Перейти к содержимому

Фотография

Всем!Всем!Всем! Бюро Находок сообщает!утеряно/найдено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#121
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
2 AHTOXA
Какой из 3-х?
Мало ли - вдруг увижу...
  • 0

#122
AHTOXA

AHTOXA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

2 AHTOXA
Какой из 3-х?
Мало ли - вдруг увижу...

1-я слева картинка это скользяк , средняя - это соответвенно верх.
спасибо.
  • 0

#123
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Привет ЦТ-лыжникам и бордерам и просто хорошим людям, сегодня 27 ноября(пятница) на Чимбулаке в районе кассы или по пути до верхней стоянки были утеряны лыжные палки, рисунок красный в мелкую красную клеточку-ромбик, ну что то непонятное)) ростовка 170, марку не помню палок, была с ребенком, тащила и свои и ее лыжи, ну и ее саму, могла выронить, вспомнила только по приезду домой, оставлять нашедшему себе мои палки смысла нет, кто катается у того уже есть палки аесли захочет заменить купит новые, тк мои уже подшатанные))), продать тоже не продаст тк не новенькие, так что нашедшему пишите в личку договоримся, заранее спасибо... нужно поскорее скоро следущая поездка в горы, без палок не могем... покупать новые тоже не хочется, пока есть шанс их вернуть
  • 0

#124
АнРус

АнРус
  • Гость
  • 38 сообщений
На той недели на автостоянке Чимбулака, кто то оставил хорошую серую щетку. Хозяин щетки!!! Щетка у меня в багажнике , пользуюсь по назначению, отменно лыжи от снега чистит . На щетке есть особая примета,.... может тут есть тот кому принадлежала эта щетка? Я отдам :rotate:
  • 0

#125
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Тот кто нашол мои палки, оставьте себе, пользуйтесь на здоровье, я купила уже новые... если сново потеряю, разорюсь на карбоновые и точно уже глаз да глаз за ними...
  • 0

#126
ZeeK

ZeeK
  • Гость
  • 19 сообщений
сегодня(воскресенье 7дек) на чимбулаке было потерено черное партомоне с докуметами на имя Ким Евгений Романович, просьба вернуть за вознагрождение. Пожалуста. Звонить 87772941205
  • 0

#127
ZeeK

ZeeK
  • Гость
  • 19 сообщений
Огромное спасибо за возврат партмоне!!!
  • 0

#128
maxmax83

maxmax83
  • Гость
  • 29 сообщений

Огромное спасибо за возврат партмоне!!!


не за что! Я в прошлом году ключи от машины потерял на чимбе, тока мне не кто не вернул ((( жаль
  • 0

#129
superstarsik

superstarsik
  • Гость
  • 16 сообщений
Утеряно портмоне женское в нем были водительское удостовирение на имя Хлынова Василиса и тех паспорт на имя Хлынов Павел. Нашедшему огромная проьба сообщить по телефону 87776931212. За вознагрождение!!!
  • 0

#130
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
В воскресенье 6 декабря, друг потерял сотку в районе 4-ой канатки на Чимбулаке ,древняя, но обидно... верните если найдете.. не телефон нужен а записная кнжка, понимаете же что купить телефон и востановить номер не сложно, а вот контакты уже никак... будьте так добры

Сообщение отредактировал Fiesta2: 08.12.2009, 13:42:59

  • 0

#131
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

В воскресенье 6 декабря, друг потерял сотку в районе 4-ой канатки на Чимбулаке ,древняя, но обидно... верните если найдете.. не телефон нужен а записная кнжка, понимаете же что купить телефон и востановить номер не сложно, а вот контакты уже никак... будьте так добры

что-то невезет вам, то палки, то сотку, может купить дорогущую и глаз да глаз на ней! :(
  • 0

#132
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


В воскресенье 6 декабря, друг потерял сотку в районе 4-ой канатки на Чимбулаке ,древняя, но обидно... верните если найдете.. не телефон нужен а записная кнжка, понимаете же что купить телефон и востановить номер не сложно, а вот контакты уже никак... будьте так добры

что-то невезет вам, то палки, то сотку, может купить дорогущую и глаз да глаз на ней! :laugh:

Cотку потерял друг- раз, а с палками так и поступила... теперь глаз да глаз за ними...
  • 0

#133
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
утеряно хорошее настроение в районе 4-ой канатки кто видел отзовитесь!


MODERATORIAL [Art]
+ за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 14.12.2009, 10:48:38

  • 0

#134
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Потерял 19 дек на чиме маску на лицо если кто нить видел пишите в ЛС
  • 0

#135
Spirit_Mustang

Spirit_Mustang
  • Гость
  • 5 сообщений

Вчера (воскресенье 19/12) на Алматау на стоянке а/машин (в р-не подъемника вэлки) обронили мужскую шапку. Может кто-нибудь ее нашел???

и вы надеятесь что кто нибудь будет вам шапку возвращать?
щас же такое время, все жадные)))))
  • 0

#136
Viktoriya81

Viktoriya81
  • Гость
  • 27 сообщений
Сегодня на Чимбулаке в районе 1ой канатки были потеряны ключи от машины.
Спустя час находка была найдена :rotate:!!!
Спасибо большое мужчине с ребенком!!!
  • 0

#137
hagor

hagor
  • Гость
  • 12 сообщений
16 (или 17) декабря на Алматау был забыт сноуборд Юкон красно-черный (172)
Если вдруг кто нашел, позвоните 87772423004. За вознаграждение!! Будем очень благодарны!!!
  • 0

#138
maxmax83

maxmax83
  • Гость
  • 29 сообщений
2 января на Чимбулаке, возле 4 канатки был потерян фотоаппарат Canon 960, нашедшего большая просьба вернуть за вознаграждение, очень жалко фотки с нового года. позвоните пожалуйста +77017268788
  • 0

#139
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Сегодня на Чимбулаке в районе первой канатки между 10 и 11 вышками, нашел телефон Nokia 1202, видимо кто-то уронил когда поднимался, телефон уронили недавно так как еще включается. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал DemonXXX: 04.01.2010, 19:59:43

  • 0

#140
Dragonn

Dragonn
  • Гость
  • 42 сообщений
с новым годом всех ЦТ-шников!!!! 3 января на чимбулаке потеряли ключи от машины (с черным брелком от сигнализации с экраном) нашедших просьба написать в ЛС, обсудим вознаграждение :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.