Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#441
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
4 chasa sidel igral, byli rebyata s CT.


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 4 Правил ЦТ
запрещено пользоваться транслитом на Конференции

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.01.2010, 12:16:33

  • 0

#442
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ну парни, кто постоянно играет в MW2? давайте уже собираться в закрытую на тренировки)
  • 0

#443
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Неплохое дело... А то в командном бое частенько нарываешься на команду - шансов не остаётся... Добавляйте меня :rotate:))
  • 0

#444
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
omonra_kz
стучитесь
  • 0

#445
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Задолбали пинги уже. Там где до 50 - играть можно, где 100 и выше - уже полный отстой... Всаживаешь в кого нибудь с винтовки 3-4 пули, ему фиолетово. Он просто поднимает револьвер и с первого выстрела валит... Повтор показывает - что я даже стрелять не начинал... Вообщем, у кого хороший инет - тот и рулит...
  • 0

#446
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
я всегда ищу и жду сервака где пинг до 80 - играть можно, выше уже нет, иногда ищу до мин 10, но оно того стоит
  • 0

#447
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я только недавно сообразил про пинги, сначала как то и внимания не обращал. Думал крутые вояки да читеры попадаются... Потом дошло...
  • 0

#448
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

я всегда ищу и жду сервака где пинг до 80 - играть можно, выше уже нет, иногда ищу до мин 10, но оно того стоит

А у меня все нармуль с пингом :rolleyes:
Частенько серваком станавлюсь - заметил прикольную штуку, когда я сервак, при столкновении лоб в лоб, шанс завалить противника намного выше...
пинг - дело важное :lol:
  • 0

#449
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Всех с Новым годом!
Ну что там с командным боем?
:rolleyes:
  • 0

#450
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
В новогодние выходные отдуши пострелял (играл в одной команде со Sturm, а с Timon не получился). Понял один такой прикол, если тебя валят в одном месте и ты заново рождаешься не далеко от того места где тебя завалили и у тебя классный шанс отомстить, а если не отомстил и тебя там же завалили то уже рождаешься в далеке. И тоже самое для себя (если завалил кого то то быстро убегай от туда).
я стараюсь передвигаться как говориться "на легке" легки автомат, способность "марафонец" и........ забыл как называется (дальность действий в рукопашном бою) с этими способностями и вперед.
Я новеньки в игре (опыта всего 22) и у меня несколько вопросов.
1) что такое пинг?
2) как войти в сообщество ЦТ?
3) как поставить аватар?

P.S. если кто то заинтересован перед входом в игру договориться по Skype то:
Skype : baurzhan815
Steam: Kano2

Сообщение отредактировал Kano2: 05.01.2010, 10:59:15

  • 0

#451
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

В новогодние выходные отдуши пострелял (играл в одной команде со Sturm, а с Timon не получился). Я честно говоря новеньки в игре. что такое пинг? и потом как войти в сообщество ЦТ?

В сообщество ЦТ тебе должны дать приглашение, иначе никак.
Кста, всем новичкам на заметку:
Лаг (от англ. lag, [læɡ] — опаздывание, задержка, торможение) — жаргонное слово, означающее задержку между действиями пользователя и откликом программы на это действие. Термин и производное от него лагать (в значении тормозить) широко использовались пользователями dial up, во время доступа к различным сервисам, чатам, IRC. Сейчас чаще всего они употребляются среди любителей компьютерных видеоигр.

Основной причиной лагов является время, необходимое на передачу информации от клиента к серверу и обратно. Это связано со скоростью соединения и загруженностью каналов на всём протяжении от клиента к серверу. Также немалую роль играет расстояние между клиентом и сервером, в отношении количества точек доступа и узлов. Строго говоря, каждый передаваемый пакет доставляется с задержкой, однако лагами обычно называют только ощутимые задержки, которые мешают нормальной игре.

