Перейти к содержимому

Фотография

Всем!Всем!Всем! Бюро Находок сообщает!утеряно/найдено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#81
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
потерялса 25/12/07 на чиме по склону нокия дешевенькая, номер жалко!
  • 0

#82
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Друзья -спортсмены. Вчера катался на Акбулаке и на второй канатке - где крутой спуск выпал GPS-72
Если найдете -с меня вознаграждение - лежать он может сколько угодно - он герметичный..... :D Надежда в том, что с той канатки мало кто катается - больно крутые склоны.....
  • 0

#83
Patrick90

Patrick90
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сегодня На Алматау потерял фотоаппарат Canon, нажедшего ждёт вознаграждение - денежное или ящик пива.
  • 0

#84
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Товарищи! Вчера (30.11.2008) на Чимбулаке, потерял доску Nidecker красно-черного цвета, ростовка 150 см. с крепами естественно, примерно на середине второй канатки, пока я бегал за врачом для друга, который разбил лицо (оч. сильно), доска скатилась вниз и там ее кто-то оприходовал.
Да и искать времени не было, т.к. уехали на скорой в город в больницу

Если кто знает о судьбе моей досточки дайте знать, буду очень благодарен и в долгу не останусь
звонить 701 9880585 или 2954433

Так выглядит доска
Изображение
  • 0

#85
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
дык ты ее не потреял - ее скомунихздили, это уже другая статья к сожалению. вот блин козлы :rotate:
  • 0

#86
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений

дык ты ее не потреял - ее скомунихздили, это уже другая статья к сожалению. вот блин козлы :rotate:


ну я все таки надеюсь на благосклонность братии по склону
  • 0

#87
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
есть смысл по прокатам проехаться.. может уже там.
  • 0

#88
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений

есть смысл по прокатам проехаться.. может уже там.


тока остается вопрос, как доказать свою причастность )
  • 0

#89
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


есть смысл по прокатам проехаться.. может уже там.


тока остается вопрос, как доказать свою причастность )

ну как по царапинам по крепом свою всегда мажно доказать
  • 0

#90
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений



есть смысл по прокатам проехаться.. может уже там.


тока остается вопрос, как доказать свою причастность )

ну как по царапинам по крепом свою всегда мажно доказать


чесно сказать не представляю эту процедуру, может кто если сталкивался расскажите плиз

вот пришел я в прокат, у них там куча досок, а я говорю дайте мне покопаться у вас здесь,
и такое ощущение у меня, что меня пошлют :D
  • 0

#91
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
или на дрова пустить... ой, я это в слух сказал??? :D


P,S,, потерял брелок от авто сигнализации на чимбе вчера в районе 5 вечера.. может видел кто?
  • 0

#92
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Товарищи! Вчера (30.11.2008) на Чимбулаке, потерял доску Nidecker красно-черного цвета, ростовка 150 см. с крепами естественно, примерно на середине второй канатки, пока я бегал за врачом для друга, который разбил лицо (оч. сильно), доска скатилась вниз и там ее кто-то оприходовал.
Да и искать времени не было, т.к. уехали на скорой в город в больницу

Если кто знает о судьбе моей досточки дайте знать, буду очень благодарен и в долгу не останусь
звонить 701 9880585 или 2954433

Так выглядит доска
Изображение

Слушай друг я был между 2ой и 1ой и видел как твоя доска по склону катилась! я еще крикнул девушке которая чуть ниже была чтобы остановила.. потому что к ней поближе была.. но она скорость уже так набрала что не остановить было.. катилась ровно по центру склона.. потом из видимости скрылась...


сочувствую..
  • 0

#93
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вот блин сволочи все(кто крадет). Ведь все на одном склоне катаются и все одним делом занимаются... Никакой солидарности. Сочувствую!!!
  • 0

#94
BAZhan

BAZhan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди 16-го числа примерно в 15,30-16,00 на Чиме оставила очки в домике где школа, они были в черном чехольчике с розовой оправой и розовыми стеклами, фирму не помню, т.к. очки не мои. Кто видел или нашел верните пожста, буду очень благодарна, моя аська 441-046-645.
  • 0

#95
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Привет, 16 декабря на Чимбулаке укатилась доска, примерно в районе конеца бугельного подъемника. Туда где речка, видел её, но спуститься сразу не удалось, так как было уже поздно. Видел там кроме свой еще одну доску, позднее слез но доски уже не нашел. Кто знает о субьде доски прошу сообщить.
  • 0

#96
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет!
Если кто-нить знает телефон таможни в Черной речке, поделитесь, пллзззз! Желательно и киргизской, и казахской.
Есть вариант, что 3-го января 2009-го года во 2-й половине дня там документы потерялись при пересечении границы в нашу сторону. То ли выпали, то ли просто забрать забыли.
Короче, если у кого есть телефоны, поделитесь!
Вопросы и уточнения - в личку.
  • 0

#97
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
03.01.2009 На Ак-Булаке ближе к вечеру потерялся сотовый телефон D-600. С меня ящик пива или денежное вознаграждение.
  • 0

#98
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
потеряла SE 850i в тахи, не увидела в темноте, что выпал из карману, через 2 минуты, уже был выключен. учитывая, что у него сенсорные клавиши для разблокировки, и нестандартное расположение симки, новый пользователь должен быть достаточно пронырлив, чего я о водителе не сказала бы.
может, кто встречал старенький серебристый галант с мятым носом, буду очень благодарна.
если кому-то из вас попадет в руки мой телефон, ВЕРНИТЕ, плиз за вознаграждение. у меня там куча нескаченных фоток моего ребеночка грудного и контакты важные....
буду надеятся

Сообщение отредактировал Alberta: 09.01.2009, 20:19:35

  • 0

#99
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Alberta

Попробуйте смс послать. Напишите о вознаграждении и т.д..
  • 0

#100
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
cпасибо, Хитмрррр))
отослала))
и заявление написала теперь жду и верю...
то верю, то не верю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.