАКИ!!! А помимо этой красоты, открывается безумно красивый вид цветущих полей, гор и отличная панарама города. Форумчане, не пожалейте время и обязательно съездите туда. Поверьте мне, вы не пожалеете. Ну слава богу! Наконец то мы с Вами разобрались :) Да, именно с дач на 19-ом я и хожу в поля. А маки только набирают силу, надеюсь Вы в этом сегодня убедились. К стати, если не секрет , дача у друзей где (в личку можно)

Можно еще раз объяснить)))где находиться ваш)))курган)))Мы тут хотим поймать этот весенний момент)))для Love Story......романтика))) :rotate:
  • 0

#150
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
сегодня, не доезжая "8 озер" :)
IMG_9600.JPG
IMG_9604.JPG
IMG_9602.JPG

Сообщение отредактировал Грешница: 11.05.2013, 19:29:52

  • 2

#151
Viktori@

Viktori@
  • Гость
  • 7 сообщений

сегодня, не доезжая "8 озер" :)
IMG_9600.JPG
IMG_9604.JPG
IMG_9602.JPG

ОООООО,супер))очень красиво))
  • 0

#152
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
по кульджинке просто моря маков
  • 0

#153
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

сегодня, не доезжая "8 озер" :)

Красота! Спасибо, действительно очень красиво! Особенно крупным планом - такой нежный цветок!
  • 0

#154
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Сегодня катали в ПВД, между Байсерке и Тонкерисом нашли просто фантастические маковые поля!

P1050459.jpg

Кажется они состояли из одних только маков!
Это чудо здесь!
  • 4

#155
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
:lol: раньше, помнится, участковые ходили в районах частного сектора и следили за тем, чтобы даже грядочки маков ни у кого не было -а у кого видели, делали предупреждение и наказ - Убрать!!! :dont: :D А сейчас -вон какие поля - и ничего ;)
Но красота -слов нет! Любуюсь!
  • 0

#156
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

  • 4

#157
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Даааа... видео супер! показательное - глазом не окинешь такое вот маковое поле! Спасибо! Полюбовалась !
  • 0

#158
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Сегодня катали в ПВД, между Байсерке и Тонкерисом нашли просто фантастические маковые поля!

Спасибо вам за координаты :) а не подскажите маки полностью распустились или еще есть бутоны, в общем в какой стадии цветение сейчас? :)
  • 0

#159
Funtik.

Funtik.
  • Частый гость
  • 84 сообщений


мы поедем в воскресенье.

Отпишитесь как там дела с маками обстаят? ;)
Я подумываю посреди недели съездить

хорошо, завтра вечером напишу
  • 0

#160
Funtik.

Funtik.
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сегодня катали в ПВД, между Байсерке и Тонкерисом нашли просто фантастические маковые поля!

P1050459.jpg

Кажется они состояли из одних только маков!
Это чудо здесь!

как красиво!!!! :) вот это я понимаю, поле так поле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.