Также часто (в частности, геймерами) понятие «лаг» употребляется для обозначения задержек самой программы — малым количеством кадров в секунду, создаваемых игрой ввиду слабого аппаратного обеспечения.
P.S.
Лаг - это настоящее название этих задержек, а Пинг - это устоявшееся определение лага, сам по себе пинг - это утилита, позволяющая измерить эти задержки.
Вот, вроде, и все...
  • 0

#452
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Дело в том что игра не тормозит ни на йоту... Просто видишь картинку 0,5 - 2 секундной давности... Это и напрягает... И такой вопрос - в стиме мы рубимся все в куче - писишники и консольщики?
  • 0

#453
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Дело в том что игра не тормозит ни на йоту... Просто видишь картинку 0,5 - 2 секундной давности... Это и напрягает... И такой вопрос - в стиме мы рубимся все в куче - писишники и консольщики?

Нет у консольщиков свои серваки.
  • 0

#454
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ну что там с коллективной игрой? я седня буду в сети MW2, жду всех!



P.s. в штаб играть ненавижу

Сообщение отредактировал @Timon@: 05.01.2010, 17:52:20

  • 0

#455
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
[/quote]
В сообщество ЦТ тебе должны дать приглашение, иначе никак.

[/quote]

кто нибудь протянет руку дружбы? буду рад принять.

Сообщение отредактировал Kano2: 05.01.2010, 18:10:51

  • 0

#456
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Штаб - отстой, только появился тебя уже в спину гасят!!! Командный бой рулит!!
  • 0

#457
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Штаб - отстой, только появился тебя уже в спину гасят!!! Командный бой рулит!!

Я тоже не одобряю режим штаб. :D
Вот что писал пользователь In Flames (я с ним солидарен).

Мое мнение штаб это месилово, лег, закрыл глаза и стреляй в разные стороны, народ скапливается в одном месте, быстро надоедает.

Может начнем постепенно осваивать бомбу повыш. слож.? :D
  • 0

#458
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
если уж не штаб то хотябы просто командный бой повышеной сложности :( ;)
  • 0

#459
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

если уж не штаб то хотябы просто командный бой повышеной сложности :(

А вот меня не прикалывают никакие режимы кроме штаба :)
Давайте выберем режимы, которые будут всем подходить?
Пишите какие режимы вам предпочтительнее.
Голосованием выберем во что катать.
Кто-то в результате будет разачарован и отпадет.
(Кажись это буду я :) )
Ибо мне нравится только штаб, аргументы ниже...

Гонял командный бой - чуть засиделся - уже со спины выскакивают.
Бежишь в одно место, а противники уже с другого угла скачут - карусель долбаная.

Бомба - долго сидеть смотреть, если тебя убьют быстро - грустно.
Этот режим надо назвать "усидчивая жопа" ;)

Режимы не-хард - вообще жесть - вчерась обновил впечатления - тяжело играть - специфика совсем другая.
(Привык валить с одной банки, а тут надо тушку свинцом нашпиговать напаловину, чтобы смерть наступила...)

В штабе - появление противника прогнозируемо, можно планировать стратегию, где затарица и отстреливать!
Кто-то держит подступы на точке, кто-то веселит противника с тыла, кто-то держит походы со стороны.
По мне, так это самый интересный режим для команды. Конечно наличие микрофона предпочтительно (но у меня нет этой возможности). А вообще в идеале, если у командира есть микрофон и он координирует действия своих бойцов, кто за что отвечает... ммм... как бы сыграли...
Я им проникся и в большинстве боев соотношение кил-дес обычно 3-1 (или 2-1), а если попой шуршишь, то очков за захваченные штабы или отвоеванные дают очень даже нормально и тады первые места в таблице обеспечены.
Тут очень важны знания карты (кемперских мест не очень много, как кажется, и присматривая за ними, можно много настрелять) и порядок появления штабов.
Причем люди достаточно предсказуемы и постоянно бегут под огонь, чуточку смекалки и не бегать за всеми толпой - результат проявит себя сразу ;)
  • 0

#460
Redguard

Redguard
  • Гость
  • 26 сообщений
Вчера прошел до тюрьмы на одном духу - даже работу проспал, игруха мегакул, сегодня буду подрубать мультиплэйер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.