Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#1061
housestorm1996

housestorm1996
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

добрый день ! а мастер прям так и сказал"поменяет заржавевшие детальки на плате."? и где находится мастерская?

в гуме, на маметова.
Так и сказал, что поменяет заржавевшие детальки, а потом и деньги не взял за "ремонт". Оказалось потому что динамики убил.

 

ну а так в конце концов продали телефон? илт сделали?


  • 0

#1062
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ну а так в конце концов продали телефон? илт сделали?

сделали в другом месте.
  • 0

#1063
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Добрый день))) Подскажите пожалуйста,я поставила на телефон цифровой код и забыла его(((( Возможно ли разблокировать своими силами или надо обращаться к мастеру? телефон Самсунг S2.


  • 0

#1064
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Добрый день))) Подскажите пожалуйста,я поставила на телефон цифровой код и забыла его(((( Возможно ли разблокировать своими силами или надо обращаться к мастеру? телефон Самсунг S2.

можно так сделать:

Позвоните на свой самсунг, который нужно разблокировать....поднимаете трубку и в режиме разговора идете в настройки телефона и отключаете блокировку.


  • 0

#1065
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Добрый день))) Подскажите пожалуйста,я поставила на телефон цифровой код и забыла его(((( Возможно ли разблокировать своими силами или надо обращаться к мастеру? телефон Самсунг S2.

можно так сделать:

Позвоните на свой самсунг, который нужно разблокировать....поднимаете трубку и в режиме разговора идете в настройки телефона и отключаете блокировку.

 

Спасибо :hi:


  • 0

#1066
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

получилось?


  • 0

#1067
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

получилось?

нет,к сожалению(((


  • 0

#1068
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Решили с женой купить ребёнку часы с gps трекером. Часы наручные электронные с возможностью отслеживать местонахождение. Свиду обычные часы, единственное там на экране сверху зачем отображается градация приема связи как насотовом телефоне. Можно ли отключить её?

А как вы потом будете определять на связи часы или нет? Ведь в этом их смысл!


  • 0

#1069
Randys

Randys
  • Гость
  • 20 сообщений
Людиии! Подскажите где в Астане мне помогут восстановить мой Apple id, точнее забыла свой пароль, его центр поддержки высылают на icloud почту, а письмо не приходит((( сижу, не могу приложения скачать, а очень надо. Хелп! Спасибо большое заранее
  • 0

#1070
Zhaslan Ordabayev

Zhaslan Ordabayev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

есть теле2 модем

как прошить на билайн, актив и на другие операторы

модем huawei 


  • -2

#1071
MikeQQ

MikeQQ
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Умеет кто шить Xiaomi? Модель - Redmi Note 3 PRO. Проблема - бутлуп.


  • 0

#1072
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Умеет кто шить Xiaomi? Модель - Redmi Note 3 PRO. Проблема - бутлуп.
Как сломал? Что на 4пда пишут?

Вчера свою прошку на глобал прошил - всё норм.


  • 0

#1073
MikeQQ

MikeQQ
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Умеет кто шить Xiaomi? Модель - Redmi Note 3 PRO. Проблема - бутлуп.
Как сломал? Что на 4пда пишут?

Вчера свою прошку на глобал прошил - всё норм.

 

Сам не знаю. Прошивал на глобал сам, неделю все было нормально, потом начал перезагружаться и собственно все.


  • 0

#1074
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Сам не знаю. Прошивал на глобал сам, неделю все было нормально, потом начал перезагружаться и собственно все.
Странно. Не ронял, не топил?

TWRP стоит или стоковый рекавери?

 

Что говорит adb devices?


  • 0

#1075
MikeQQ

MikeQQ
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Сам не знаю. Прошивал на глобал сам, неделю все было нормально, потом начал перезагружаться и собственно все.
Странно. Не ронял, не топил?

TWRP стоит или стоковый рекавери?

 

Что говорит adb devices?

 

Полный сток. В том то и дело, что не видит его adb потому что на экране висит надпись Mi белыми буквами. Не ронял, не топил. Единственный режим в который переходит телефон - Fastboot. И да, его нельзя выключить. если зажимаешь кнопку то просто перезагружается и все.


  • 0

#1076
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А по какой причине в кирпич превратился, совсем сам по себе? Может ОТА прилетело или ещё что-то делал?

 

Вот тут человек вытащил тел из бутлупа: http://4pda.ru/forum...post&p=48091002

Вот инструкция по поднятию кирпича с залоченным загрузчиком, на инглише: http://en.miui.com/t...261019-1-1.html

 

А вот как человек восстановил через тест поинт - страаашно :). Причём я нашёл несколько сообщений - которым тест-поинт помог - но это совсем крайний случай... http://4pda.ru/forum...post&p=48167346


  • 1

#1077
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

кто знает как разлочить "самсунг могг" купленный в алтеле?


  • 0

#1078
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Доброго времени суток, Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, где и кто сможет организованно рутировать смарт Самсунг. Заранее СПАС за оперативный ответ!
  • 0

#1079
professordub

professordub
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ребят, существует возможность откатиться до состояния "из коробки достали", что нужно сделать?. Samsung galaxy J7 2015 года, там андроид 5.1


  • -1

#1080
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет! Подскажите плз, можно ли на айфон установить параллельно андроид? В смысле есть ли такие услуги чтобы установили, сама не смогла, не понимаю что и как, если есть подскажите где такое устанавливают? На iOS нет толком норм приложений, элементарный пульт для Кандера не нашла. Заранее спасибо!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.