Перейти к содержимому

Фотография

Газобетон, он же теплоблокСамый лучший материал как говорят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1441

#461
esil

esil
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Смайлику - в Алмате ЖБ каркас обязателен.
  • 0

#462
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Смайлику - в Алмате ЖБ каркас обязателен.

Спасибо, учту.
  • 0

#463
esil

esil
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Смайлику - в Алмате ЖБ каркас обязателен.

Спасибо, учту.


И ещё, ИМХО конечно (тут много ИМХО-в), 300 мм маловато будет. Хотя бы 350. Я сам в раздумьях между 350 и 400. Это если без утепления снаружи. Гляньте выше в теме, там про колонны есть посты.
  • 0

#464
gorlum77

gorlum77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите плиз, а завод МБТ вообще работает телефоны указанные на их сайте не отвечают уже неделю как минимум )))
  • 0

#465
МВТ

МВТ
  • Частый гость
  • 71 сообщений
мы работаем позвоните мне +7 701 7131315

Подскажите плиз, а завод МБТ вообще работает телефоны указанные на их сайте не отвечают уже неделю как минимум )))


  • 0

#466
romario34

romario34
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А можно штукатурить стены без применения сетки?Стены вроде ровные,слой должен быть не толстым.И можно ли штукатурить внутренние стены сразу составом Глатт(кажись правильно написал :) ),без предварительного оштукатуривания стен ПЦС?
  • 0

#467
romario34

romario34
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А можно штукатурить стены без применения сетки?Стены вроде ровные,слой должен быть не толстым.И можно ли штукатурить внутренние стены сразу составом Глатт(кажись правильно написал :) ),без предварительного оштукатуривания стен ПЦС?

Похоже у ребят "сенокос", отвечать недосуг.Мешки с деньгами вяжут :D
  • 0

#468
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ромарио, можно и без сетки. Лично я так и собираюсь делать. Внутри так же: сначала черновая, затем финишем. Естественно, предварительно поверхности грунтуются.
ЗЫ. Опять же, штукатурить специализированными смесями. У Алины есть смесь "Скала" - для наружних и внутренних работ. У Маты тоже есть. Сам буду брать что-либо из этих двух.

Сообщение отредактировал T24: 23.09.2010, 17:24:18

  • 0

#469
Vladap

Vladap
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем доброго дня, скажите пожалуйста есть ли в Алмате бригады кто кладёт газобетон и примерные расценки на кладку газобетона. И ещё один вопрос- каков расход клея при толщине блока 35 и 40см на 1м2.
  • 0

#470
ВАХТОВИК

ВАХТОВИК
  • Гость
  • 18 сообщений
Alba!
производится ли в актобе газоблок? если нет то как доставить в актобе, на поезде или на машине?
  • 0

#471
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Alba!
производится ли в актобе газоблок? если нет то как доставить в актобе, на поезде или на машине?

его нет, спроси у МВТ, он производитель
  • 0

#472
ВАХТОВИК

ВАХТОВИК
  • Гость
  • 18 сообщений

Alba!
производится ли в актобе газоблок? если нет то как доставить в актобе, на поезде или на машине?

MBT ответьте пожалуйста на вопрос.
  • 0

#473
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В Актобе газоблок производит компания Базальт-А. Поищите в городском справочнике.
  • 0

#474
Maximum max

Maximum max
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Alba!
производится ли в актобе газоблок? если нет то как доставить в актобе, на поезде или на машине?


Ekoton proizvodit gazoblok v aktobe, v google naidesh
[mod]устное предупреждение о нарушении пункта 2.4 Правил. транслитом пользоваться запрещено.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 01.03.2011, 17:57:46

  • 0

#475
ВАХТОВИК

ВАХТОВИК
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем большое спасибо.
  • 0

#476
ВАХТОВИК

ВАХТОВИК
  • Гость
  • 18 сообщений
если дом мансардный общий пл. 250 м2 то сколько куб это будет?
  • 0

#477
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Кто подскажет, где можно купить пеноблок?
  • 0

#478
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
В Феврале 2001 года у МБТ купил газоблоки. Стройку начал на днях. Фундамент уже залил. Вот теперь хотел свои блоки забрать. А они мне г-рят что еще 10 дней надо подождать. МБТ, что за нерыночная система у Вас установлена? Где Клиентоориентированный подход? Я заранее при покупке предупреждал Вас, что заберу в середине апреля. Какой толк от того что я заранее покупал, если не могу в нужный мне день забирать?
Из-за Вас у меня стройка остановится на 10 дней.
  • 0

#479
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
А МБТ ранее это писал:
"В теме: Газобетон, он же теплоблок
16.06.2010, 12:48
ЖДАТЬ ПРЕДЕТЬСЯ 2-3 дня максимум, может и вообще ждать не надо будет"

Сообщение отредактировал sergio-kz: 18.04.2011, 09:29:07

  • 0

#480
daraman.tu

daraman.tu
  • Гость
  • 12 сообщений
сайт какой у них?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.